1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Earning Berubah Setelah Menambahkan Situs Baru di Akun Adsense

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by wongjawa, Jul 4, 2011.

1. wongjawa

wongjawa Newbie

Para member ijin bagi pengalaman saya sudah agak lama mengunakan Adsense dan Alhamdulillah tiap bulan udah bisa PI, Awal saya mengunakan Adsense dengan friendconnect karena blog A bahasa indonesia, saat menambahkan situs baru bhs inggis B di bagian Only allow certain sites to show ads for my account terus earning jadi anjlog, cari penyebanya mungkin situs A tidak di hitung earningnya tak tambahkan situs A, B translate.googleusercontent.com
    webcache.googleusercontent.com tak cek hari berikutnya palah earning bulan kemarin ngilang, ya terus akhirnya pilih Allow any site to show ads for my account dan menambahkan situs B dengan Friendconnect earning kembali muncul tapi muncul, earning to day juga udah normal tapi peringatan Your ads have recently appeared on websites you haven't authorized 2 hari masih muncul juga

1. Berapa lama peringatan itu ngilang yah?
    2. Bagaimana cara yang benar menambahkan situs bahasa indonesia dengan friendconnect sedang web bahasa luar ambil kodenya secara langsung?
    3. Menambahkan url yang sama 2x di friendconnect apa tidak apa-apa?
    jadi didalam google friendconnect ada situs A,A, B.com

2. Awijaya

Awijaya Banned

udah nyoba pake channel sendiri gk ??

3. assyams

assyams Pengangguran

cuma pake blog indo tapi tiap bulan bisa PI? manteb nih trafiknya keknya, bagi elmunya donk bos :D
    saran ane mah yang blog linggis dibuatin channel sendiri, trus kodenya comot langsung aja dari google gak perlu pake plendconnent segala.

4. MasDhani

MasDhani PR9 Authority Sites

Iya bro blog linggis dah supot GA gak perlu pake plenkonek

5. wongjawa

wongjawa Newbie

Sebelumnya mengunakan Allow any site to show ads for my account jika ingin mengunakan fitur
    Only allow certain sites to show ads for my account apa keluarga google dan domain yang ditambahkan ke fren konek dimasukan semua

6. gudangupil

gudangupil Ads.id Pro

banyak yag layanan pendapatan adsense tanpa blog sendiri kaya flixya sama docstocs, indyarocks dll, btw belom pernah punya pengalaman kaya sampean mas. akun di friendconnect bisanya satu doang kali yg bisa pake adsense

7. Xemulator

Xemulator Ads.id Fan

cuma mau share aja, ane daftar pake indyarocks trus pasang di blog bahasa indonesia pake friendconnect udah hampir setengah tahun aman-aman aja gan

8. wongjawa

wongjawa Newbie

Unpaid earnings
    Prior masih kosong yah next month sih earning nongol bulan kemarin tanggal 5 udah muncul tuh dibagian Finalized earnings Details
    tak pilih Allow any site to show ads for my account

Hampir seminggu Your ads have recently appeared on websites you haven't authorized masih nongol juga, apa tidak apa apa yah, kasih penjelasan juragan?

9. ditoenx

ditoenx Ads.id Fan

wong jowo..status new comer....PO tiap bulan ???????

Salam kenal podo jowone....

(:|

10. peeste

peeste Hero

blog b.indonesia bisa PO tiap bulan,,,
    share dong gan tips dan triknya.

11. TheNext

TheNext Super Hero

ane tiap site beda niche dan target selalu beda channel biar mudah :D

12. adnanomatic

adnanomatic Ads.id Pro

ane nyimak dulu aja gan..

13. wongjawa

wongjawa Newbie

Ada yang pernah ngalamin earning sedikit lebih rendah dari setelah menambahkan situs baru , situs pertama tiap hari tidak pernah kurang dari 10 k bisa dapat rata2 diatas $ 10 tak tambahin situs barus yang udah diatas 1k palah sedikit menurun ,, apa ga lagi kenalan ama situs baru ane yah
    padahal situs ane yang lain ngantri nih pengin ditambahkan ke ga soalnya udah pada diatas 1 k perhari visitornya,, semua blog manual gan

Share This Page