1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] akun adsense dibanned tapi iklan masih bisa tayang

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by oktap, Jul 27, 2011.

1. oktap

oktap Ads.id Pro

5 hari yang lalu akun adsense saya dibanned, tapi anehnya iklan adsense masih bisa muncul di blog yang saya pasang dengan ads dari akun tsb.. terus saya cek inbox tidak ada pemberitahuan lewat email bahwa acc adsense dibanned.. tapi ketika saya login adsense ada tulisan "your account has been disabled"..

kemudian 3 yang lalu saya bikin akun adsense lewat weebly.. setelah itu hari ini saya cek dapat balasan dari adsense.. bahwa akun yang baru dibuat ini sama persis dengan akun yang dulu padahal alamat rumah sudah saya bedain dengan akun sebelumnya. dan team adsense bilang bahwa akun saya yang dulu itu masih aktif.. dan saya disuruh memilih salah satu akun..

btw ada yang ngalamin seperti saya gak..
    saya bingung harus bagaimana..

update
    setelah diselidiki ternyata yang ditutup itu akun google saya.. jadi otomatis tidak bisa login ke adsense juga.
    Thanks

Last edited: Jul 27, 2011
  2. boedy

boedy Newbie

gan kalo punya ane malah gini...itu blog ane masih ada iklan ads nya...padahal akun GA ane dah di banned..aneh nih..lha kemarin ane pasang ilan lagi dengan akun GA lain..langsung ke banned..cukup semalam di banned..padahal dua akun GA ane dah di banned..gimana ya

3. oktap

oktap Ads.id Pro

kalo saya akun adsense sebenarnya gak dibanned tp akun googlenya.. waktu itu sy pake jasa adsense di salah satu member disini.. pake email yahoo. kemudian saya daftar adsense lagi lewat weebly sesuai dengan cara yang diberikan oleh mastah di forum ini. dengan nama yang sama tapi alamat rumah di bedain sedikit.., tapi pihak adsense mengenali akun saya tsb, 3 hari kemudian saya dapat email dari adsense bahwa akun adsense saya yang dulu masih aktif, saya disuruh milih mau pake akun lama atau akun yang baru.. akhirnya saya pilih opsi menghapus akun adsense yang lama, dan menggantinya dengan akun adsense yang baru dengan nama yang sama.. sampai sekarang akun adsense saya itu masih aktif.. :senyum:

4. alifebriyanto

alifebriyanto Super Hero

punya mastah hadie ini linknya http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/75182-GRATIS-DAFTAR-ADSENSE-100-Approve!

Share This Page