1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Bisnis Domain Fake PR Ternyata Cukup Menggiurkan :)

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by cutlem2009, Aug 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sugank

sugank Hero

ninggalin jejak dulu ah...

byond likes this.
  2. cutlem2009

cutlem2009 Super Hero

Mastah .. cek pesanan saya ya, 3 domain fake mau di threatment :D semoga berhasil ;)

3. Damara

Damara Super Hero

Maaf..
    Kayaknya dah mulai ga asik lagi..
    Karena post ini akibatnya tuh website diserbu banyak member adsense-id
    Pesaingnya jadi banyak, bagi newbie kayak aku hany bisa bikin air tambah keruh aja
    Mundur deh sambil nunggu peminatnya menurun dulu, kalau air dah tenang, kayaknya bisa buat mancing lagi
    Mastah cutlem2009.. ada ga yang selain website ini.. yang masih sepi saingannya, bisa PM tuh, hahaha..

4. be_honest

be_honest Super Hero

spoilernya sperti "menggesek" seseorang :komunis:

5. TheDarkNight

TheDarkNight Ads.id Pro

MANTAP MASTAH CUTELEM2009 THANKS UDAH SHARING :kembang:

6. cutlem2009

cutlem2009 Super Hero

Nggak jg kok mastah ...
    Selama semua list itu bersumber dari Godaddy, berapa pun banyaknya site penyedia list, pasti listnya sama aja. Karena semua ngambilnya ke Godaddy.
    Cuma, emang skr ini, untuk dapat harga $5, itu udah agak susah. Karena udah keduluan diembat wlo harganya masih $8 - $10.

List terbaru, tiap hari itu di update, dari dhuhur sampe magrib. Rajin2 lah ngecek pada jam itu. Biasanya masih banyak yg ready.

Damara, bernandin and TheDarkNight like this.
  7. TheDarkNight

TheDarkNight Ads.id Pro

maaf nih neubie lancang...
    kok dari postnya kayanya mastah ini menyalahkan mastah cutelem2009 yg udah ngeshare trik ini. kayaknya gak rela gitu kalau jadi banyak saingan. ingat om yg namanya rezeki udah ada yg ngatur, jadi sebanyak apapun saingannya kalau udah rezeki ga bakal kemana kok.
    sekali lagi maaf ya om. ane ga ada maksud untuk memojokan :kembang:

8. cutlem2009

cutlem2009 Super Hero

Hehehe .. positif thinking aja mas ;)

*Yang Tidak BerEtika, Tidak Punya Rasa Malu, dan Kurang Ajar itu, klo ilmu yg saya sharing gratis di forum ini, maupun lewat chat, malah di buat ebook dan diperjual belikan :swt:

9. bernandin

bernandin Super Hero

Rezeki, Jodoh, dan Maut Rahasia Illahi Mas Bro alias sudah di atur sama Gusti Allah SWT

nyantai aja Mas Bro, kalo sudah takdirnya mendapatkan rezeki banyak dari bisnis domain PR pasti dapet Mas Bro walaupun pesaingnya Bejibun seluruh dunia.

sama halnya dng kematian, kalo sudah takdirnya meninggal di usia muda dan masih manten baru lagi, mau ngk mau pasti terjadi Mas Bro (ajal menjemput).

oleh krn itu, namanya Rezeki, Jodoh, dan Maut sudah Rahasia Illahi, hanya Allah SWT yg tahu dan berhak menentukan,

kita sebagai manusia wajib berusaha melakukan yg terbaik untuk diri kita dan berdoa minta takdir yg baik. selain itu, juga memperbanyak amal soleh (perbuatan baik) misalnya bersedekah, supaya dapat pahala banyak atau minimal dapet ganti rezeki yg banyak.

ya beramal soleh tidak harus dng bersedekah harta, mengshare ilmu yg bermanfaat juga amal soleh kok :senyum:

zetllee likes this.
  10. bangzenk

bangzenk Super Hero

sudah2.. kemaren kan baru lebaran.. :lovekiss:

11. ooND

ooND Super Hero

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    ngakaks baca ini

wkakwkkakwkkak :lol:
    loh kok udahan om?
    ane baru mau praktek nih :nangis:

12. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

I like this :D

Iya nih pengalaman susah banget dapet yang $5, skg cuma bisa buru yang $11 doang
    :lol:

13. zonabisnis

zonabisnis Super Hero

ini salah satu cara langsingin alexa, tapi sudah gak ampuh lagi... kira - kira terakhir masih ampuh sekitar 3 tahun lalu. Akan sangat berguna lagi bila ini digabung sama IP luar negeri (pakai proxy)

yumichan likes this.
  14. sinboy41

sinboy41 Super Hero

Wow baru tau saya kalo domain fake bisa jadi valid, tau nya kalo domain forged doank haha:))
    menurut saya bisnis ini gk cocok utk orang yang bermodal dikit karena terlalu high risk mungkin.. CMIIW
    kalo dah ada terlanjur beli domain fake dan ternyata PR nya menjadi N/a maupun 0 mendingan domain di parking di seopraking dan dijadiin ladang backlink lumyan tuh :senyum:

15. drnyol

drnyol Newbie

Aku seneng dengan kata kata ini :

*Rejeki sudah ada yg mengatur .. berbagi ilmu tidak akan membuat kita jatuh miskin

Ilmunya mantabbbbbsss juragan

16. kaitokid

kaitokid Ads.id Pro

d like dulu

17. riyannurbowo

riyannurbowo Super Hero

Wah, nambah ilmu baru nih.

Makasih mastah. :kiss:

18. cutlem2009

cutlem2009 Super Hero

:lol: masalahnya, pelaku nya tambah ngeyel om .. bukannya malah sadar :swt2:

Mana sekarang saya jadi paranoid gini, mau sharing "dapur-dapur" bisnis alternatif yg lain .. ujung2nya malah ilmu yg di sharing dijadiin ebook trus diperjualbelikan.

---------- Post added at 12:16 AM ---------- Previous post was at 12:13 AM ----------

Update :

Sekarang, untuk mengakses data secara lengkap, mesti register secara free. Saya sendiri sudah coba, caranya mudah banget kok. Selain itu, Teknik yg di share di page one masih bisa dipake. Semoga bermanfaat ;)

---------- Post added at 01:07 AM ---------- Previous post was at 12:16 AM ----------

Pesan Terakhir :

Untuk sementara, saya mau off dulu. Sejak kasus yg kemarin, tiap kali Saya buka forum, bawaannya jengkel, bete, gak tenang, dll.
    Mungkin ini PERTANDA buat saya, untuk sementara off dari forum ini.

Klo ada pertanyaan di thread ini, maupun di thread saya yang lain:

Dengan Segala Kerendahan Hati, Saya Tidak Bisa Menjawabnya untuk Sementara Waktu.

Kepada Semua Member Adsense-id.com Tercinta :

Saya bisa sampe di titik ini, semua berkat bantuan, dukungan, dan bimbingan Anda semua. Saya cuma bisa mengucapkan, Jazakumullahu Khairan Katsiran .. semoga kebaikan Anda semua di terima oleh Allah Azza wa Jalla .. dan menjadi Amal Jariyah yang pahala tidak terputus wlo Anda meninggal dunia sekali pun .. amin :)

Jika saya ada kesalahan, baik di sengaja ato pun tidak, Saya memohon Kebesaran Jiwa Anda Semua untuk memaafkan Saya :)

Jika saya masih ada Hutang dan Tanggungan yg belum Saya Lunasi, Mohon Anda menghubungi saya via sms, email, ym ato pun fb saya. Insya Allah akan saya selesaikan.

Kepada Anda yg menjual Ilmu yang Saya sharing di forum ini maupun lewat chating di YM, tanpa Seizin dan Keridhaan Saya, dengarkan doa-ku ini baik - baik :

:cilukba:

Setelah ini .. Saya akan meminta tolong kepada Momod yg saya kenal .. untuk mem - Banned Permanen akun ini .. agar tidak disalahgunakan oleh pihak2 yg tidak bertanggung jawab :)

Terima kasih :pelayan:

Regards,
    Cutlem2009

---------- Post added at 05:53 PM ---------- Previous post was at 01:07 AM ----------

Momod Siapapun yang baca thread ini, Tolong Nick CUTLEM2009 ini di Banned Permanen + di delete aja om ... Please :malaikat:

Saya tidak akan menggunakan nick ini lagi, karena REPUTASI nya, yang berusaha saya jaga selama hampir 2 tahun, telah diinjak2 sama member yg tidak tahu malu.

Sekali lagi, dengan segala kerendahan hati, Saya Memohon agar nick ini di BANNED PERMANEN + di DELETE semua Postnya :kembang:

Regards,
    Cutlem2009

Last edited by a moderator: Oct 4, 2011
    340web, Saehu, moffey and 27 others like this.
  19. bangzenk

bangzenk Super Hero

beristirahatlah dg tenang kawan.. you'll never alone.. :senyum:

byond, Content Repost and Quickey like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page