1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

FREE PR5 dan PR6 Super Nubitol Is Back!!!

Discussion in 'Freebies' started by radiusdanu, Sep 23, 2011.

1. delekoponk

delekoponk Ads.id Pro

bismillah ane ikutan meramaikan syukur saya orang yang beruntung mendapatkan domain ini
    1. kalo saya dapat domain ini insya Alloh saya pengen develop itu domain dan nyobain bisnis yang belom saya lakukan ikutan jualan link seperti agan2 yang lainya .
    2 kalo saya tidak dapet , saya ikut berdoa semoga yang dapet neh domain bisa memanfaatkan sebagai mana mestinya dan sukses dengan domain yg agan bagikan
    dan yg ketiga entah saya dapet atau enggak saya berdoa semoga agan TS yang suka berbagi ini rejekinya makin lancar dan makin dekat dengan Tuhan, serta semakin bermanfaat bagi orang lain terutama newbie2 seperti ane ini . Amin

2. radiusdanu

radiusdanu Super Hero

Om noviku mampir. :D
    Amin... Makasih atas do'anya mas :gembira:

3. msteak

msteak Ads.id Pro

Pertanyaan :
    1. Apa yang anda lakukan bila mendapat sebuah domain PR5/PR6?
    2. Apa yang anda lakukan bila tidak mendapat sebuah domain PR5/PR6?

Jawab:
    1. Kalau dapet, saya akan bikin Blog Wordpress, jualan link/ blogroll yang hasilnya nanti saya belikan PR5/6 untuk kemudian saya bagikan gratis. Syaratnya sama dengan ketika saya mendapatkan PR5/PR6 ini.
    2. Kalau nggak dapet, nunggu aja barangkali ada orang yang mau bagi gratis PR5/PR6 lagi.

4. onino

onino Hero

:omg: PR 5/6?????????

bismillahirrohmanirrohiim

Jawab :
    1. Saya akan jadikan blog utama dgn konten manual,(blog utama ane saat ini msh PR 0 :lol: ) setelah itu saya akan mempelajari struktur blog tersebut utk dijadikan model pengembangan blog ane yg sudah ada.
    2. Saya akan terus mengoptimasi blog yg ada utk mendapatkan PR lebih baik lagi. Hingga suatu hr, saya bisa ikut serta berbagi kebahagiaan dgn para member disini

Rezeki = Usaha+Doa

Salam sukses

5. xMikaeru

xMikaeru Ads.id Pro

Jujur aja deh, karena masih newbie, aku sendiri juga bingung harus di apain kalau memang dapat domain dengan page rank setinggi itu. Mungkin yang akan aku lakukan adalah memulai blogging sebaik mungkin sebatas pengetahuan ku tentang blogging untuk saat ini ( walaupun belum begitu luas ). Jadinya apa yang aku rasa terbaik untuk domain itu ya akan aku lakukan. Untuk saat ini sih yang aku rasa sebagai tindakan terbaik untuk sebuah blog itu sih, update tiap hari, konten unik dan menarik, dan mengoptimalkan SEO On Page nya (walaupun belum begitu ngerti sih :D namanya juga newbie).

Kalau aku tidak dapet domainnya, ya memang mungkin belum waktu nya. Yang akan aku lakukan ya tetap mencoba dengan blog yang aku punya sekarang. Semoga suatu saat nanti ya sampai lah di PR 5 atau PR 6, atau kalau memang bisa ya lebih tinggi dari itu.

6. Pemula_1991

Pemula_1991 Super Hero

Pertanyaan :

Jawaban :
    1. Yang pertama dilakukan pastinya mengucapkankan syukur alhamdulillah kepada Allah SWT, lewat perantara mas radiusdanu saya bisa menangin domain PR5/PR6 itu.
    Yang kedua, akan optimasi domain itu untuk adsense, insyaAllah jika udah ada hasilnya, bisa digunakan untuk membantu orangtua yang ada di kampung.

2. Ikhlas dan gak usah berkecil hati. Karena saya yakin, rejeki sudah ada yang ngatur dan pastinya mas radiusdanu mempunyai keputusan yang terbaik buat semuanya.

Terimakasih...

7. Cintacaca

Cintacaca Ads.id Starter

1. dijadiin directory blog pribadi. sambil senyum2 dan bilang " dapet domain PR 5 gretongan gitu loh, tengkyu TS" cheerss
    2. ya.....yang gratisan memang kadang susah didapat.... sambil sue dan manyun. tamat

8. tukangklik

tukangklik Newbie

nyukamer boleh jawab ya :D

1. seandainya dapet domain PR 5 atau 6, saya sih cuma mau bilang dua kata pada yang punya hajat (mas radius danu). "terima kasih"... selebihnya saya ingin bersyukur pada Allah, ternyata rizki itu tidak bisa ditolak atau ditahan... saya yakin itu. Setelah domain di tangan ijinkan saya buat menjualnya mas, karena PR 5 atau 6 kan kisarannya di $100 s.d $250.. karena memang saya membutuhkannnya buat nambah2 tabungan saya beli hosting dan beberapa domain keyword dan sisanya buat nabung. itu pun kalo memang dapat dan diijinkan.

2. seandainya saya tidak dapat. saya juga akan mengatakan dua kata yang sama pada yang punya hajat. "terima kasih" ...saya sudah ikut berkontribusi dalam share yang luar biasa ini, semoga spirit berbaginya bisa menular kepada saya...

"jangan menunggu memberikan apa pun yang belum kita miliki, berikanlah apa saja yang kita mampu..."

9. ado_ado83

ado_ado83 Hero

Ikut meramaikan aja! Yang pasti: yang suka bersedekah ... akan lancar rejekinya!

10. ihsannur

ihsannur Super Hero

Ikutan ah mastah..
    mau ane jual lagi ato ane jual link ato ane jadiin backlink buat web ane yang lain.

begadang lagi malem besoknya... malem besoknya... malem besoknya... ampe dapet.. he3:D

---------- Post added at 09:55 PM ---------- Previous post was at 09:52 PM ----------

Ikutan ah mastah..
    mau ane jual lagi ato ane jual link ato ane jadiin backlink buat web ane yang lain.

begadang lagi malem besoknya... malem besoknya... malem besoknya... ampe dapet.. he3:D

11. hciq22

hciq22 Super Hero

numpang liat2 aja ya :D

nama domainnya dewa banget ya :D

apa itu bahasa china ya :senyum:

12. deargodiouz

deargodiouz Super Hero

Jawab : ane akan segera mencari partner untuk memonetize site sekalian bagi2 blogroll buat warga adsense-id (max 10),, kalo udah paimin nanti segera menjadi donatur di forum tercinta ini :lovekiss:
    Jawab : kalo gag dapet berdoa saja semoga om radius mau ngasih dengan site ber PR 9,wkwkwkwkw bercanda om :malu:
    kalo ane gag dapet ane akan teetp mendoakan om TS semoga dilapangkan rezekinya biar bisa bagi2 domen gretong lagi buat warga adsense-id :gembira:
    n semoga yg dapet domainnya dapat dimonetize dengan baik dan jngan lupa bersedekah meski sekecil biji zarrah :malaikat:

Last edited: Sep 23, 2011
  13. ahmadferi

ahmadferi Super Hero

udah abis belom om kuis nya ?:malaikat:

kalo ane dapet ... kebetulan ane lagi seneng eksperimen nh om, maklum nubie, jadi harus banyak2 mencoba .... ane mungkin mau mencoba beberapa perkataan senior ane om ... yang mereka bilang SETUP and FORGET ..... ane penasaran ama teknik itu .... itu yang akan ane terapkan ...

kalo ga dapet ..... hahahaha
    yaudin deh, ane tetep bakal berusaha cari maksud setup and forget ... ane akan kejar itu ampe dapeeeeeeeeeet ....

keep sukses om ...
    nih ane kasih sekuntum bunga ... :mawar: ,,,,,,,,,,, plus bonus ........ :muah:

14. sukasukaku

sukasukaku Ads.id Fan

= bersyukur, trus abis itu di ngebuild webnya, klo dah stabil baru deh jualan link

= kembali mengelola web yang ada dengan harapan semoga saja nantinya ada yang bisa jadi pr5 atau lebih #amin

15. puthzel

puthzel Super Hero

- Ucapin terima kasih.
    - Bangun blog.
    - Pasang AGC.
    - Riset, bagaimanakah efek Google Panda terhadap domain berpagerank.

Mendoakan semoga kedua domain tersebut digunakan dengan baik dan sebaik-baiknya oleh pemilik baru.

:senyum:

16. gusandroid

gusandroid Super Hero

Ikutan dong mastah:

:gembira::gembira::gembira::gembira::gembira::gembira::gembira:
    :semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!:

17. AE-5484RS

AE-5484RS Ads.id Fan

ikutan kuisnya ya mas radiusdanu...

jawab:
    •yang saya lakukan adalah bersyukur alhamdulillah pada Allah dapet domain langsung High PR(karena smpe sekarang belon pernah dpt domain gratis PR brapapun)
    ,,,tdk lupa terimakasih ama yang ngasi domain mas radiusdanu,,,,
    • saya manfaatin domain itu dg tujuan pertama buat belajar membuat blog (krn saya masi newbie) sambil bagi2 pengetahuan,info,dll yang berguna (ngga buat nyari duit mlulu,masa memperkaya diri sendiri) kan bagi ilmu dapet amal sampai mati (tujuan yg lebih penting)

Jawab:
    •karena hidup mati jodoh rejeki ditangan Allah,,yaudah kita ikhlas aja..brarti itu belon rejeki... brarti yang dapet lebih berhak nerima domain high PR itu,,,saya trima dengan 5484RS :hmm:

• minta resep ama mas radiusdanu cara merawat dan membuat domain menjadi high PR .. jadi, ntar kalo aku bisa beli domain..domainku bisa high PR juga....

-akhir kata seperti signature saya-

18. dian_ribut

dian_ribut Super Hero

1.Yang dilakukkan kalod apat domain pr5/6: Build situs dengan domain yang sudah didapat, terus lanjut ke jualan link sama review :D

2.Yah,gapapalah. . mungkin lain kali,nerusin monetize blog lama ajah :)). Rejeki udah ada yang ngatur gan :)

19. vuem

vuem Super Hero

heheeh saya juka jawaban yang ini,.. tanpa panjang lebar di jawab dengan icon =))

20. belajarlagi

belajarlagi Super Hero

1. kalau dapat ya Alhamdulillah
    2. kalau tidak dapat ya Alhamdulillah karena siapa tahu malah bila dapat berefek buruk bagi saya. misal : biasanya disuruh orang tua mau menurut perintahnya, eh ternyata setelah dapat domain itu malah sibuk berbisnis online. jual link, jual space, dan lain-lain. sehingga tidak menghiraukan orang tua. Naudzu billahi min dzalik .

terima kasih.ohon maaf bila ada salah apapun

---------- Post added at 10:43 PM ---------- Previous post was at 10:40 PM ----------

1. kalau dapat ya Alhamdulillah
    2. kalau tidak dapat ya Alhamdulillah karena siapa tahu malah bila dapat berefek buruk bagi saya. misal : biasanya disuruh orang tua mau menurut perintahnya, eh ternyata setelah dapat domain itu malah sibuk berbisnis online. jual link, jual space, dan lain-lain. sehingga tidak menghiraukan orang tua. Naudzu billahi min dzalik .

saya juga belum pernah jualan link sebelumnya, hanya daftar-daftar saja.belum dapat bayaran. jadi masih newbie. bukannya apa tapi nanti malah bingung mau buat apa:D

terima kasih.ohon maaf bila ada salah apapun

Share This Page