1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Terima kasih kepada member adisini mengubah sistem senukee yang merugikan semuanya

Discussion in 'Chit Chat' started by kazejakz, Sep 27, 2011.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yudharamadhona

yudharamadhona Super Hero

Re: Terima kasih kepada member adisini mengubah sistem senukee yang merugikan semuany

Beginilah resikonya mas. Kita ingin berbuat baik kepada member lain tp ada aja halangannya. Saya jg heran adisini kn member lama harusnya dia tau apa yg bakal terjadi kalo dia ngelapor ke pihak senuke.tp mudah2an beliau mau dtg ke thread ini utk memberikan klarifikasi :)

2. mukh17

mukh17 Perjaka Single

Re: Terima kasih kepada member adisini mengubah sistem senukee yang merugikan semuany

Inilah dunia bisnis bos, mungkin tahu sendiri selalu ada resiko.. Ane gak mihak siapapun, tanpa mengurangi rasa hormat ane ke ts walaupun adisini dateng kesini dan meminta maaf apakah senuke akan membuka lagi versi trial 30 harinya. Ya mungkin Anda punya jawaban sendiri. Dan kita tahu sendiri mengeluhkan apa yang sudah terjadi tidak akan merubah masa lalu. Mungkin belum rezekinya. Dan pembelajaran buat kita semua jangan saling hijacked lapak orang juga, Kita semua saudara di sini.. Semoga forum tercinta ini semakin nyaman dan membernya kaya raya.. Aminn
    CMIIW.

3. Shaman King

Shaman King Ads.id Pro

iya nih gan, punya ane juga barusan di cek login :((
    gmana nih gan solusinya

4. dummydecoy

dummydecoy Super Hero

mgkn supportnya Senuke mikir gini

ini ada pertanyaan dari Indonesia (trace IP atau apa)
    jangan2 banyak yg trial dari Indo,
    cek ah.. oh ternyata banyakk.. sikaat :)
    mungkiiiiinnn.. lho ya.. mungkin

tapi klo saya bilang sih sudah resiko .. jualan barang panas,
    lainkali play cantik saja.. underground sebisa mgkn

5. prayitno

prayitno Super Hero

Saya bingung nih mau ngomong apa, yang jelas saya newbie di sini.
    Sebagai newbie saya pasti tanya
    1. sesnuke itu apa
    2. kalo orang jual trial 30 hari itu bagaimana
    Mungkin ane akan tanya kepada sesnuke juga untuk kepastian,dan mungkin bukan si adisini aja yang pernah tanya, mungkin juga banyak yang pernah tnya, tapi bedanya ane ngga akan posting ke adsense-id.

Ya ... semoga semua terselesaikan dengan baik
    Saya bingung juga mau ngomong gimana lagi, saya harap tidak ada perselisihan diantara semua member.

Buat semua pengguna sesnuke, berharap aja ngga terjadi pemblokiran. Toh belum tentu kan di blokir, memangnya sudah ada keputusan dari sesnukenya ?

6. beatbox

beatbox Ads.id Starter

AKUN ANE DI BLOCKED GAN:nangis::nangis::nangis: PUSING:pusing:
    udah order 2 x gak ada masalah sebelum2 nya bos,
    tadi siang akun di kunci padahal abis order beberapa hari lalu safety"nangis2"

7. p3durungan

p3durungan Super Hero

Tidak ada yang salah Prend. Hanya saja dampaknya seluruh dunia jadi tidak bisa menggunakan fasilitas trial 30 day tersebut. Dampak akibat nya tidak akan hanya berhenti disini, karena saya sangat yakin akan ada yang ngeblog soal masalah ini dan akhirnya pasti menyebar ke dunia internet. :senyum: buat member yang laen mari kita sudahi perdebatan ini, tokh sudah terlanjur terjadi. Supaya menjadi pembelajaran bersama.

Oh iya buat tambahan info, saya yang memberikan ijin kepada Kazejak untuk melanjutkan lapak SENUKE nya.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page