1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ADSENSE CHEAT

Discussion in 'Adsense Tips' started by angellica2017, Aug 22, 2006.

1. vara

vara Ads.id Fan

woiiiiiiii :eek: :eek: :eek: :eek:!!!

kata seniorĀ² kita disini ga bisa lho Mas ky gitu.Tetep ketauan,soale radar e gugel tu dah cangih,jadi ga bakal bisa di kadali.. :)

2. r4tn4

r4tn4 Super Hero

Solusinya dengan menggunakan RevCheck, script tersebut kita simpen di server web kita, nah untuk login ke google adsense acct kita, kita tidak perlu login langsung ke google, tapi login dari web server kita,
    Sekalipun anda login berpindah2 tapi yang google tahu, kita login dari ip server kita.
    Semoga bermanfaat.

@owninternet
    Silakan aja anda coba dan buktikan sendiri,.... dijamin bakal cepet ketahuan,....sekalipun ganti2 proxy,.... atau pindah2 warnet google bisa tahu kok. Google bukan cuman ngelacak Nomor IP. Teru juga kalo kebanyakan visitor dengan IP anonymous google bisa curiga,..

Nah solusi supaya nggak ketahuan rahasianya adalah,..
    Misal hari ini anda pake warnet deket kampus anda,.. lalu besoknya anda cari warnet di negara tetangga,.. contoh Malaysia deh,...
    Terus lusa anda pindah warnet di Singapura,......Brunei,.. Philipina,... Kalo warnet2 negara tetangga udah anda kunjungi,.. baru pindah ke negara2 laennya,... tapi inget satu negara hanya boleh mengunjungi satu warnet. ;)
    Selamat mencoba,....teknik CHEAT dari saya,....

3. radeondt

radeondt Ads.id Starter

Kejahatan bukan karena ada niat tapi juga ada kesempatan WASPADALAH !!! WASPADALAH !!!!

4. Cloud

Cloud Ads.id Pro

"Kejahatan bukan karena ada niat tapi juga ada kesempatan WASPADALAH !!! WASPADALAH !!!!"

setuju :)

5. owninternet

owninternet Newbie

oooohhhh gitu yah...thanks yah...udah gak gw lakuin lagi kok...udah bertobat..hehehe cm sekali aja

6. shireishou

shireishou Super Hero

bingung....

gini2, pengunjung blogku kan 'itu2' aja. maksudnya emank tiap hari dpt cukup banyak pengunjung. tp yg ngunjungin ya itu2 aja.

Jadi kalau misalnya ada dr mereka yg suka ama iklan trus ngeklik, apa google mendetect itu sbg fraud klik? Kan konyol jg kalau di klik org tp dibilang fraud klik cm gara2 yg nge klik dia2 juga meski gak tiap hari

aku jd bingung

7. nura

nura Super Hero

yang paling bagus adalah kita dapet pengunjung dari SE : google, yahoo dll, karena pasti pengunjungnya dari mana, dan fress setiap saat

8. shireishou

shireishou Super Hero

jah... aku kan blogger. Blogger daily yg biasa....
    Hmmm kalau gitu buat tambahan itur br deh. tp kelarin dl nih warnain cover comic. Puyeng resolusi gede bgt.

Hmm kalau search yg aneh2, blogklu pasti di atas. Cm kalau cr yg standar, blogku msh cupuuuuuuuuuuu

9. ngocok

ngocok Super Hero

yang aneh seperti apa nih bos, mungkin aku bisa search di google sekarang

10. shireishou

shireishou Super Hero

udah gpp... terima kasih
    aku kayaknya kurang bermutu isinya. kudu buat artikel2 menarik biar bs di search yg punya highpaying key

Cuman krn pengunjungku itu2 aja kayaknya rada ribet T____T

ahahha aku br sadar aku lupa kasih kata kunci di blogku

wahahaha dudut kuadrat

Kata kuncinya malah "Abhikara, (my real name), shireishou, heya" ya iya lah gak nyambung ama konten. Rubaah ah ntar kalau sampe rumah. aduuh dudut banget --;

makasih diingatkan

11. t1pt2p

t1pt2p Super Hero

Pernah coba pake proxy, trus pake software anonymyzer, juga coba klik dari berbagai negara, akhirnya kedeteksi juga sama Google. Untung cuma dikasih warning aja. Makanya sekarang kapok deh ;D

Mungkin tidak cuma IP atau cookie yang dijadikan dasar deteksi, tapi juga alur datangnya klik itu. Kalo situsnya belum terkenal, trus tiba-tiba ada orang datang dari bookmark dan klik iklan kan kelihatan banget mencurigakan.

Tapi tentu masih banyak lagi metode deteksi yang bisa dipakai Google. Makanya mending dihindari cara-cara curang dan konsentrasi ke update dan optimalisasi SEO situs saja ;)

12. masery

masery Super Hero

bookmarking cukup bagus menurutku... tapi ya itu capeknya minta ampun deh. Mesti tiap hari kalau niatnya mau nyepam.... tapi tidak disarankan kecuali emang niat jadi spammer

13. kebunapel

kebunapel Newbie

nyurangi adsense?? jawaban sy "100% masih bisa" intinya >> GA masih pake "bot/mesin"
    selama GA make bot/mesin kt msih bisa ngakalinnya(manusia yg nyiptain bot/mesin)
    caranya sangat mudah :)) klo anda nyadar google sdah ngasih tau jawaban&triknya.

14. ryodimas

ryodimas Super Hero

waduh trit lama bersemi kembali...

tak kirain apaan... cuma setelah tak baca2 kok masih relevan juga yah isinya...

habis mbaca trit ini ane jadi lebih banyak berpikir nih....

:hmm2:

15. dandyr

dandyr Super Hero

masih sangat relevan om :senyum:

16. ainsarange

ainsarange Newbie

makanya ane g pernah login GA di kompi laen... hehehe...

17. tericadunsheeqaf

tericadunsheeqaf Newbie

wekekekekeke............... ini khan bisa dibilang bermain dengan tehknik blackhat, kyk yg di jelasin di premiumblackhat.com =;

18. sathreea

sathreea Super Hero

mengerikan mba angel ehehe

Share This Page