1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Adsense Dibadned Trus Ditolak, Iklannya nongol!!

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by udhichaalu, Nov 5, 2011.

1. udhichaalu

udhichaalu Ads.id Starter

Sudah genap 1 minggu aku menunggu keputusan GA, semenjak satu minggu yang lalu, iklan GA di blogku gak mau nongol. entah dibanded atau apalah, yang jeals akun masih bisa di buka tapi iklannya hilang!!
    sampai kemarin aku putuskan untuk membuat akun baru lewat Flyxa, namun naas aku ditolak, lantaran jumlah post belum memadai, konten anda kurang banyak katanya!!
    terusa saya buka akun adsense lewat blogger dengan email yang sama saat mendaftar GA lewat Flyxa.. trengteng... ternyata terbuka dengan mulus dan akun adsense kayaknya diaaprove, padahal dengan sangat jelas kemarin dia menolak.. kayaknya GA lagi HANK....

2. justblogger

justblogger Super Hero

wow.. Selamat gan! :)

3. dian_ribut

dian_ribut Super Hero

mantap gan,ane malah banned tanpa pemberitahuan email. Status akun not active, kayak masih pending approval . .tahunya, hbis itu akun google keseluruhan gmail,blogger ikut kena babat

4. udhichaalu

udhichaalu Ads.id Starter

thanks all, tapi masalahnya gan, earning ane yang di adsense lama jadi hilang dunk!! hikz,,hikz,,hikz,, uniknya akun adsense lama masih bisa dibuka!!8-|

5. masrimanas

masrimanas Super Hero

btw, masih bisa ya daftar GA lewat flixya..? kemarin ada yang bikin trit katanya flixya udah gak bisa lg dijadiin buat daftar GA

6. wedhus

wedhus Ads.id Starter

lewat flixya hr ini udh gk bisa gan... tp yg kmrin2 masih bisa, gak tau nasib akun yg udh d app sblm hr ini gmna, apakah akan aman2 saja ataukah akan di tilang sama si mbah?

7. assyams

assyams Pengangguran

Google lagi stress keknya, ane kemaren bikin akun cadangan buat blog indo, tapi blon diapa-apain dah dibanned duluan :( :)) :lol:

8. blossom

blossom Ads.id Pro

kalau gak salah, google lagi kena hack oleh hacker china .. maybe yes maybe no.. mudah-mudahan gak ngefek ke GA kita ya..

Share This Page