1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Melawan anggota DPR? ini caranya....

Discussion in 'Chit Chat' started by nubie-banget, Jan 27, 2012.

1. arramuse

arramuse Super Hero

terpikirkan sama ane juga.. mau nulisin unek-unek ane di kertas suaranya b-(

pokoknya Golput forever dah.. gak percaya lagi sama muka-muka p*m*rintah kita, intinya mereka-mereka tuh cuman mengkayakan dirinya sendiri ajah ( sama-sama nyari duit seperti kita ).

2. thunderbiru

thunderbiru Newbie

saya ikut mendukung bos. saya juga benci dengan kebijakan pemerintah jaman sekarang

3. budi santoso

budi santoso Hero

Maaf misi ya momod tulisan ane gediin biar sedikit terlihat.kalau baik silahkan ts men-sticky di depan.."waduh2 kalau menurut saya golput itu justru salah kaprah...kalau kita pengen perubahan gunakan hak suaramu untuk merubah indonesia lebih baik...jangan justru membiarkan suara2 orang yang peduli dan peka keadilan kayak agan2 hilang dengan sia2...agan2 sekalian pasti udah pada pintar dan bisa menggunakan banyak media untuk menilai calon2 yang ada...dari dulu sampai sekarang bangsa ini tetap bobrok kayak gini karena masyarakat kita yang memilih wakil dan pemerintahan salah dalam memilih...kalau pemerintahan gagal berarti yang memilih juga gagal...saya yakin kemudian hari bangsa ini akan pulih dan maju kalau pemilih yang cerdas kayak agan2 semua ikut berpartisipasi dalam pemilihan umum dengan memberikan suara terbaiknya...so say no to golput...mungkin itu slogan yang tepat buat kita yang cerdas...jika masih aja golput...lebih baik segera pindah negara aja...hehehe :d karena yang ndak milih cuma anak2 dibawah umur dan warga asing...betuuuul???"

4. aminhidayat

aminhidayat Super Hero

klo dah mencapai 100 juta ... bisa di selipin iklan :) per spread $100 pasti banyak yang mau

5. vanmovic

vanmovic Super Hero

belum cukup umur buat ikut pemilu. hahaha. tapi ya males abis kalo anggota DPR kelakuannya nggak bener semua.

Share This Page