1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ane mau tanya tentang INVESTASI AMANAH IA1

Discussion in 'Chit Chat' started by Miss_MUrray, Jan 14, 2012.

1. Miss_MUrray

Miss_MUrray Ads.id Fan

Hallo.... I'll come back here... :gembira: lama juga ya ane gak maen-2 ke sini :swt:

agan2... ane mo nanya neh ttg Investasi Amanah IA1 yang katanya pimpinannya mastah Suaidi yang katanya master di trading forex... ada yang tau gak seh? itu bisnis apaan? bener2 ato cuma tipu2 :entahlah::hmm:

soalnya ane bingung, kan ada beberapa konsorsium, ane pengin coba2 ikutan tapi binun milih yang mana, takut salah pilih :jahat:

temen ane dah ada yang pernah gabung di salah satu konsorsium dan terbukti membayar, tapi yang ntu sekarang udah penuh, ane keabisan kuota... hehehe, jadilah terpaksa ngelirik konsorsium yang lain... :nyerah:

Adakan agan2 disini yang bisa ngasih penjelasan ke ane? makasih banget yah :senyum::kiss::kiss:

2. cerdas3

cerdas3 Super Hero

Dari yang ane denger di forum2...kalo mau berinvestasi carilah investasi dengan keuntungan yang wajar....banyak web2 investasi forex pada akhirnya akan scam (itupun belum berumur 1 tahun dah tutup).ane sering denger tentang investasi amanah a1 tp ga tau apakah masih exist atau sudah bermasalah.coba agan cari info nya terlebih dahulu,sebelum akhirnya ketipu

3. Miss_MUrray

Miss_MUrray Ads.id Fan

okeyyyy... thanx infonya :senyum:

4. alamaksedih

alamaksedih Newbie

sekedar mengingatkan gan...
    just
    hati-hati ok?

5. Miss_MUrray

Miss_MUrray Ads.id Fan

okeyyy.... :)

Share This Page