1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kontes SEO Penulis Artikel kok masih sepi ya..???

Discussion in 'Kontes' started by writeronline, Feb 3, 2012.

1. writeronline

writeronline Banned

Kontes SEO Penulis Artikel masih melongo aja tuh agan2 dan master2 sekalian...

2. Tukimin

Tukimin Super Hero

kontes apaan?...ga je nih....

mungkin hoax gan jadi ga ada yg minat...

3. writeronline

writeronline Banned

Waduh... Gan.. Jangan di bilang Hoax donk... yang bikin acara ane gan...."nangis2""nangis2""nangis2""nangis2"

Bukan Hoax kok Gan...

4. angelservice

angelservice Ads.id Fan

kontes yang mana ya mas?

5. writeronline

writeronline Banned

Ane ngadain Kontes SEO buat Popularitas gan, Klo SERP Ane dah dapet.. Tapi Pengenalan tentang siapa ane dan siapa penulis2 ane blon gan..
    Nah.. Buat memberi tahukan klo Jasa yang ane jual Bukan jasa Hoax atau Jasa Abal2, makanya ane ngadain Kontes SEO, Hadiah udah ane siapin kok...
    Gak nunggu Pendaftarnya harus sekian... Pas tanggal jadian, ane kasih hadiah nya Gan...

Massa di bilang Hoax sih....gan,... Sebenernya rencana mo ngadain kontes sih udah sejak Desember lalu, pas web ane Naik SERP nya.. Namun hadiahnya masih belum cukup gan... Makanya baru ane Laucnh sekarang...:salaman:

---------- Post added at 02:40 PM ---------- Previous post was at 02:37 PM ----------

Ane gan lagi ngadain kontes... Eh.. kayanya agan angelservice juga Penyedia Content Writer ya gan... Salam Kenal gan... Mana tau ntar bisa Kerjasama kita...

---------- Post added at 02:40 PM ---------- Previous post was at 02:40 PM ----------

Ane gan lagi ngadain kontes... Eh.. kayanya agan angelservice juga Penyedia Content Writer ya gan... Salam Kenal gan... Mana tau ntar bisa Kerjasama kita...

6. cbpartner

cbpartner Super Hero

bukankah ID ente udh ke banned kemaren gan!!!

mungkin karena hadiahnya gak sesuai dgn lamanya kontes, jadi pada malez ikutan :D

7. komikfox

komikfox Super Hero

ada gula ada semut gan, mending gulanya dibanyakin biar semutnya pada ngeroyok :lol:

8. writeronline

writeronline Banned

Iya gan.. Ntu ane... Ane dah minta ijin sama mas momodnya gan.. Alhamdulillah di ijinin nongkrong disini gan..
    Wah... Masalahnya di Hadiah ntu gan.. Ane cuma mampu ngasihnya segitu... Yah... Mo Gimana lagi gan... Banyak yang ikutan.. syukur.. sedikit ya mo gimana lagi..
    Yang penting kan usaha gan....

9. oon89

oon89 Super Hero

ntu kontes SEO SERP ato kontes nulis artikel doank gan ? kok bahasanya agak tabu ya :)

10. writeronline

writeronline Banned

serp gan...

Share This Page