1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ask Collection by p3durungan

Discussion in 'Chit Chat' started by p3durungan, Feb 9, 2012.

1. p3durungan

p3durungan Super Hero

Terkait kapasitas inbox saya yang penuh, terpaksa harus bersih bersih inbox. Daripada di delete mubazir, berikut saya post aja pertanyaan2 dari rekan2 dan jawabannya supaya ga perlu pm lagi :D

Buat yang mau nanya-nanya bisa post di thread ini, supaya bisa jadi bahan referensi bagi member yang lain. sebisa mungkin saya usahakan untuk secepatnya post reply. Mohon maaf saya tidak melayani pertanyaan yang bersifat pribadi dan privacy :senyum:

Boleh koq :d

yang boleh bump VD member itupun harus jeda minimal 5 hari

kalau mau jual paket tahunan bayar ke HG nya mesti tahunan (provide SS pembayaran tahunan) kalau bayar HG nya bulanan masih bisa open thread tapi hanya boleh jualan paket bulanan juga. Mohon maaf ini demi keamanan dan kenyamanan bersama.

Gak ada batasan, tapi harus diperhatikan urutan harus selang seling : pertanyaan - jawaban - pertanyaan - jawaban - pertanyaan
    bukan pertanyaan1 - pertanyaan2 - jawaban1 - jawaban2 - pertanyaan3 >>> kondisi begini pada waktu mau post jawaban2 harus edit post jawaban1 kalau enggak bakalan dianggap bump dan dapat tiket liburan

Gc ga bisa krn gak bisa divalidasi. Hati2 ya jualnya, kalau selang 3 hari buyernya complain gc gak bisa diredeem habis sudah ga bs ketauan kejelasannya. Kalau berkenan sih jual ke saya aja :silau:

kan sudah dibikinin list thread di http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/112026-INDEX-Balance-Exchange-Adsense-ID

kalau bikin subforum tidak memungkinkan karena sebetulnya exchange e-currency melanggar TOS masin-masing e-currency (terutama paypal)

bukan error itu, tapi sengaja settingan di sub forum tersebut untuk image dan bb code disitu gak aktif.

Lah di ganti aja sendiri : edit profile >>> edit email & password

sekarang dari atm mandiri bisa langsung transfer ke bca, sebaliknya dari bca juga bisa langsung transfer ke mandiri.

kenapa harus punya 2 id? orang bersembunyi di balik identitas palsu sudah jelas ada indikasi tidak baik, minimal bakal lari langkah seribu kalau ada masalah. Kan kesian para pihak yang dirugikan kalau orang yang seharusnya bertanggung jawab malah lari. Inti nya tidak diperbolehkan mempunyai dua ID di forum ini.

yang mau pake nulled pake ilegal pake cracked silahkan tapi jangan disebut sebut disini dan jangan dijual disini. Kalau nekat konsekuensi tanggung sendiri.

posting harus relevan, gak sekedar 2 atau tiga kata, apalagi cuman pake emoticon sudah pasti langsung dapat hadiah tiket liburan

ym saya p3durungan

Boleh saja, tinggal mau jual bentuk xml atau mysql. Asal dicantumkan bahwa database tersebut discrape dari sumber laen dan tidak bersifat unik.

mohon maaf saya gak tau :D

hostingan bisa cari di sub forum trade>>>hosting
    gak punya akun godaddy tinggal daftar aja kan gratis.
    gak punya akun pp buat bayar ya tinggal beli giftcard ke supriyadieka bayar via transfer bank

saya jarang onlen di ym euy kalau niat mau belajar bisa dimulai dari baca2 thread nya Van Arista.

cari bagian "edit profile" kemudian lanjut ke "edit email and password"

Ga boleh, itu kan belom ada 15 hari. Aturan 15 hari itu untuk mencegah penipuan yang menggunakan balance ilegal untuk membeli domain

Gak bisa, fasilitas tersebut sudah diamandemen karena faktor keamanan :cerutu:

Last edited: Mar 17, 2012
  2. p3durungan

p3durungan Super Hero

About Verified & Donatur Member

untuk VD mohon dimaklumi butuh waktu setidaknya 2 minggu, setelah 2 minggu bisa langsung nanya by pm ke vitawestputri89

yang handle VD adalah Bos Ngkong :silau: karena jadwal beliau yang super sibuk jadi harap maklum kalau masih blum beres

Sabar ya Bro, yang handle VD si Ngkong, jadwalnya beliau kan luar biasa sibuk.

kan udah jelas di http://www.adsense-id.com/forums/misc.php?do=forms

Donatur via PP selain akun forum harus verify akun pp nya juga harus verify. Yang mudah ya beli VCC.

gak ada printer? lah emang dokumen ktp/sim dan buku tabungan kamu yg print? pake pin google ndak bisa Sob

baru kemaren kan? paling cepet juga 2 minggu lah :komunis:

Gunakan http://www.adsense-id.com/forums/forumdisplay.php/144-Verifikasi-Member

[/QUOTE]

VD boleh bump dengan jeda minimal 5 hari

Gak bisa lah, selain KTP kan juga diminta detail rekening bank. Jadi donatur pake PP bisa asal sudah jadi verified member trus akun pp nya juga harus verify

Donasi via paypal hanya bisa dilakukan jika Anda sudah verified member plus akun pp mu juga harus verified

Last edited: Mar 11, 2012
  3. p3durungan

p3durungan Super Hero

bukti bayar tahunan bisa diemail atau by pm ke saya

Mohon maaf untuk free escrow services kadang suka molor lama karena masih manual harus cek atm

Bid and bin masih diperbolehkan, hanya saja sesuai wejangan dari Om Scarface harus mencantumkan syarat dan kondisi yang jelas termasuk time frame nya. Umur domain minimal 15 hari.

bisa jadi dagangan mu memang kurang menarik :D VD dulu supaya bisa punya signature, cantumkan url thread di signature terus jalan2 baca dan komen (yg berkualitas) di thread orang lain.

jualan barang fisik baiknya di sub forum bisnis umum

update terakhir BCA dan Mandiri sudah akur, jadi transfer lintas antara atm bersama dan prima sudah bisa walaupun kena biaya 5000 per transaksi

Urunan beli ebook/theme/script/plugin tidak lagi diperbolehkan. Hanya sistim beli hosting yang bisa dipakai bersama atau beli script yg memang bisa dipakai untuk multiple pc dengan catatan kalau terjadi perselisihan jadi tanggung jawab masing-masing.

boleh aja kalau script ym

report via pencet segitiga item saja. upload gambar di tempat laen bebas koq asal url image nya jgn jadi livelink

Last edited: Jun 6, 2012
  4. p3durungan

p3durungan Super Hero

kalau sudah distatement payment max 1x24jam dan ternyata lewat dari 24jam masih belum dibayar juga silahkan pencet segitiga hitam supaya saya bisa kirim tiket liburan

jangan bikin thread baru, pencet segitiga hitam saja, nanti saya kirim tiket liburan dulu habis itu thread mu ane rapiin supaya lelang nya bisa jalan kembali.

bump jeda 5 hari cuman untuk Verified Donatur member

Last edited: Mar 24, 2012
  5. p3durungan

p3durungan Super Hero

reserved - buat nampung :pelayan:

6. djackz666

djackz666 Banned

lengkap nih PM semua org PM ane jg ada :lol:

7. coyser

coyser Hero

wah kebetulan banget ,:gembira:

padahal saya mau nanya juga yang bumb bumb itu .. :))

8. smile1714

smile1714 Super Hero

Nanya om Momod ah hahha, " Om website p3durungan.com itu punya om kan? "

9. m.a.y.a

m.a.y.a Super Hero

wahhh, pertanyaanku paling atas nih.. :malu:

10. p3durungan

p3durungan Super Hero

iya p3durungan.com saya punya tapi kalau mau pasang iklan banner or post tetep harus bayar ya :silau:

11. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

ahaha, cuekin aja ... santai, Belajar itu g usah malu :D

12. smile1714

smile1714 Super Hero

Ane kira dapat Gratisan :lol:

13. writeronline

writeronline Banned

Pertanyaan ane gak di balas om p3d, gak masuk list pula... :nangis:

14. p3durungan

p3durungan Super Hero

Akun mu yang Phoe90 kan sudah bisa dipakai lagi, jadi yang writeronline terpaksa diliburkan :senyum: silahkan ajukan Verify nya menggunakan id Phoe90

15. phoe90

phoe90 Ads.id Pro

Sory om saya nanya disini, co ngirim PM gak bisa om, Akun writeronline saya kan udah Off ne om, nah... kemaren saya ada pesen Jasanya Mas Damara om pake Writeronline, Infonya disini om.
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/107537-JASA-25-Dofollow-authority-site-backlink-hanya-1-1?p=1474410#post1474410

Nah... Saya Bisa minta tolong om? Konfirmasiin ke mas Damara klo writeronline=Phoe90 om, coz ane kemaren lagi pesen Jasanya Mas Damara om... udah dapet itrader dari mas damara om... Tq b4 om..

16. Damara

Damara Super Hero

OK gan..
    pesen om pedurungan dah ane terima..
    Order sedang dikerjakan, Insya Allah ntar dini hari selesai..
    Ane coba send message ke akun ente yang ini ga bisa..

17. baemalwa

baemalwa Super Hero

pertanyaan ane ga diletak disini ya om p3d :silau:

18. p3durungan

p3durungan Super Hero

inbox saya ada automatic filter nya Prend, kalau ada kata2 terlarang langsung otomatis pm na di delete, mungkin perlu dicoba set kalau detect kata2 terlarang yang ngirim pm sekalian bonus tiket liburan :lol: just kidding Bro :salaman:

19. phoe90

phoe90 Ads.id Pro

Wah cpet banget respon dari Om p3d nya... makasih mas... Gak perlu buru2 amat kok mas,,, Ane rencananya masih mo menetap disini kok... hehehehe... Makasih mas... owy om p3d,, saya udah kirim verifikasi,,, tapi kok blom di proses ya? udah masuk 3 hari lebih lho om? Pas di cek di menu verifikasi yang muncul pesen kaya gini "Error, you have exceeded limit for number of times this form can be submitted." Atau KTP saya kurang jelas ya om? Mohon konfirmasinya... Terimakasih banyak atas waktu yang telah di luangkan untuk shinubie seperti saya ini,,, saya merasa sangat terbantu disini.... Owy om p3d,,, saya kemaren kan ngepost salah kamar ne... Di sini om http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/111246-Jasa-Artikel-Bahasa-Inggris-Murah-mau...?goto=newpost Nah... Bisa di closed atau di pindahin ke ruang lain gak om? Atau klo gak boleh di hapus aja om... Terima kasih..

20. abeng

abeng Super Junior

Jam OL mu jam piro ae? Soalnya yang bisa dijagain OL nya cuman dirimu..

Share This Page