1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Tolong Reviuw] Mohon luangkan waktu mastah sejenak

Discussion in 'Review Situs' started by uchihazasuke, Feb 18, 2012.

1. uchihazasuke

uchihazasuke Banned

Sore menunggu malam sobat, guru dan master2 adsense-id...
    Tread ini saya buat guna meminta masukkan dari para sobat, guru dan mastah2 disini. :malu:

(sebelum lebih lanjut, saya minta izin dulu kepada para momod adsense id untuk numpang minta review, masukkan, dan saran mengenai blog saya. jikalau thread ini melanggar tos, monngo momod ngapus thread ini, jangan kasi aku kasi tiket liburan ya modd...) :ok:

Saya pemula dalam penggunaan wordpress, saya mulai tertarik dan tertantang oleh wordpress setelah sering2 baca tread para mastah disini yang sebagian besar pengguna wordpress. banyak sekali kelebihan wordpress dibanding plantfrom lain menurut analisa dari semua yang telah saya baca, yang membuat saya penasaran dan tertantang untuk menggunakannya. Namun saya justru bingung mau mulai dari mana, kemana, dan harus berujung dimana.

Tolong kiranya para mastah, sobat dan guru2 disini meluangkan waktunya sedikit untuk melihat situs saya, memberikan saya pencxerahan apa yang harus saya lakukan lagi.

Ini blog saya..
    __http://www.newcomputertablet.com

dan ini saya tampilkan list plugin yang sudah saya pakai namun belum sepenuhnya saya mengerti apa dan bagaimana menggunakannya secara maksimal.
    AIO, Auto tags, cbanet ping optimazer, clickbump seo, Dragon sitemap, Google xml sitemap, STT2, Voltrank affiliate.

Diantara plugin diatas, mana yang harus saya hapus, dan apa yang harus saya tambahkan??

Terimakasi banyak sebelumnya sobat, guru, dan mastah2 yang kiranya berkenan memberikan masukkan buat saya.. :senyum:

2. raong

raong Newbie

Coba pake theme buat amazon aja gan mungkin akan sedikit rapi text na.... search disini aja theme amazon banyak yang dah release

3. semutdanlaba2

semutdanlaba2 Hero

keknya bukan buat adsense-nan. Tapi buat amazonan. :D. Mungkin mastah ada yg mau komen di bawah. [still blank about amazon]

4. chunkygorillas

chunkygorillas Ads.id Starter

komen ane: ...... ane juga bingung.
    :lol:

5. uchihazasuke

uchihazasuke Banned

Ada benarnya juga gan,, ane beli domain tanpa berpikir panjang!!
    Padahal tadinya pengen ngadu nasib di adsense!!

Ane Malah Lebih bingung gan!!

Share This Page