1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Jual website travel omzet ratusan juta perbulan

Discussion in 'Website Market' started by rayzen, Feb 28, 2012.

1. carimakan

carimakan (191) Super Hero Trusted Trader

itu badan usaha PT ap CV?
    itu keanggotaan maksud nya ap bos? langsung ke maskapai nya bkan?
    lokasi di mana?

klo jawaban pertanyaan 1 itu PT, terus pertanyaan kedua langsung ambil dari maskapai (bkan ambil dari agent lho ya), pm saya alamat dan no telp nya bos. nanti saya hub scpat nya

owh ya, satu lagi,, klo brbntuk PT, PT nya aj saya beli boleh ga? soalnya ga butuh web seh :D

tapi klo bkan PT, may be next time :)

thanks

2. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

150 jeti itu kan omzet Broer, bukan nett profit :silau:

3. kentank

kentank Ads.id Pro

wah, si TS sptnya lg tepar bedrest,
    sptnya ini CV, krn kl PT butuh aset,dll.
    pertanyaannya kl CV ambil bidang apa saja ya, selain ticketing.travel. lumayan kl ijin bergeraknya dibyk bidang. Oya ini kehitungnya kena pajek dibidang apa saja ni, setau saya kl bdg internet bisnis pajeknya gedeeeeee.

4. rayzen

rayzen Newbie

waaaa... sori buat semua, baru bisa bangun dari tempat tidur nih :D..

---------- Post added at 11:27 PM ---------- Previous post was at 11:15 PM ----------

Web tsb atas nama CV bro, jadi itu yang symau lepas

tapi kalau butuh PT sy punya juga satu satunya, PT dengan Ijin BPW (bukan PT agen perjalanan biasa), berdiri sejak 2008 sudah menjadi agen resmi Batavia, Sriwijaya,Garuda dan Citylink, dan sebentar lagi Lion Air, air asia akan menyusul menjadi master agent, sudah menjadi anggota ASITA. Catatan Pajak bersih. kalau mau dikembangkan menjadi biro umroh dan haji sangat mudah karena umurnya yang udah lebih dari 3 tahun.. kalau mau silakan aja saya lepas diharga 200 juta, mahal? nggak lah biaya perijinan sekaligus ngrawatnya sejak 2008 dan networkingnya saya yakin nilainya lebih dari itu :)

---------- Post added at 11:44 PM ---------- Previous post was at 11:27 PM ----------

hehe betul sekali...bulan januari februari lagi turun buat travel agen, karena emang bukan musim liburan, bulan ini bersih cuma 21 juta an, yang seru pas ada event sea games natal dan tahun baru kemarin panen raya bisa dapet 80 juta an sebulan, karena pas dapet langganan dari 5 negara hehehe,
    tapi jujur yah hasil segitu dari berbagai channel marketing saya, dari web online, offline ruko dipinggir jalan, social networking sama B2B.. jadi bukan dari web online aja.. ;)

---------- Post added at 11:50 PM ---------- Previous post was at 11:44 PM ----------

yang dijual emang an CV brur.. tapi ane sendiri udah punya PT dengan ijin lengkap dan laporan ke dirjen pajak :D

5. mr mendem

mr mendem (51) Super Hero Trusted Trader

Och, kirain omzet segitu dari web ini doang, pantesan alexanya masih gendhut :D, ok ,semoga cepet laku prend :D

6. rayzen

rayzen Newbie

Nite all

Alhamdulilah udah dapet suntikan dana seger... Jadi sementara web ini tidak jadi dijual

Yang sudah liat2 sy ucapkan banyak trima kasih,Dan untuk yang mau sharing ilmu hayuk aja silakan aja..:D

Br
    Rayzen

7. theREDman

theREDman (121) Super Hero Trusted Trader

wiih manteb
    selang beberapa hari aja langsung ada funding
    rejekinya habis sakit tuh :D

semoga minggu ini bisa meeting di kantor ente ya bro :)

Share This Page