1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[curhat] Susahnya nyari duit di internet

Discussion in 'Selingan' started by alifxxx, Mar 6, 2012.

1. anirvy

anirvy Ads.id Fan

semuanya ga ada yan instan, mie instan aja tetep diseduh pake aer panas :swt2:
    SEMANGKA... SEMANGAT KAKA !!! :semangat!:

Last edited: Mar 11, 2012
  2. mrpanda

mrpanda Newbie

@atas ane: niru pepatah sales letternya RT nih wkwkwkwk.....

3. diadems7

diadems7 Ads.id Fan

semgat gan ... kita sama-saa belajar, yg penting semangat dan fokus

4. blogger malas

blogger malas Newbie

semangat & fokus aja dulu bro, gak ketinggalan do'anya

5. bagaimana

bagaimana Newbie

semangat bro, saya juga masih belajar dan masih butuh banyak bimbingan, saya yakin klo saya bisa dengan kondisi yang tidak jauh beda dengan TS. :semangat!:

6. khomingh

khomingh Ads.id Pro

maap, newbie kasi masukan dikit yah

intinya harus fokus dan sabar.. semuanya ga ada yg instant, jadi jangan menyerah, teruslah berusaha, org lain bisa, berarti anda juga bisa

dan juga, apa pengertian anda sendiri dari kalimat "nyari duit di internet" ?
    apakah bagi anda nyari duit di internet tuh harus sesuatu yg menghasilkan $$$ ?
    ataukah bila menghasilkan Rp Rp Rp itu juga anda sebut dari internet? hehe

ingat, duit dari internet bukan hanya job2 yg memberi anda $$$ baik langsung ke paypal anda ato lewat cek
    tapi pekerjaan menjual, jadi reseller, dan menyisir pasar2 lokal tuh juga "duit dari internet" kan

"bukan karena tak mampu beli,tp bingung "
    ada kalimat anda seperti itu diatas, nah kalo emang masi bingung, cobalah untuk bermain lokal dulu baik menjual produk, jasa ato jadi reseller org lain, sangat banyak peluang yg bisa mendatangkan duit dari internet gan, kelowongan anda bisa ber internet 9 jam, harus di mamfaatkan dengan baik

kalo emang satu pintu masi tertutup dan anda bingung cara membuka nya, jangan hanya terus bingung dan meratapi diri di depan pintu itu saja, kalo anda ga coba mengangkat kepala, dan melihat ke sekeliling, anda ga bakal tau bila ada pintu lain yg terbuka buat anda

maap, bukan maksud menggurui, hanya ingin sekedar sahring, karena apa yg ada di pikiran anda skrg, tuh sama dengan pikiran gw 4 tahun kemarin
    tapi kalo anda tekun, suatu saat anda yg akan sharing seperti ini lagi ke org lain, Amiin...

ayo, jngan menyerah, "duit dari internet" bukan harus berbentuk $$$, tapi Rp Rp Rp juga tuh duit, jadi cobalah menyisir pasar lokal kalo emang masi bingung dengan pasar internasional :D

semoga sharing singkat ini bisa bermamfaat :)
    sukses masbero...

nur shohib and Purwanto like this.
  7. paypal_ID

paypal_ID Ads.id Fan

gampang kok gan, kalo mau dapet $1 - $2 tiap hari..

bisa pm ane :D

8. jeehan

jeehan Super Hero

bro coba baca2 disini :
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/68425-Kumpulan-Thread-Bermanfaat-(updated)

kalo mau dapet domain TLD sama hosting gratisan coba aja di sub forum freebies
    www.adsense-id.com/forums/forumdisplay.php/99-Freebies

ini daftar hosting gratisannya :
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/110110-info-free-hosting-100
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/112078-Gratis-Hosting-1-Giga-Dengan-Cpanel-Full-Feature-Selama-1-Tahun
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/108745-Hosting-gratis-fitur-hosting-berbayar-tanpa-syarat-apapun-dijamin-100-Mantap

jangan menyerah broer! kerja cerdas, kerja keras, insyaallah hasilnya cadasss!
    tapi hati2 juga jangan salah langkah... karena sekali salah langkah berarti ribuan menit waktumu akan terbuang percuma!
    belajar dari pengalaman orang lain untuk mendapatkan hasil yang jauh lebih baik..
    salam ads-id..

9. rayaraya

rayaraya Hero

Tetap semangadd mas... yang penting fokus dan yakin bahwa yang dikerjakan itu akan memberi hasil yang nyata..

10. kalya

kalya Ads.id Fan

sabar $ trs bjuang=; :D:D

11. cupu-cupu

cupu-cupu Newbie

Setuju Banget.....
    Ane memulai cuma modal kesenangan dan hobby nge-net aja sob,, ijazah S-1 pun mpe gak ada gunanya

yg penting cintai dulu itu bisnis online pren, semangat baru akan muncul kemudian :semangat: :semangat: :semangat:

---------- Post added at 07:33 PM ---------- Previous post was at 07:30 PM ----------

Ini lah enak nya gabung di forum Adsense-id serasa punya keluarga awak, ketika mulai Down ada saudara yang ngasi semangat...ini lah bukti Forum Adsense-id.com THe Best in mY heart...haha..Lebay,,:)):))

12. dedy76

dedy76 Super Hero

Bro, Anda butuh partner buat sparing partner biar semangat. PM ane kalo butuh partner untuk bisnis online bro! :)

13. reyank

reyank Ads.id Fan

semangat semangat !! :semangat!:

14. darmadi

darmadi Ads.id Pro

jangan menyerah, ane 6 tahun memulai tapi tidak serius yang akhirnya gak pernah payout, baru2 tahun2 ini semangat ane membara pokoknya tahun ini harus payout walaupun sudah 4 x di banned sama google alasan gak jelas..pokoknya ane terus mencoba dengan slogan "YANG LAIN BISA, KENAPA ANE TIDAK" ayo :semangat!:

15. ourfaeyza

ourfaeyza Ads.id Starter

Coba bisa ngepet di internet..
    Mantap tuh gan.. :peace:

16. 608l06

608l06 Ads.id Fan

ane termasuk yg ga pokus....mood moodan padahal kenal internet dah lama :(

17. kenziepieter

kenziepieter Newbie

Maaf nih agan2 sekalian..saya masih newbie di bisnis ini.ane belum punya kartu kredit (buat bikin paypal), sementara ane kesusahan klo mau transaksi gimana.:nangis2:
    denger2 ada vcc (virtual credit card) yg bisa dipake untuk aktifkan paypal dengan biaya murah :kacapembesar:
    tapi ane cari vcc kemana2 belum dapet2 mulai dari forum ke forum (IDWS & kaskus) :nyerah:

mungkin ada saran dari aga2 sekalian..please...
    NB : (please ane jgn di baned..ane masih newbie):gembeng:

18. dani pro

dani pro Newbie

wah, jangan menyerah masbro TS..
    banyak kok yang belom sukses namun kita harus selalu semangat dan tidak putus asa.

19. reyank

reyank Ads.id Fan

:lol: cuma bisa ketawa setelah baca kalimat terakhir....:peace:

==================== SEMANGAT ====================

20. ateuku

ateuku Newbie

Mang pp hra pake kartu kredit ya?

Share This Page