1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Terlalu sering Blogwalking,Coment Postingan / Chatbox bisa di sangka spam ga ??

Discussion in 'SEO' started by adhinds, Apr 12, 2012.

1. adhinds

adhinds Newbie

Newbi mau tanya jika salah kamar mohon di maafkan dan jika tidak berkenan silahkan di delet sama mimin :)
    saya pribadi punya blog tapi cara menaikan trafic atau alexa dan backlink sering koment + tinggalkan jejak di chatbox kira-kira kalau terlalu sering muter2 gitu sama si mbah di sangka spam ga? soalnya koment paling sering di blog orang mohon penjelasannya para mastah jangan di caci ya :)

----------------------
    Tukeran link yu di blogrol :D
    duniasharing[dot]com

2. jrengkong

jrengkong Ads.id Pro

Re: [ASK] Terlalu sering Blogwalking,Coment Postingan / Chatbox bisa di sangka spam g

ada yang bilang blogwallking baik..tapi ga tahu kalau sama si mbah :)

3. PENTUNG

PENTUNG Ads.id Fan

Re: [ASK] Terlalu sering Blogwalking,Coment Postingan / Chatbox bisa di sangka spam g

ancamannya di banned loh kalo spam

penyendiri likes this.
  4. snoovie

snoovie Ads.id Fan

Jangan terlalu sering gan... santai2 aja...
    kalau sudah berlebihan bisa dianggap spam (apa lagi pake BOT) hihihihi. bisa kna pinalti ntar

ga perlu banyak spam backlinks, dikit aja tapi berkualitas... :silau:

5. dodolatoz

dodolatoz Newbie

bener gan, sebenernya sih cara yang agan sebutkan biasa disebut blogwalking. sebenernya itu diperbolehkan.
    tapi juga jangan terlalu sering. klo ane sh 10x sehari udah cukup. itu mnurut ane ya, ga tau klo menurut mastah" disini
    CMIIW

6. adhinds

adhinds Newbie

wh begitu gan , iya nih ane memang suka bw berrti bahaya juga ya, yang lain gmn penadpatnya ya :D

Share This Page