1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tak Tambahin $1 Buat Beli Domain $5 - Ada Keikhlasan Dimana saja

Discussion in 'Chit Chat' started by Clommot, Apr 13, 2012.

1. Clommot

Clommot Ads.id Starter

cerita saya tentang $1 dan domain $5.

Sehari yang lalu saya salah tempat menuliskan satu post yang intinya meminta bantuan kepada siapa saja di Adsense-Id untuk membelikan saya domain berekstensi dot com dengan harga $4 ( karena memang uang yang ada di paypal saya cuma $4 ), Ada tiga orang menjawab trit itu ( mungkin mewakili semua yang pernah meihatnya ) yang pertama bilang "disini bukan tempatnya mas dipindahkan saja dengan tag WTB" ( dia mengucapkannya dengan kalimat yang halus sehingga saya tidak merasa tersinggung. Yang kedua ( Boleh saya bilang namanya ? saya takut dia tak suka disebut namanya disini ) memanggil saya ke tempat yang paling sepi dimana kemungkinan hanya kami berdua yang tahu "PM" Sini tak tambahin $1 mana PP-nya katanya tanpa sedikitpun menyalahkan saya. nah nanti setelah saya tambahin silahkan masbro minta tolong beli di mas itu ( boleh saya bilang disini ? ) . PM berlanjut dan akhrinya dia meberikan $1 tanpa syarat apapun? wah kagetnya saya ternyata dia mau memberikan saya $1 tanpa syarat apapaun. sementara yang satunya kecewa dengan saya karena dia tidak mengharapkan judul itu dalam kategori tesebut.

Saya sekarang sudah punya satu domain dot com dengan bantuannya, Semoga nantinya saya bisa memanfaatkan domain ini dengan bijak dan bermanfaat bagi saya sendiri ( terutama ) dan minimal tidak sampai menjadi penyebab keburukan bagi siapapun.

Kepada Yang memberikan saya $1 ( saya tidak menyebutkan namanya karena saya khwawatir dia tidak setuju ), Semoga Anda mendapat kebaikan berlipat berkat kebaikan anda.

Salam kenal "Masih ada keikhlasan dimana saja" dan "Tidak semua orang penipu seperti yang pernah menipu saya.".

Maafkan saya sekali lagi bila tempat dan cara tulisan ini disampaikan juga ternyata salah.

jr stranger and BukanJagoan like this.
  2. anu-eta-tea

anu-eta-tea Super Hero

nano-nano rame rasanya, forum penuh dinamika bro.. lanjutkan!!
    good luck buat domainnya :salaman:

3. student

student Super Hero

saya doakan yang ngasih 1$ akan terbalas 1000$ om :D

4. limit89

limit89 Ads.id Starter

beli domain dot com $5 di mana gan???

5. pancuraji

pancuraji Super Hero

Beda pendapat itu biasa mas bro, jadi tidak usah terlalu dipikirkan.. Forum ini dihuni ribuan kepala jadi pasti ada perbedaan, bagaimana kita saja menyikapinya.. Saya turut mendo'akan semoga domain yg sudah didapat bisa bermanfaat..

rajawali and syd13 like this.
  6. vierg

vierg Ads.id Pro

Kl ane kurang $6.40 buat beli domain di namesilo ada yg mau nambahin ga

7. ikhsan.nugroho29

ikhsan.nugroho29 Ads.id Starter

wah baek bngt ya orng tu...
    smga dngn dia mmberi agan 1$ dpt di bales sma tuhan dngn mmberikan'a $ berlipat2....
    O:-)

8. raiction

raiction Hero

ne sambung doa ja gan .... :D

9. smile1714

smile1714 Super Hero

anak sini emang baik baik gan hehehe

10. trianoraga

trianoraga Super Hero

emang disini banyak yg baeg kok.. dulu waktu awal join ada yg bagi domain ...setelah dkasi domain masi dtawari buat numpang hosting d tempat beliau... moga bliau skarang tambah sukses :)

11. oon89

oon89 Super Hero

lanjutkan bro , banyak orang baik di forum ini :)

12. dimeseo

dimeseo Ads.id Pro

Wahh jd makin mantap nih gbng di forum ini :D

13. Kelewer

Kelewer Super Hero

iya.. disini memang gw agak kaget pas pertama join,,

banyak orangnya murah hati dan baik baik semua, pada sopan dan santai..

14. Clommot

Clommot Ads.id Starter

Terimakasih mastah, saya akan mencoba memberikan yang terbaik dengan domain ini.

15. newbe

newbe Ads.id Fan

wah enak ya dikasih diskon $1
    setau sya sih agan2 yg sukses itu baik2... :tepuktangan:

16. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

emoga jadi kebaikan bagi si pemberi dan sebuak keberkahan bagi yg menerima, amin

17. Clommot

Clommot Ads.id Starter

Amin.... Terimakasih juga kepada masbro student... saya tidak hanya beli domain sama masbro tapi satu pelajaran penting tentang bisnis. semoga semakin laris

---------- Post added at 10:30 AM ---------- Previous post was at 10:25 AM ----------

Amin! saya pernah mendengar bahwa jika seseorang berdo`a bagi kebaikan saudaranya maka kebaikan yang sama didoakan oleh malaikat atasnya.

---------- Post added at 10:34 AM ---------- Previous post was at 10:30 AM ----------

Makasih..., semoga saya diberikan kekuatan untuk terus maju hingga mendapatkan manfaat yang di cita citakan.
    Saya juga berdo`a untuk semua semoga selalu menemukan orang baik baik saja dan dihindarkan dari orang orang yang tidak bertanggung jawab baik di froum ini maupun di tempat lain. amin.

---------- Post added at 10:39 AM ---------- Previous post was at 10:34 AM ----------

Amin... Terimakasih atas dorongan semangat dari senior-senior semua.

---------- Post added at 10:45 AM ---------- Previous post was at 10:39 AM ----------

Saya tidak tahu apakah saya boleh merekomendasikan seseorang disini karena saya pengguna baru tapi saya beli domainnya dari masbro student. gunakan saja kotak pencarian jasa beli domain $5 Godaddy pasti ketemu.

18. Keris

Keris Super Hero

Saya mulai memperoleh hasil yang benar-benar hasil dari kerja online berawal dari forum ini juga mas,
    Selamat atas domainnya, sekarang tinggal memanfaatkan dan develop domain tersebut sehingga bisa menghasilkan nantinya,
    Saya yakin dengan dorongan dari keikhlasan orang yang telah membantu masbro, pasti sampeyan jauh lebih termotivasi.
    Dan berharap suatu hari nanti pun, masbro bisa berbuat ikhlas membantu yang lain seperti yang beliau lakukan untuk masbro.

19. Clommot

Clommot Ads.id Starter

Saya Senang mendengar banyak sekali yang berhasil melalui forum ini, berarti saya sudah berada di tempat yang benar untuk mnedapatkan semua tips online, semoga keyakinan masbro juga mendorong saya menjadi salah satu anggota yang bisa berbuat baik secara ikhlas kepada yang lain nantinya. amin!

20. azahralatifa

azahralatifa Ads.id Pro

ya semoga yang orang nya baik tambah rejekinya,yang suka menipu cepat sadar dengan kelakuanya,,

Share This Page