1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kereta Eleven 5Gb Space | 40GB Bandwith | $ 14.11 per 3 Tahun

Discussion in 'Program Kita' started by Aar Alfian, Apr 8, 2012.

1. Aar Alfian

Aar Alfian Newbie

i love this forum even more :D

untuk add on domain dari saya dan E2 sih unlimited.
    saya sudah tanya, mereka memperbolehkan, bahkan STT2 juga di perbolehkan. hanya saja, mereka meminta kepada saya untuk memberi tahu kepada agan2 di sini, tolong settingan wp-robot dan stt2 nya di setting se optimum mungkin. Karena dari teknikal mereka bilang, sebenernya wp-robot dan stt2 itu bisa di setting tanpa memberatkan server.
    lha ini saya bingung nyari momodnya mas gan..di sini koq gak ada link nya..sudah muter2 tapi ndak nemu2..
    iyaa Mas, ini lagi nyari link momod nya...
    terima kasih :)
    sama sekali tidak tersinggung, nungging saja tidak :D
    kalau soal KTP, lha ngapain mas saya pakai KTP orang lain, jadi diri sendiri itu susah, koq malah mau jadi orang lain :) makanya saya upload dengan yakin, mungkin kalau bahasa mas gan "sembarangan" pake font warna merah :D

kalau soal yang 30% itu, saya sabtu malam sempat chat YM dengan salah satu member di forum ini, chimuk atau saiapa saya lupa namanya. Beliau menyarankan untuk mengambil paket baru lagi, yaa sudah, saya daptar lagi pake yang 30% :D
    kalau link di kaskus, itu malah belum sempat saya edit, lha wong sepi di sana. :D
    hu uh, iki sapa yah? sekampus? jangan2 Pak Dosen..

iya Mas, ini $ 14.11 per 3 Tahun :D
    iyaa Gan..Sarannya bagus. koq saya gak kepikiran yah..
    sebenarnya saya juga santai koq Gan. Seberangkatnya saja paket ini, toh saya sudah menghubungi pihak E2 untuk meng-cancel invoice hingga dana di sini terkumpul dan invoice itu di buka lagi baru saya bayar.
    biar ada win-win solution antara saya - E2 - peserta kereta.
    iya gan, terima kasih atas perhatiannya..
    link momodnya mana ya? saya muter2 nyari gak ketemu..

2. chiman

chiman Hero

wah.. name ane salah tuh, gan.. :swt2:

btw, ane ngantri 1 slot yaa.. :salaman:

3. nat.lie99

nat.lie99 Ads.id Fan

8-}lier liat opini yg beragam.
    :Dliat situasi dlu bru bs join.

4. siapasaya

siapasaya Hero

boleh pesen dulu kan yah?
    sisain 1 slot buat ane gan.

5. ed1th

ed1th Ads.id Fan

ini agan manusia bumi yg di kaskus?
    ane baru liat threadnya disana dan ada yg ngarahin kesini

kalo yg paket ini ane ikut daftar deh :D
    btw, beneran gak masalah kan di pakein stt?

6. Aar Alfian

Aar Alfian Newbie

---------------------__________________________-----------------------

@all, maaf, closed aja threadnya, udah di minta Om paket ini..
    ane cuman dapet 2jt rupiah aja :( sebagai ganti info

paket sebenernya bukan paket diskon 30% atau 25%, tapi paket diskon 130%, yg 70% masuk saku.. CMIIW
    yang ane yakin di pake sebagian besar masinis E2 di sini :D

terima kasih atas atensinya, terima kasih atas post nya yg sangat2 bermanfaat bagi newbie seperti saya :D

oh iya, yang masih ingin tau Eleven2 bs di pake autoblog + stt2 plugin.
    bisa koq, saya sepertinya masih menyimpan hasil chat dengan technical support nya..

@Moderator/ admin / yg bisa lock thread yg ID nya saya gak tau.. ini di closed aja, udah finish paket nya :D

jeehan likes this.
  7. neo_leopard

neo_leopard Newbie

bookmark dulu deh. kayaknya menarik. sambil liat-liat dulu

8. jeehan

jeehan Super Hero

baru tau ane gan...

9. yucha

yucha Super Hero

Emang ada diskon 130%??? Rugi dong yang punya hosting...

10. vuem

vuem Super Hero

Wew.. hehehe, ente ngak boleh ngomong gitu gan... masinis kan ada bukti pembayaran di setiap thread keretanya, dan di awasi MOMOD Sini, jika ada keganjalan pasti momod akan menghentikannya...,.. apa bukti pembayaran itu di edit ?.. hehehe, terlalu beresiko menjaga repotasi hanya gara-gara hal itu, klo diskon 130% di mana gan ?... itu sama aja free, malah untung masinisnya, biar ane buat kereta gratis gan... atau kenapa agan ngak buat kereta gratis aja ?..

11. sh0ck

sh0ck Ads.id Pro

wekeke... sindrom kreta ga berpenumpang?

kesannya kok nyudutin masinis yahh.. ? :D

12. Aar Alfian

Aar Alfian Newbie

Hehehe..Ane suka forum di sini..Rame..Mau bukti?Ane share aja skalian.Buka eleven2, ambil paket reseller, terserah yang mana aja. Hapus tu diskon 30 persennya apa 25 persennya..Pake promo code UPGRADERESELLERDengan promo itu, space & benwit jadi double, bayar dengan harga asal.Contoh kalo R400 yaa US$ 2014.xxDi lempar ke adsense-id dengan harga promo 30 persen, otomatis "masinis" punya tanggungan 70% di awal. Tapi dia dapat 200 persen kan?Di itung sendiri deh. Saya agak malas menghitung sore ini.hahaha..Saya tidak memojokkan siapa2 di sini, buat saya, siapapun masinis asal tanggung jawab silahkan saja. Buat saya pribadi, mau verified, mau enggak, gak ada bedanya. Tapi karena di sini tradisinya kalo uda verified pasti "verified" yaa sudah saya ikutan aja.Rencana trit ini mau saya open total setelah verified. Tp server ini sudah di tawar Om Saya, saya di bayar 2 juta. So? Nothing to lose. Saya beri saja.Saya paling suka komen yg mengatakan akibat kereta sepi dan lain2nya..Terima kasih. Komen itu membuka mata saya..Tidak percaya?Buktikan sendiri, gunakan promocode itu.Secara offline saya juga seorang eo manager. Dan satu yang pasti. Dimanapun, acara apapun, Panitia gak akan mau rugi.

13. AReKedaN

AReKedaN Ads.id Starter

Saya juga minat ni pengen gabung,, tapi misal list yang daftar gak nyampe2 100 gimana ? kapan mulainya ya ? Teims

14. clariafox

clariafox Super Hero

ane udah nyoba, ngehapus promocode yg 25%, ganti dengan UPGRADERESELLER kok malah tetep harga: $2014.74 USD dgn spec R-400 (ga dobel) - mohon penjelasannya, munkin ada step yg terlewat, mohon infonya, trims :D

15. chiman

chiman Hero

harga memang tetap.. setelah bayar, baru submit ticket buat minta upgrade.. :)

cmiiw

16. sh0ck

sh0ck Ads.id Pro

klo ga salah waktu itu bro chiman jg deh yg kasih tao ane.. tp masalah nya itu buat new client kan?
    klo mao mengelabui E2 sih bisa ajah, cm mikir kedepannya jg.. tar klo account di downgrade/cancela trus di refund gara2 ketawan bkn new client kan repot..

kaya kejadian gerbong CW waktu itu :p

di thread ane jg ada, cm lupa page brp wktu itu

17. vuem

vuem Super Hero

hehehe,.. itu namanya mengelabui peserta,.. buat apa main gitu,. ane dah tahu dari awal, tapi tertalu beresiko,. karena ana make juga buat sendiri,..

Ini jangka panjang gan.. klo sebanyak itu apa server kuat,... hehehe. (Saat ini aja ada beberapa account yang di suspend karena overload/highload server

lagian kan ada penjelasannya di thread masing-masing kereta beserta bukti pembayarannya.., klo kita bohongin peserta, reputasi kita malah buruk gan,. klo agan mau, seperti itu silahkan,.. klo ane sih ngak mau reputasi/kepercayaan di gantikan dengan uang, memang ane butuh uang,. tapi ane bukan budak UANG.

...

TO : Momod/Mimin/ dan atau yang berwanang, Silahkan Review thread ini,.. karena ini menyudutkan masinis, jika di teruskan akan berdampak SARA Atau Saling ejek, kan tidak enak di baca :D

18. suleyati

suleyati Newbie

Keren nih...tapi kok belum verified??

19. upids

upids Hero

ck..ck..ck..

kesyan amat terkecoh sama bhs marketing.. get 1 free 1..
    ane cuma senyum simpul az..

penjelasan :

iya memang benar ada program dari eleven2 ttg free upgrade. jadi dimana khusus untuk new client setelah membayar bisa mendapatkan free upgrade (quota acc nya bertambah 2x lipat) yg berlaku untuk first contract. jadi nanti kontrak berikut nya tetep az si client harus membayar sejumlah harga paket yg sudah di upgrade.

ilustrasi :
    client membayar full selama 3 th untuk paket R-100 dgn kupon "free upgrade" yg harganya tidak mendapat potongan. setelah melakukan pembayaran, client berhak meng-upgrade acc nya menjadi R-200 secara gratis. Untung? Ya.. Untung besar? hmm.. not really..

kenapa? tanpa menggunakan kupon "free upgrade" pun, client akan mendapatkan discount sebesar 47% untuk 3 th contract. ingat.. 47% that mean hampir 1/2 harga.. jadi apa bedanya dgn kupon "free upgrade" ? betul.. hanya beda 3% saja..

pertanyaannya : mau kah kita demi untung sebesar 3% saja mendapat cemoohan, bahkan mungkin di sebut tidak jujur atau penipu sama member kereta2an? silahkan anda jawab sendiri..

20. AsihVy

AsihVy Newbie

uuh new comer qo udah ngerti ginian yaah ???
    aq aja ga faham maksud nya di atas tuuh apa sebener nya..
    barangkali mau menjelaskan om ???
    :D

1 lagi, kenapa di sebut kereta ???

Share This Page