1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Eh elu para Robot, masuk sini...!!

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by brankasiluman, Apr 30, 2012.

1. brankasiluman

brankasiluman Newbie

Salam kenal dari brankas..
    pemain baru dengan cita2 baru..

berharap bisa mendapatkan pelajaran dan manfaat dan forum ini..
    semoga semua bisa saling bahu membahu, bersatu padu, membangun Indonesia BARU :lol:

kalo boleh saya tambahkan, pasti rata2 orang di forum ini adalah orang2 trtutup, Individual, tempramental karena susah tidur, pergaulan biasa nya hanya di monitor, dunia online dan jarang bisa bersosialisasi dalam dunia nyata, kalo pun bisa, g kuat lama2...itupun hanya sesama orang dengan minat bakat yang sama pula, susah untuk masuk ke dunia orang yang berbeda.

kalo ngobrol kadang cukup sekali ucapan dari satu kali tarikan nafas, kalo minta di ulang, mesti nada nya sengak dan pengen ane :tinju: rasanya...:lol:

maaf gan, bukan apa2..memang g semua, tapi kebanyakan...ane uda banyak berhubungan sama orang di media kaya gini..
    ELU ORANG APA ROBOT ????!!!! :lol:

yah moga2 agan disini baek2 semua dan semoga ane ga berubah kaya yang kebanyakan...

Salam Kenal ya gan

2. avlinkads

avlinkads Newbie

capek dech kalau robot ,,

baterainya mana bos :D

3. brankasiluman

brankasiluman Newbie

Sedikit nya komen menandakan kata IYA :lol:

Share This Page