1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ratusan Blogku Hancur Karena Azon Profit Master : Sebuah Review Jujur

Discussion in 'Chit Chat' started by elmasri, Apr 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rienz

Rienz Hero

ane baru sempat makai apm beberapa kali karena waktu ane habis buat ngurusin blog yg manual.
    tp ane lihat beberapa pemakai apm juga bisa dapetin cek pertama dari amazon gara2 software ini.
    mungkin memang harus ada kiat-kiat khusus biar berhasil, apm-nya jg harus selalu diperbaharui tuh.

2. legowo

legowo Hero

Konsekuensi masing - masing.

3. gonzalesandrean

gonzalesandrean Ads.id Pro

biasa aja... review dr seorang pengguna tools.. negatif atau positif itu biasa.. ga usah diperdebatkan..
    sebagai sebuah pencerahan aja, disaat hampir semua memuji tools tersebut ada satu review yang mengcounternya..
    jadi untuk tambahan analisa buat yang ingin mengkoleksinya..

biasakanlah untuk menerima perbedaan dengan bijak!

4. masroy

masroy Hero

hmm... sebenernya ane mo bikin trit kek gini, tapi gak sampe hati. eh.. agan TS sudah mewakili. alhamdulillah..
    tapi semua tetep dengan kepala yang dingin gan. trial and error adalah hal yang biasa. tetep :semangat!:

5. elmasri

elmasri Ads.id Fan

Ane orangnya blak-blakan Gan, naluri orang Medan mungkin ya? hehhe. ngapain ngomong si scrapebox, ngomong aja langsung APM. Itu lebih jujur dan tidak munafik menurut saya. Gamblang, dan orang tidak lagi bertanya "scrapebox dari mana? scrapebox sopwer apa?".Kalau masalah trit baru ini agan perdebatkan, pertimbangan ane adalah keterbacaan gan. Keterbacaan dengan trit baru mungkin lebih banyak 80% daripada saya harus nyundul2 postingan sales letternya mereka yang udah lama ntu. Oleh karena ane tw konsekuensi black IM makanya ane santai aja. Ga marah2. Ga ngamuk2. Ga maki2. Ga nuntut sama siapapun. Ga nyuruh siapapun untuk bertanggung jawab. Peace mastah. ane hanya nubie yang mencoba melek dan mendorong para pegiat sopwer tanah air untuk bekerja lebih maksimal.

---------- Post added at 12:32 PM ---------- Previous post was at 12:30 PM ----------

Seneng rasanya bisa mewakili perasaan agan. :)
    Tetep semangat dong gan, masa runtuh gara2 satu sopwer ginian. hahahha.

---------- Post added at 12:33 PM ---------- Previous post was at 12:32 PM ----------

Thanks tambahannya Gan.

Kalau masih debat sehat sih ga masalah gan. Semua uneq sebisa mungkin akan saya tampung dan jawab.

ahamidz likes this.
  6. odonks07

odonks07 Newbie

hmm..
    paham ane om,
    ane bisa simpulkan plus minusnya
    thanks om

7. elmasri

elmasri Ads.id Fan

itulah harapan ane bro..

8. dafuga

dafuga Ads.id Fan

Sabar mastah...

hidup ini penuh lobang... tidak ad perjalanan hidup yang berjalan mulus2 saja..

Tetap semangat dan optimis.. ^_^

9. Alexa Key

Alexa Key Ads.id Fan

yg namanya auto,mo pake tools apa aja,mo buatan amrik maupun glodok adalah haram untuk semua produk google,gi tu aja kok repot....:D peace.....

10. welly1003

welly1003 Banned

Sebenarnya thread TS ini nggak usah diperdebatkan. Sy yakin bnyk member sini juga mengalamai hal yang sama ama TS, cm perbedaannya adalah TS berani mengungkapkan isi hatinya. Jadi mohon jangan berprasangka buruk ama TS. Semua kita mengalami hal yang sama, selama kita berhubungan dengan Google dalam bisnis kita, hendaknya kita dapat membiasakan diri dengan yang namanya suspend, banned dll.

elmasri and masbayu22 like this.
  11. nuclearSEO

nuclearSEO Ads.id Fan

padahal mau beli...setelah melihat pengalaman pemakai.....kayaknya ga jadi deh

12. amoymonica

amoymonica Newbie

ea mazzzzz coba pake yg gak gratisan mzzzzzz biar ka kebaned,,,,, gratissss kok njaluk slamet mzzzzzz,,,,,,pake domain punya e ndiri aja gituh,,,

13. avlinkads

avlinkads Newbie

biasa ajja kali --

APM itu hanya sebuah software scrape + post - articles from amazon --

kalau soal banned / disable - tanyakan google ajja - :D

* how to use this software ?

itulah yang harus anda kuasai ,, semua dari kegagalan dulu baru mengerti fungsinya

14. raitucarp

raitucarp Newbie

Wah itu sih resiko gan, namanya juga software black. Dimana-mana software black high risk, medium gain. Ada juga high risk, low gain. High risk high gain jg banyak ditemuin

Tapi memang betul kata TS, pembuatan akun massal dan blog massal itu cikal bakal google curiga, makanya banned massal blogger. Kalau orang-orang disini developer suatu perusahaan pastilah paham maksud saya

15. gandensang

gandensang Super Hero

walaupun bukan ane yang jual,mungkin saya bisa bantu jawab,karena ini software dulu saya yang bikin,sebelum akhir nya di beli oleh KAIA team

sebelum nya perlu di ketahui bahwa APM bukanlah sebuah software atau tools earning generator,
    tapi sebuah software untuk memposting product amazon ke blogspot,Facebook,wordpress.com,wordpress self hosting,dan wordpress MU (walau gak support ke semua wp mu/beberapa)

menangapi masalah yang di hadapi di..

http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/122316

sebener nya cukup simple
    kalau blogspot gak aman,kan bs beralih ke wordpress atau facebook..

mengenai blogspot di banned all sebenernya adalah hal yang wajar,karena status kita adalah menumpang dan gratis,saya yakin jika tidak menumpang (contoh menggunakan wp sef hosting gak bakal di closed… kalau de index mungkin).. di dalam apm sendiri udah ada solusi untuk masalah tersebut yaitu di sediakan nya fasilitas selain blogspot termasuk fb notes wordpress (.com,self host)…

sebener nya sejak dulu mengenai software dan resiko udah sesuatu yang gak bisa di pisahkan.. banyak software seo yang harga nya ratusan dolar,bukan nya membuat serp bagus tp malah de index

banyak jg software auto auto yang harganya puluhan sampai ratusan dolar yang justru mengakibatkan banned dan sebangsanya walaupun di titik lain mungkin masih ada yang menghasilkan

review minus bukan sebuah masalah besar toh itu hak semua orang

beberapa pertanyaan yang saya tangkap,dan beberapa jawaban menurut saya

1. Penggunaan bahasa inggris mereka membuat guru les bhs inggris saya nelan linggis.

kl gak mahu bahasa nya rusak,mungkin bisa menggunakan opsi tidak di spin,kalau tidak di spin bahasanya masih rusak,berarti amazon nya yang mungkin patut di protes,coz yang nulis dari sono nya

2. Video tutorial yang diupload tidak professional, ada video dimana sang tutor bersendawa saat menerangkan software tersebut. Lucu ya? hehehe
    3. Interface yang kurang interaktif dan penggunaan font yang seperti ngasal.

no comment

4. Bila kebetulan kawan-kawan menggunakan modem yang khas Indonesia seperti Sma*t untuk memposting dengan APM, jangan kaget bila postingan blog anda hanya judul-judul saja.

kalau masalah koneksi tentu saja masalah ini di luar kontrol… kan gak mungkin menjual software yang di lengkapi koneksinya

ini jaman pinguïn.. saya yakin yang namanya auto pasti suatu saat beresiko.. baik make blogspot wp ataupun fb.. yang manual pun ada resiko kok

gak apa apa bos.. semua orang bebas bersuara

semua kritik yang masuk.. kami terima kok bos….
    sebener nya sejak awal louncing gak pernah software ini tidak melakukan update.. bahkan hampir setiap bulan ada perubahan (terakhir versi 3.3)

versi 3.4 sudah siap hanya saja belum di test karena kemarin ada acara di surabaya

kagak ada yang di minta nyuruh nulis testi bos.. kagak ada yang dapat FR.. kalau ada yang nulis testi ya di biarin aja.. masa di suruh menghapus.membeli atau tidak tentunya di tangan probadi masing masing

beberapa pertanyaan mungkin yang masih di tanyakan

kenapa APM yang jadi sasaran,sedangkan masih banyak tool lain yang serupa

gak apa apa mungkin TS cm menggunakan APM

adakah solusi untuk mencegah masalah ini

seperti yang saya jelaskan di atas,software ini bukan di desain untuk blogspot saja,tp juga bisa di gunakan untuk wp,maupun fb
    mencari celah blogspot bukan lah sebuah kerja mudah,jd di perlukan banyak waktu untuk itu semua

jika ada yang ingin bertanya.. silahkan replay saja thread ini..biar gak kebanyakan open thread
    biar lebih enak ke baca,silahkan qoute jawaban saya/link nya di halaman pertama..biar temen2 lain gak kesulitan mencarinya

suwun..

vanmovic, alhijr, imcho and 3 others like this.
  16. masbayu22

masbayu22 Super Hero

Kasian nih orang korban Iklan.... :lol: Sabar gan.:D

17. gandensang

gandensang Super Hero

mungkin bisa di perjelas lagi boss... saya kurang nangkep maksud nya

18. wijan56

wijan56 Newbie

ar gan, tiap bencana pasti ada hikmahnya kog :)

19. DendyYoung

DendyYoung Super Hero

Ikut komen juga ahh meskipun saya ga langsung terjun ke teknisnya.

Ada teman yang PM ke gw justru kegirangan dengan maraknya fenomena banned, kenapa? Karena saingan bakalan berkurang .. ini gw kutip sebagian PM nya (sorry nama gw hidden untuk menjaga privacy)

silakan disimpulkan sendiri..

20. kuadal

kuadal Hero

sabar gan jangan menyerah...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page