1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★★★ Jasa Update Blog Edan ★★★

Discussion in 'Service' started by chimenk204, May 5, 2012.

Tags:
  1. chimenk204

chimenk204 (3) Newbie New Trader

Total 365 artikel pas gan :D. Sistemnya schedule, bisa 1 tahun sebelum atau 1 tahun sesudah seperti yang udah ane jelasin di depan.

Thanks juga gan

2. rohaditerate

rohaditerate (183) Super Hero Trusted Trader

masih ada FR bwt VD ga ya? :d

3. chimenk204

Cek PM gan.

4. cahpace

cahpace (63) Super Hero Trusted Trader

1 paket /blog ato bisa buat berapa blog masgan?

5. ihsan2all

ihsan2all (86) Ads.id Pro Trusted Trader

Makasih gan FRnya, ane udah sent detail ya gan.. Cek PMnya gan.. ane lihat kerjaan agan gimana baru ntar ane kasih review gan.. :)

btw, malang mana gan..?

6. chimenk204

Udah via PM tadi ya gan O:-)

Ok gan, segera di proses. Ane malang sekitaran pesawat nyangsang situ gan :D

7. Pebisnisonline

Pebisnisonline (379) Super Hero Trusted Trader

Tolong dijawab di ini thread ya gan.

1. Spinnya pake apa? TBS kah?
    2. ini pake schedule ya? buat artikelnya manual gak (wordpress)?
    3. ane ada niche sendiri, apa bisa? artikel tinggal copas n di spin.
    4. ane gak tertarik 1 taon terlalu lama, maksimal brp artikel per hari yg bisa di post?
    5. apa bisa pake theme wordpress custom alias theme apa aja?
    6. di artikelnya di optimize gak seonya (all in one seo pack) title, keyword, description?

8. chimenk204

1. Pake Spinnerchief gan.
    2.
    Yap, pake schedule tanggal sesuai keinginan n manual posting ke blog WP/Blogspot.
    3.
    Niche emang agan yang nentuin selama bukan niche yang tidak baik :D
    4. Ada paket yang 30 artikel/hari tapi belum ane buka. Sementara konsen ke 1 paket ini dulu. O:-)
    5. Untuk theme dari agan sendiri, dari ane cuma artikel sama posting aja.
    6. Untuk title tetep kita sesuaikan sama niche. Yang lain udah ane jelasin di depan gan :D

9. rohaditerate

rohaditerate (183) Super Hero Trusted Trader

Terimakasih TS bwt free reviewnya. Berikut ini ane coba berikan review seobyektif mungkin :
    Artikel di schedule 1 post/hari dengan cukup rapi, tiap artikel juga diberikan 1 image yang related di awal artikel. Jumlah kata cukup banyak. Mungkin 500 - 600 kata sesuai janji TS, bahkan mungkin lebih :D Untuk tingkat keunikan, ane cek via hxxp://smallseotools.com/plagiarism-checker/, hasilnya memang unik. Di plagiarism checkernya memang tidak bisa 100% unik, tapi itu lebih karena error checking (tanda merah) dari tools itu sendiri. Tapi dari 4 artikel yang ane check, ada 1 artikel yg cuma 11% unik dan ane cek di gugel memang ada duplicate. Kemungkinan TS nya lupa bwt nyepin soalnya di artikel yg lain ga ada masalah :D

Overall, service ini recommended bgt bwt pemain PTR karena disertai image jadi blog PTR kita keliatan lebih profesional. Artikel juga cukup readable untuk ukuran konten hasil spin. Saran untuk TS mungkin agar sedikit lebih teliti biar ga ada artikel yg kelewatan bwt di spin ;) Dan jika bisa custom pesenannya seperti per bulan atau per 3 bulan sepertinya akan lebih banyak yang order, karena 1 tahun sepertinya agak kelamaan. :CMIIW:
    Gitu saja reviewnya, semoga ga kepanjangan :D Nilai dari ane 8/10

10. chimenk204

Terima kasih juga buat reviewnya gan O:-)
    Iya gan, ane cek ulang untuk 1 artikel emang kelewatan karna yang ter copy artikel defaultnya :D. Maap ya gan, next time lebih teliti lagi ane.

Untuk pesanan custom, emang lagi ane siapin. Dan kebetulan ada 1 pesanan custom yang masih kita kerjain. Ntar kalo udah ane selesaikan ordernya baru bisa ane tambah paket yang lain.
    Sekali lagi makasih buat caciannya gan, bener2 masukan buat ane :salaman:

---------- Post added at 07:53 PM ---------- Previous post was at 08:43 AM ----------

Silakan agan-agan. Paket udah di tambah. Semoga bisa sesuai keinginan agan-agan :D

11. ihsan2all

ihsan2all (86) Ads.id Pro Trusted Trader

Review FR..

Kebetulan ane dapet FR nih. Nah, niche ane "termite treament". Engine blogspot. . Jadi bang chimenk ane jadiin penulis tambahan aja tanpa memberi data login and pass ane. Ini yang ane demen. jadi ane gak perlu ngasih data pribadi. :)

Selanjutnya soal kontent. seperti bang rohaditerate bilang, memang hasilnya rapi. Di setiap post dikasih gambar yang sesuai banget dengan konten. dan Gambarnya juga beda semua antar post. Ini yang memang bagus. waktu ane buat sendiri make add-on zemanta, stok gambarnya itu-itu aja. mau nyari ndiri via google, males.. Jadi dengan gambar beda ini bisa menarik pembaca. Disetiap post rata-rata 4 paragraph panjang. ane cek minimal 3 paragraf dan ada juga yang sampe 7 paragraph. Good.. Soal kualitas artikel, karena memang ini hasil spin dan udah cek make copyscape, bisa dipastikan unik. Cuma yang masalah soal readable., menurut ane gak semua artikelnya readable. jadi kayak model google translate zaman dulu yang masih susah dibaca ( kalo sekarang g translate udah bagus). Mungkin sekitar 70% dari setiap artikel readable. Lumayan lah.

Jadi kesimpulannya, Recommended banget buat yang males update konten. karena kerjanya cepet, rapi, berisi, dan unik.

Nilainya B+ aja deh..

12. chimenk204

Thanks gan buat reviewnya. O:-)

Semoga bisa bekerja sama ke depannya :salaman:

13. deydey

deydey (2) Ads.id Fan New Trader

masi bisa antri gan ?
    tertarik nih :)

Share This Page