1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK/Curhat] 1 kali kena banned, 2 kali daftar ditolak GA. Minta Tips. :)

Discussion in 'Adsense Tips' started by soenadjie, May 21, 2012.

1. soenadjie

soenadjie Newbie

Permisi mastah mastah yang saya hormati...
    saya boleh numpang curhat ga?
    jadi gini mas, saya dulu udah pernah punya akun GA dan earning udah sampe $60 (bentar lagi payout tuh) nah tiba2 pas ada gelombang banned massal saya kena. T.T
    Udah deh, saya bikin blog baru lagi dan daftar lagi sampai 2 kali tetap ditolak. Udah pake email berbeda, dan nama udah kubedain (yang kedua aja, yg pertama ga) misal, jono jadi jhono... eh masih aja gagal. Saya minta semangat dan tips dari master2 disini, gimana sih biar kita di approved ama GA?? saya udah bikin blog baru dan email baru lagi ini, lagi dalam proses menaikkan traffic dulu. Konten postingan juga udah sekitar belasan, rencana mau saya daftarin lagi. Saya minta tipsnya donk.... hehe... makasih banget, sori kalo postingan ini mengganggu, maklum newbie.... hehe...
    Arigatou Gozaimas

2. bimahong

bimahong Super Hero

Ane jg msih daftar2 trus masgan/berulangkali ditolak. Tapi tetap semangat! !

Smoga mastah2 mau mberikan sdikit pencerahan..

3. soenadjie

soenadjie Newbie

oke masgan, tetap semangat! haha....

4. ahzatsa

ahzatsa Banned

bro, create new account di gmail (nama sesuai ktp) trs create account di docstoc. upload beberapa file, saran file berupa pdf. klo sudah join ke docstoc.com/DocCash/ utk adsense nya..

tunggu email verifikasi di gmail. gak pake lama, biasanya 1hari dah approve

5. murdoc

murdoc Newbie

kalo alamatnya gimana gan?apa pake alamat yg kena banned?kan sakarang pake pin yg dikirim ke alamat kita?
    apa tanpa pin bisa merubah status HOLD di akun GA kita?

pencerahannya gan.

6. dns.kardian

dns.kardian Blogger $728

Kekeran - Batulayar - Lobar - NTB Indonesia
    Masuk:

7. yogasectio

yogasectio Hero

klo cara ane, bikin web paken domain berbayar sama hosting.. isi min 10 artikel.. udah ke index, baru daftar adsense.. approve deh..

*pengalaman sendiri.. udah coba yang geratisan semua kyk docstoc,blogger,indianarock(klo gk salah), dll tapi gk manjur..
    tapi pas bikin pake yang berbayar, alhmadulillah jadi.. udah bisa dapet earning.. semoga membantu.. :D

Share This Page