1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Domain .Blogspot.com dengan Artikle Rewrite apakah tetap bisa PO?

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by amikom, May 31, 2012.

1. amikom

amikom Ads.id Pro

Ya Alloh Semoga REJEKI saya memang di sini ... AMI
    Semangat Pagi di Tgl yang sudah Udzur ini $-)
    Newbie mau bertanya sekiranya para master di sini berkenan untuk menjawab dan menggelontorkan Pengalaman Ilmu2 nya, bila Pertanyaan/Room saya salah dan menyalahi aturan silahkan momod hapus saja Tread sya ini :)

1. Apakah ada para penguhuni di sini Khusus Untuk Para Mastah/Newbie yang pernah PO hasil dari GA dengan Domain masih bawaan blogspot (.blogspot.com) dan artikle yang Copas (Rewrite) ?
    2. Blog agan yg sudah PO itu apakah memakai artikle Indo/Bule (dengan kondisi .blogspot.com dan artikel Rewrite) ?
    3. Kalo Umpama model Rewite agan memakai cara yg bagaimana, apakah dengan cara 1 paragraf awal dan terakhir di rewrite sedang paragrap tengah copas murni (atau ada car lain) ?
    4. Apakah Agan memakai Tool Rewrite dari hxxp://www.smallseotools.com/article-rewriter/ atau hxxp://blog.teetah.net/rewrite/ atau ada yg lain nya ?
    Sebelum nya saya minta maaf banged karena banyak tanya :(
    Terima kasih klo ada yg meluangkan waktu untuk menjawab beberapa pertanyaan dari saya
    Saya bertanya demikian karena terinspitansi dengan Tread ini hxxp://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/125356-Alhamdulillah-Pembayaran-Pertama-GA-dah-Terima

Salam,
    WongPurwokerto

2. xavierix

xavierix Super Hero

ane sih belum ada web yang model kayak gitu (blogspot + rewrite article), tapi setelah dilihat web2 yang dijual di forum website market, memang bener, cukup banyak agan2 di sini yang bisa dapet dari adsense bermodalkan blogspot dan rewrite. agan coba aja ke website market, tanyain langsung ke agan yang jual blognya yang model blogspot + rewrite article.

3. amikom

amikom Ads.id Pro

Wogh ... ane salah Room berarti ya mastah :) Aduh maaf banged mastah, ane cma kepengin belajar sama orang yg pernah make trik kya yg aku tanyakan itu di atas, Btw tq gan sudah mau komeng :)

4. p3durungan

p3durungan Super Hero

5. r4tn4

r4tn4 Super Hero

kalo mau uji kasus coba deh siapin pasukan blogger user, 50-100, terus rame-rame ngaflag (spam report) 1 blogspot yang sudah ternama,.. dan lihat efeknya berapa lama tuh blogspot bisa bertahan

andree likes this.
  6. amikom

amikom Ads.id Pro

berarti kesimpulan nya not reqomended pke blogspt ? dengan kondisi artikel yg rewrite dan domain bawaan gitu?

serem pke pasukan :(

Share This Page