1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[GRAND FATAMORGANAZON] jasa pembuatan blogsepot "dummy" dalam jumlah banyak

Discussion in 'Service' started by danisantana, Jun 14, 2012.

1. danisantana

danisantana (0) Banned New Trader

selamat pagi buat para master dan punggawa nya ADS-ID serta the best friend buat ku tentunya :D [agan suksesjitu,abdul azis,bapak slamet riadi, tak lupa juga buat sis ratnadewi :)) ]

oke nih, dengan adanya THREAD ini ... saya ingin membuka lapak kecil - kecil an :D namanya awalan ya masih kecil, moga gak dapat ejekan ... kalo gak berminat ada baiknya kasih saran buat aku ya, O:-).

[GRAND FATAMORGANAZON] jasa pembuatan blogsepot "dummy" dalam jumlah banyak

tema blog dummy baru ini FATAMORGANAZON dimana sangat di khususkan bagi para penjelajah HUTAN AMAZON :)) apasih jasanya???? oke nih kita mulai...

* bagi agan agan yang butuh dummy blog dengan jumlah banyak saya siap membuatkan, tak perlu khawatir dengan harga atau lainnya, karena lapak ini berlandaskan kekeluargaan :))
    jadi semua bisa di musyawarahkan.

berikut yang bisa saya kerjakan ;

1. membuatkan dummy blog dalam jumlah banyak [GRAND] .

2. semua blog dibuat dengan akun GMAIL yang terverifikasi tanpa indikasi spam,terdaftar dari ip berbeda.

3. saya mengerjakan pembuatan blog dummy ini secara [MANUAL] tanpa bantuan apapun, murni create blog 1 per 1 agar teruji keamanannya dan meminimalisir terjadinya spammer.

4. dalam 1 akun [GMAIL] isi berapa blog , ini dapat di musyawarahkan. karena semakin banyak blog dalam 1 akun gmail maka terjadinya pembantaian blogspot dalam akun anda semakin besar.

5. semua settingan yang di butuhkan nantinya sudah termasuk dalam pelayanan dari saya, dimana dalam artian ini semua yang anda butuhkan bila saya mampu [GRATIS] tanpa ongkos tambahan, berikut beberapa fasilitas yang anda dapatkan dan dapat anda tambahkan menu lain bila ada yang saya belum tau ;

• [h=6]FREE PEMBUATAN AKUN TWITTER = info ; jumlah akun twitter yang akan anda dapatkan tergantung dari berapa akun gmail yang anda pesan, dimana nanti nya akun twitter ini sudah saya includ/connect kan dengan blog yang anda minta.[/h]
    [h=6][/h]
    • [h=6]FREE PEMBUATAN AKUN FB BESERTA FANSPAGE = info ; [sama dengan info akun twitter][/h]
    • [h=6]RSS SUBMITTER ACCOUNT = info ; [[tergantung berapa akun pemesanan blog][/h]
    kembali saya ulangi untuk harga saya memakai sistem kekeluargaan... untuk harga dari saya ini antara
    Rp. 500,- / Rp. 1000,- / Rp. 1500,- untuk 1BLOG , bukan 1 akun.

untuk system pembuatan blog saya menjalankan metode sesuai standart blogger, dan saya pribadi ;

.........................................................................................................................................

[h=6]* berawal dari RESEARCH KEYWORD , tata cara sesuai yang di anjurkan oleh para master seo.

* bergulir dari RESEARCH KEYWORD ke NICHE , mencakup semua niche keyword untuk menggabungkan antara [KUANTITAS + KUALITAS]

* setelah mendapatkan seluruh target KEYWORD + NICHE akan di saring dari [PENCARIAN TERBANYAK dengan PERSAINGAN BESAR , PENCARIAN TERBANYAK DENGAN PERSAINGAN MEDIUM , PENCARIAN BESAR DENGAN PERSAINGAN RENDAH] serta melihat dari sudut sudut [CPC,ADS,CTR] pasti anda paham.

* semua ready , "BERLANJUT DENGAN METODE DI BAWAH INI"

* ketika create blog, langsung di lanjutkan untuk menata seluruh struktur HTML nya
    mulai dari <HTML> <TITLE> <META DATA> <heading H1 H2 H3 H4 H5 H6 > <FOOTER> </HTML>

* berlanjut ke penyesuaian WIDGET , WIDGET yang akan saya pasang sesuai perintah pemesanan.

* berlanjut ke setingan ARCHIVE , sesuai himbauan google [mematikan menu archive] agar tak terjadi duplicate content di dalam blog.

* berlanjut ke settingan FEEDS , saya langsung setting FEEDS dari [PENUH] menjadi [SINGKAT] , saya pasang sekaligus feedburner bila pemesan menginginkan.

* berlanjut ke settingan EMAIL & SELULER , dimana yang awalnya DEFAULT akan dirubah dengan penambahan menu [Opsi Pengeposan / MAIL POST].

* berlanjut ke settingan GMAIL , penambahan FORWARD EMAIL dengan menambahkan email blogger ke cantuman GMAIL.

* berlanjut ke settingan BLOGGER VERIFIKASI , mem-verifikasi screet dari GMAIL tadi.

* berlanjut ke GMAIL , membuat data FILTER mail to FORWARD dengan memasukan email masuk yang di filter dan di teruskan ke blogger mail untuk auto post mail.
    [/h]Dengan rute perjalanan seperi diatas, apakah mungkin sebuah robot bisa melakukan hal itu?
    ini murni manual...... intinya jalan seperti itu, namun semua pengaturan bisa di musyawarahkan.
    anda maunya seperti apa bisa di rembuk dulu :D yang saya suka untuk amazon atau CTR seperti analisa saya dibawah ini dengan gambar....

View attachment 20959

semoga lapak pertama ku laku.... O:-) bila malam hari saya jarang buka forum karena sambil kerja... namun bisa contact via YM [email protected] O:-) makasih....

deanvaldis and Nanik Sis like this.
  2. alifebriyanto

alifebriyanto (3) Super Hero New Trader

wkakaka
    ada ada jasanya ini
    tapi menghemat waktu yang punya modal besar

3. danisantana

:) saya bukan programer jadi tak bisa buka jasa seperti mereka yang sudah ahli programer.
    saya bukan desainer jadi tak bisa buka jasa seperti mereka yang sudah ahli desainer.
    saya pun bukanlah seorang yang pinter maka dari itulah , hanya inilah yang bisa saya tawarkan.

adakalanya 1000 insan bisa berbuat sejuta tindakan, namun banyak dari mereka yang tak mampu mengerjakan 1 tindakan, bukan karena ketidakmampuan yang membelenggunya namun lebih karena waktu.... :)

makasih replay nya gan. :)

4. joecoe89

joecoe89 (34) Super Hero Known Trader

ob apa gak ada review dulu??
    atau mungkin contoh garapannya??

5. Kelewer

Kelewer (4) Super Hero New Trader

lagian cuma 1000 perak ah,, ga perlu modal besar om..btw tulisannya pake bold banyak bgt jadi pusing gw bacanya...

6. narutosecret

narutosecret (21) Super Hero Known Trader

akhirnya agan dani buka jasa ini di ads-id juga
    maaf gan kmren di grup fb belum jadi pesen

danisantana likes this.
  7. milkdomain11

milkdomain11 (64) Super Hero Trusted Trader

Pemesanan minimal berapa blogspot, gan?

8. danisantana

maaf gak ada review atau contoh gan, sekedar tambahan bila terjadi kesalahan yang telah saya lakukan sehingga membuat rencana yang sudah anda minta pada saya, saya kembalikan dana anda utuh + tambahan 50% dari total pemesanan,

contoh total pesanan agan pembayaran 100.000 dan saya membuat agan kecewa, saya kasih 100 + 50 buat anda sebagai ganti kekecewaan, karena disini hanya ada 1 kekecewaan yang alamiah yaitu

subdomain blogspot yang anda inginkan ternyata sudah terdaftar menjadi milik orang lain, pasti anda sedikit kecewa . Tapi ini kan bukan mutlak kesalahan saya :D karena dalam pendaftaran blog SIAPA CEPAT DIA DAPAT

---------- Post added at 08:20 AM ---------- Previous post was at 08:17 AM ----------

saya mah tak memberi peraturan mas..... cuman yang membedakan antara HARGA 1 DENGAN LAINNYA itu adalah [DALAM 1 AKUN , ANDA INGIN ADA BERAPA BLOG?] semakin sedikit blog yang terdapat di 1 akun maka harga juga naik dikit :D :lol:

9. smile1714

smile1714 (80) Super Hero Trusted Trader

DEMO nya gak ada mas?

10. danisantana

maaf gan gak ada DEMO, tapi udah ada yang pesen cuman gak tau tuh orang member sini apa kagak :lol: pesen lewat group fb milik akang ubay , untuk wilayah surabaya bisa face to face :D

---------- Post added at 08:32 AM ---------- Previous post was at 08:31 AM ----------

iya gak papa gan, namanya juga pemikiran kan bisa berbeda ada yang butuh ada yang gak butuh :D

11. narutosecret

narutosecret (21) Super Hero Known Trader

pembayaran via apa?
    untuk admin grup yg di fb itu nya dapet diskon gak gan? :D

12. syafrizalsetiabudi

syafrizalsetiabudi (7) Super Hero Known Trader

1000 rupiah om biayanya? :omg:

danisantana likes this.
  13. danisantana

oh iya lupa pembayaran via BRI mas hahahah lupa lupa.. kalo mau dateng ke rumah untuk membayar mah boleh juga kok :D....... halah tinggal pilih aja gan, RP 500,- 1000,- 1500,- masak iya sih minta discount :lol:

---------- Post added at 08:45 AM ---------- Previous post was at 08:44 AM ----------

iya gan ..... nah ntuh kan saya juga kasih kalimat harga masih bisa di rembug... hahahahaha udah murah masih bisa di rembug.....

14. indra_sinatra

indra_sinatra (11) Hero Known Trader

misalnya 1 akun gmail uuntuk 1 blog, harganya brp, gan??

15. danisantana

kena sampek 3000/blog gan :))

16. tekoteko

tekoteko (4) Ads.id Fan New Trader

gan misal ane pesan 100 blog pilih harga yg 500.. berarti ane bayar 50000 gitu... terus yg ane siapin apa aja... bingung nih..8-|.. terus didalam blog yg kita pesan sudah ada artikelnya juga..

17. danisantana

bisa kok pilih paket 500,- dan anda gak perlu siapin apa apa cuman bila anda menginginkan template tertentu ya anda sendiri yang siapkan.... selain itu pengerjaan 100% ditangan saya.

saya tidak menyebutkan di fasilitas nya kan, jadi gak ada artikel nya / mash kosong... namun bila anda memiliki beberapa artikel yang ingin saya masukan saat pembuatan blog juga boleh, gratis gak ada tambahan.

meskipun blog ini blog kosongan alias tanpa artikel, tetapi blog ini sudah ready untuk berlari ke halaman depa rumah GOOGLE , :D masalah postingan apa gak repot bila pesan 100 blog? YA GAK LAH, kan udah saya atur MAIL TO POST.

jadi bila anda memiliki blog utama lebih mantep tuh , anda tau kan kronologi nya. dari blog utama postingan di alihkan ke email lalu berlanjut ke seluruh blog dummy :)).

apalagi yang maen AMAZON hemmmmm.... sedikit penilaian saya nih. 1000 produk amazon anda tempatkan di 1000 blogspot akan lebih MENJANJIKAN PENGHASILAN ANDA , daripada 1000 produk amazon anda tempatkan di 1 web domainanda.com :D pasti paham kannnn :silau:

18. Nanik Sis

Nanik Sis (2) Ads.id Fan New Trader

ada YM Om ? mo tanya2 dulu... pls add my YM ya... saya perlu 10 blog... thks

19. gusimam

gusimam (36) Ads.id Pro Known Trader

gan ane booking 1
    bisa mojok di YM gan
    thx

20. ririencha

ririencha (77) Super Hero Trusted Trader

haduh, nama ane disebut2 dipejawan, jadi gak enak :D

terpaksa dah order... riset keyword dulu lah, tunggu order dari saya bro...

danisantana likes this.

Share This Page