1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Amazon Gift Card Receh, Daily Update

Discussion in 'Trade' started by AmazonGift, Jun 28, 2012.

1. AmazonGift

AmazonGift Newbie

Misi Momod dan Mimin Forum Adsense-id
    mau coba keberuntungan di adsense-id nih

Sebelumnya sudah punya thread diforum sebelah, tetapi karena banyak penipuan jadi pada sepi, sekarang mau buka disini

saya mau Jual Amazon Gift Card nih gan atau istilah kerennya AGC, biar gak banyak cincong ini keterangan lebih jelasnya :

Kalau ada yang salah dan tidak berkenan mohon langsung hubungi ane, biar ane edit gan.. Thanks be4​
    ---------- Post added at 03:01 PM ---------- Previous post was at 02:05 PM ----------

Untuk perkenalan ane kasih bonus potongan $5 (borong semua, beli $65 bayar hanya $60) untuk yang melakukan transaksi hari ini, silahkan hubungi contact person diatas :)

---------- Post added at 11:07 PM ---------- Previous post was at 03:01 PM ----------

sold di forum sebelah, tunggu update-annya besok gan :)

---------- Post added 06-28-2012 at 01:40 PM ---------- Previous post was 06-27-2012 at 11:07 PM ----------

Ready $50

Last edited: Jun 27, 2012
  2. AmazonGift

AmazonGift Newbie

Ready $100 gan, yang minat sms or YM aja

3. AmazonGift

AmazonGift Newbie

Ready $170 gan :)

4. AmazonGift

AmazonGift Newbie

Ready $322.5 gan, minat borong ada bonus harga miring hanya untuk skrg aja.. Thx :)

5. teguhaditya

teguhaditya (124) Super Hero Trusted Trader

emang giftcard bisa di jual separo separo ya gan, ko tiap hari nominalnya robah robah

6. AmazonGift

AmazonGift Newbie

beda gan, kalau AGC ane memang receh rata2 $2.5 - $50 jadi bisa dijual ecer2an, dan AGC ane bukan hasil affiliatte melainkan hasil Survey :), untuk lebih jelas bisa add YM ane atau sms :)

Last edited: Jul 5, 2012
  7. arifflexter

arifflexter (10) Ads.id Fan Known Trader

Request FR donk mas
    1. Caranya adalah dengan mengklik link sebagai berikut _http://www.adsense-id.com/forums/misc.php?do=forms
    Disana ada pilihan untuk verifikasi member dan donatur, silahkan isi form yang disediakan dan mengupload dokumen yang dibutuhkan (scan KTP dan sertifikat tanda tempat tinggal, seperti rekening listrik)
    Tapi seingat ane anda musti stay disini setidaknya selama jangka waktu tertentu, karena kepercayaan merupakan hal yang sangat penting di forum ini. Tapi percayalah, sekali anda diterima disini, order akan mengalir, terutama produk anda banyak dibutuhkan oleh warga sini.
    2. Sama seperti dengan cara diatas, klik link donatur, dan isi form serta lakukan donasi seperti yang telah ditentukan.

3. Itrader akan segera dikirim begitu gift card diterima
    Contact ane via phone 08984950771
    Email akun amazon ane arifflexter(at)yahoo(dot)co(dot)id

Good luck Gan, produk agan bagus, banyak yg cari, tinggal warga sini melihat konsistensi dan tinggal kepercayaan terhadap agan saja lagi, takutnya hit and run, tapi kalo agan profesional, insya allah order dan pesanan mengalir terus gan, kalo disini mah penjual AGC banyak dicari :D

Last edited: Jul 15, 2012
  8. kangdamar

kangdamar (24) Ads.id Pro Known Trader

Share This Page