1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Dah Sebulan Lebih Earning CC.CC Belum Juga Cair

Discussion in 'Affiliate Program' started by mizwars, Jul 14, 2012.

1. mizwars

mizwars Newbie

Assalamu'alaikum wr wb., :salaman:

Mau tanya sama mastah/master di sini.

Sebelumnya, perkenalkan ane mizwar blogger nubi yg demen recehan dari affiliasi :swt2:

Ane vakum ngeblog dan bisnis online (adsense+affiliasi) sejak awal 2011, berarti setahun ya ane karatan untung aja ga dijual ke rongsokan :swt:

Dan baru 2 bulan belakangan ini ane kembali aktif yang tidak lain untuk sekedar mencari sesuap-dua-suap nasi yang sisanya sebagai tabungan buat ongkos naik haji. Amien. :malaikat:

Yg mau ane mau tanyakan disini untuk para mastah mastah yang punya pengalaman dengan affiliasi co.cc yaitu setelah setahun vakum ane iseng-iseng berhadiah cek affiliasi earning co.cc eh ternyata ada earningnya loh,:gembira: dikit sih tapi bagi ane itu besar banget gan (maklum ane lagi kere, hehehe) earningnya sebesar $20.80 ya lumayanlah gan buat bayar renewal domain ane yg dah mulai berkarat. :silau:

no SS = hoax
    View attachment 22029

Tapi sayangnya udah satu bulan lebih earning ane belum juga dibayar, padahal dulu-dulu paling telat 7 hari dah masuk Paypal. :entahlah:

Pertengahan bulan Ane dah coba kirim email ke co.cc tapi sampai saat ini belum ada jawaban. "nangis2"

Ada yg punya pengalaman seperti ane?
    Atau ada yg punya solusi?

Sekian dan sebelumnya ane ucapkan terimakasih atas jawabannya. :salaman:

Last edited: Jul 14, 2012
  2. nasir123

nasir123 Ads.id Fan

Maaf gan, kalo soal gini ane ga ngerti. maklum masih belajar :D
    mungkin dibawah ane bisa jawab.
    mudah2an cepet cair ya gan.

3. hendyka777

hendyka777 Ads.id Fan

apa karena co.cc di banned google ya jadi ngambek and g mau bayar. eh jgn berspekulasi dink.. yang pasti contact lewat email gan. klo ada telpon ya telpon pakai 3. murah gan. cuma modal english conversation yg bagus.

4. mizwars

mizwars Newbie

Makasih gan, ane coba PM terus support co.cc nya. Doain jangan sampai scam ya gan:malaikat:

ok gan makasih. :salaman:

thanks gan, saya coba imel dulu, coz untuk nelp english na dibawah cincha lawrah... ancur banget :swt2:

5. mizwars

mizwars Newbie

case closed,
    alhamdulillah setelah hampir dua bulan akhirnya co.cc bayar juga, meski dikit but is mean a lot for me :mataduitan:

no ss hoax
    View attachment 22360
    makasih atas saran dan doa2nya gan.... ini pasti berkat doa agan-agan di ads-id juga :salaman:

:semangat!:

6. Snohitat

Snohitat Ads.id Fan

ok, problem solved, jangan lupa ane di traktir :D
    closed!

Share This Page