1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Berapa penghasilan anda sebulan dari payperpost?

Discussion in 'Online Earning' started by tupaiseksi, May 2, 2012.

Tags:
  1. tupaiseksi

tupaiseksi Ads.id Pro

Kalo boleh tau berapa penghasilan anda sebulan dari payperpost? Berapa banyak blog yang anda pakai di payperpost? Apakah penghasilan anda bertambah dengan menambah jumlah blog? Saya coba tambah blog di payperpost, tapi penghasilan selalu stabil walaupun blog yang dipakai lebih banyak dari sebelumnya. Apa ada pembatasan penghasilan perakun? Terima kasih sebelumnya untuk yang mau berbagi info.

2. alifebriyanto

alifebriyanto Super Hero

masih bingung, nunggu mastah memberikan pencerahan

3. ellabram

ellabram Super Hero

wah malu nie kalo mastah yang tanya ... cukup kok bro kalo buat beli chiki ...

masalah banyak atau dikit relatif bro ... kl mnrt sy byk, mnrt bro bs aja dikit ... ya sy sih dikit byk disyukuri aja ...

4. uchiha80

uchiha80 Ads.id Fan

Ane dah daftar dan di approve tapi belum dapat2 kerjaan ya... padahal udah lama.... :((

5. Publisher Services

Publisher Services Hero

pay per post udah mati gan.... yg ngga asiknya... dia cuma ngasi kita leads... kita accept, masih nunggu persetujuan advertiser... trus advertisernya juga kebanyakan orang india.. PR4 ane yg ane daftarkan kesitu.. cuma ditawarin $0,1 per post..,. ya ane tolak aja...

beda ama BV, atau postsgenius... mereka langsung membawakan advertiser ke kita.. yg kita accept > bikin post review > tunggu deh $$ nya...

lagian IZEA marketing selaku pemilik pay per post (dan sponsored tweet, etc.) udah bikin jaringan paid review yg baru... tapi susahnya minta ampun masuknya.... ribet,.... mending ke blogsvertise (BV) atau postsgenius... tapi sayangnya postsgenius jg udah ngga bayar pake paypal... melainkan pake moneybookers.... :swt:

6. Purwanto

Purwanto Super Hero

Ya gitu deh mas, sama pengalaman ane. Jadi males login lagi ke pay per post. bikin sakit ati!
    Ane tambahi, mending ke intellilink deh. Kalau ada blog bagus, index byk, alexa singset segera daftarin ke intellilink. Pernah $500-an/month.
    Skrg blog habis dibabat google, ya gigit jari sambil berdoa dan berusaha yg lain. :)

7. redjackers

redjackers Ads.id Fan

ane masi buta bnget malah gan..
    pengen bisa,,,

ane sampe sekarang dah sbulan belum ada earning :(

8. abaselma

abaselma Ads.id Starter

Numpang nangkring, sedot ilmu saja, kalo nimbrung ilmunya belum nyampe kesana...

9. L1Na3

L1Na3 Banned

$500 wuihhh mantab gan.... btw semoga bisa balik lg kayak semula

10. lili chairani

lili chairani Ads.id Pro

Dari PPC malahan belom ada gan, gimana gan biar dapet earning gede?

11. ltito

ltito Ads.id Fan

kalo ane maen payperpost blog yg ane daftarin semua pr 0 umurnya baru 3 bulanan. Dapet job nilai $1 semua (total $4) :D, tapi ane tetep bersyukur2 dikit2 juga duit. Maen payperpost mendingan daftarin ke izea ads nya, blog ane ada 1 yg di prove izea buat dipasang iklan PPC (padahal dulu postingnya cuma 1, lapak produk amazon pula):D, lumayan gede earningnya gan lebih besar dari adsense ane. Di izea ane dapet $16 dari iklan dgn 930 impresi ( niche tentang game ), tapi laporan kliknya gak ada di payperpost ane gak tau mesti lihat dmn? ane bingung:-/ coba masuk lewat izea media, tapi disuruh daftar...

12. id-klonengan

id-klonengan Newbie

belum pernah dapat earning dari situ... lha belum pernah daftar juga :)

13. uangmakers

uangmakers Super Hero

dari izea ads nya,, dibayarnya kapan gan??

(post ke 500 ane) :-B

Share This Page