1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akhirnya dibanned setelah $30/day

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by songoku, Aug 3, 2012.

1. gl0ucester

gl0ucester Momod Banned Permanent

turut berduka cita pak dokter :(

2. biruhijau

biruhijau Ads.id Fan

turut berduka..... jadi teringat 2010 lalu waktu lagi dpt banyak2nya dari GA eh... malah di bann..... ya sudahlah.....

Sent from my X8 using Tapatalk 2

3. nurzaga

nurzaga Adsense Contra

suerem...adsense gk eya... kkk... mending ttep do toko online ajahh..

4. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

insya allah jika kita sabar dalam waktu dekat rejeki lain berdatangan , apalagi jika kita masih diberi kesehatan :senyum:

maaone likes this.
  5. ande99

ande99 Ads.id Fan

Ane dah ga maen adsen lagi sjk 3 bln yg lalu, tp liat rekan2 yg pda di banned jd prihatin jg.
    TETAP SEMANGAT.. YANG PENTING TIAP BULAN DOLLAR NGALIR TERUSSS..

Yg jd pertanyaan ane:
    Apakah musim banned dikarenakan ada'y kantor resmi Google di Indonesia???

6. biruhijau

biruhijau Ads.id Fan

mungkinkah? siapa tau ada tugas khusus buat meriksa para publisher indonesia. hoho . coba maen ke forum luar pada ke banned jg ga

Sent from my X8 using Tapatalk 2

7. anonym

anonym Banned

wuis.. itung² 15an member kena banned GA.. turut prihatin mastah..
    mungkin kbanyakan traffik lokal atau bahkan traffik dari negara² yg tergolong restricted click fraud.. saran utk masalah yg ini cuman nge-blokir IP dr negara² click fraud.
    images lebih baik gag usah dibikin attach landing page, saya biasa setting adsense di index sama single artikel ajah,..
    sedang utk peletakkannya ngacu disini hXXps://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=en&answer=187651&topic=29880&ctx=topic
    biasain kompi agan jg diblokir agar tdk nampilin adsense sendiri => ngefek di CPM & prosentase CTR.. saran ajah sih

8. Prast Putra

Prast Putra Ads.id Pro

Member lama disepak juga ~ :( ~ apa mungkin earning adsense paling aman untuk tahun2 ini (setelah nop.2011) < $500 ya?

kalo ane liat di forum ini yang earning >$500 apalagi mendekati $1000 pada kena disable.

(pengamatan nubie mohon para mastah sudi men-koreksi)

9. awangjivi

awangjivi Ads.id Pro

saya juga kena banned.. padahal 3-4 bulan ini PO aman dan tanpa masalah.. mau pensiun adsense untuk sementara, fokus toko online aja.

10. fendysanchez

fendysanchez Super Hero

mungkin ini cara google buat dapetin banyak duit tanpa perlu bagi hasil dengan publisher, banyak publisher yang tiba2 dibanned tanpa alasan yang jelas (Iya sih tahu TOS tapi kan kalau alasannya ngelanggar TOS yang mana kan tidak tahu) trus earning setelah dibanned dikemanain coba? Ya masuk ke kantongnya google donk.

11. vidia

vidia Ads.id Starter

Turut berduka gan...tetep semangat aja
    berusaha terus....rejeki gak akan kemana :)

12. Ahmads

Ahmads Super Hero

apa anda masih ngotot bermain GA? percuma anda cm fokus di GA yg aturannya gk jelas dan gk transparan itu toh ujung2 nya baned jg. ane 3 bln yg lalu di baned adsense tp skarang sdh bangkit lg dgn bisnis online lainnya... sprti paid review dan flippa yg lumayan dahsyat jg hasilnya bahkan melebihi GA. jgnlah anda terpaku kalo bisnis online yg hasilnya besar cm GA. rubahlah mindset anda. relakan kepergian akun GA anda. Berpikirlah secara global. jgn cm GA, GA, dan GA yg ada di pikiran anda. Bisnis online di dunia ini buaaaanyak banget dan bkn cm GOOGLE ADSENSE yg secara halus mngambil keuntungan dr anda dengan mengiklankan produk2nya disitus anda dan diam2 anda dibaned tanpa alasan yg masuk akal setelah earning anda mencapai puncaknya. janganlah anda terperosok dilubang yg sama. Cobalah hal yg baru dimana anda bs menemukan hasil yg lebih maksimal bahkan melebihi GA.

henkz likes this.
  13. lahuta

lahuta Hero

Apakah Mungkin Publisher dari Indonesia sudah masuk blacklist oleh si mbah G...?

14. damdidamdidam

damdidamdidam Super Hero

15. ikiws

ikiws Newbie

cuma bisa berdoa .. yang tua aja pada dibanned apalagi yang newbie :D

16. Niubi

Niubi Hero

kok byk account berearning tggi kna depak ya pdhal aliran putih, mkin wspada ni wlpun pnya ane cma seiprit...

17. hebohmania

hebohmania Super Hero

so far sih punya gw yang "ke 100" ini amanaman saja

[h=2]$0.14[/h]Today so far [h=2]$0.00[/h]Yesterday [h=2]$0.18[/h]This month so far [h=2]$5.44[/h]Last month

cuma ya gitu $$$ memble ... dulu pada masa puncak kejayaan gw bisa $20 - $30 dalam sehari ... *tinggalkenangan.com

18. abbie

abbie Super Hero

adsense udah gak aman kayaknya.
    simbah rada pelit bayar publisher klo kegedean earningnya.
    blm lama dpt newsletter jg ada publisher US yg kena, earning $$$$ per bulan.
    kt google, adsnya gak keliatan beda sama contentnya.
    padahal kan dia (google) sendiri yg saranin 'nge-blend' kan?
    cuma untungnya, yg ini dikasih waktu bt modif tampilan ads-nya.
    jd gak lgsg disable.

to TS, jgn patah semangat bos. :semangat!:

19. chrisjohn1982

chrisjohn1982 Ads.id Fan

Sebenarnya dulu saya juga memiliki account adsense google namun setelah saya pikir pikir jika saya bermain di adsense maka income saya bergantung 100% dari google.

1. Account Adsense tergantung google, dan dapat di banned sewaktu2 tanpa alasan.
    2. Traffic saya tergantung google dan google sering merubah algo sewaktu2 tanpa alasan yang dapat menyebabkan posisi serp saya tidak aman.

oleh karena itu saya pindah ke jalur lain, saya mulai menekuni Affiliate marketing. Dengan demikian maka saya hanya bergantung traffic saya dari google namun account affiliate saya tetap aman karena bukan milik google. Sekarang ini saya aktif di affiliate network clickbank dan amazon.

Kalo dipikirkan, komisi yang saya dapat dari affiliate lebih besar dari komisi adsense dan ini menjadi salah satu sebab sampai saat ini saya tidak pernah mempelajari cara menghasilkan uang dari ADSENSE.

Untuk para member adsense id, semoga penjelasan saya dapat membuka pikiran anda. Mari diversifikasi income anda, jika anda masih tergantung pada google adsense maka siap2 di banned tanpa alasan. Namun sampe sekarang ini saya tidak pernah melihat ada affiliate marketer yang di banned oleh clickbank dan amazon tanpa alasan. Selama anda menjalankan bisnis white hat bukan pake cookie stuffing maka account anda akan aman2 saja di semua affiliate network.

Semoga membantu....
    Darman

henkz likes this.
  20. idovia

idovia Ads.id Pro

barusan daftar lg moga lancar...amin

Share This Page