1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share] Tutorial yg dianggap sepele namun menghasilkan jutaan rupiah PART II

Discussion in 'Freebies' started by masihwan, Aug 7, 2012.

1. masihwan

masihwan Ads.id Pro

Trik ini biasa aja dan sudah ada dalam forum ini (silahkan attach sendiri ebook pdf dari TSnohopeman)
    KESAN SAYA :
    1. TS hanya bercerita (lebih berkeinginan) tanpa di dasari data dan bukti yang valid
    2. TS mungkin lebih berkeinginan menjaring subcribe .. ini didasari dengan tulisan terakhir TS yaitu "ebook still edited" dan tombil subcrib di setiap dan akhir tempat.
    3. Tidak ada yang menarik dari tehnik TS ....

itu dulu ( maaf dikantor ga ada waktu banyak untuk menanggapi ebook TS nohopeman ini ) dengan demikian
    silahkan MOMOD membaca dan teman yang sudah dapat EBOOK nya TS silahkan berkomentar ..

salam

2. rakean

rakean Super Hero

Re: testimonial untuk " Tutorial biasa yg dianggap sepele namun menghasilkan jutaan r

Ebook nya bicara tentang Reseller sebuah produk...Sebenarnya cukup menginspirasi. Hanya saja teknik list building nya yang gak simple, dan merepotkan. Untuk TS Nohopeman, ada baiknya ente berlangganan Email Marketing, lalu memasang sebuah Landing Page yang bisa dengan mudah di akses oleh pengunjung. Sisanya ente tinggal promote deh kemana-mana.

esatrio and bernandin like this.
  3. belajar ngenet

belajar ngenet Ads.id Pro

Re: testimonial untuk " Tutorial biasa yg dianggap sepele namun menghasilkan jutaan r

Yah, namanya juga masing2 orang beda2 cara gan, intinya jangan bohongin orang aja, pembaca yang cerdas juga akan tahu dari gaya bahasa, triknya dsb, mereka bisa menilai sendiri mana yang loyang mana yang emas,
    biarpun pake screen shoot segala, karena ss bisa di buat dalam 5 menit :D

4. TheNext

TheNext Super Hero

5. hardinalz

hardinalz Super Hero

yang sdh nge-like + PM pasti lega dgn adanya review ini.

6. pemainbaru

pemainbaru Hero

ane juga gak ada PM, email dari nohopeman
    eh ada dink..masuk spam soalnya :senyum:

Last edited: Aug 7, 2012
  7. paimin222

paimin222 Ads.id Fan

ane nambahin aja dah,
    nohopeman gak ngirim PM, tapi langsung ngirim email, dan emailnya nyangkut di spam
    beda penyampaian nya aja kali ya yang disampein di ebooknya nohopeman (memakai istilah copy - paste),
    yang ane tangkep dari isi ebooknya itu nerangin dropship aja sih,

8. geblek

geblek Super Hero

entah kenapa kalau ada yg bagi2 gratis tapi harus masukin email gak pernah digubris :D

9. irvandikky

irvandikky Super Hero

waduh kalo saya malah. belum dapet PM dan email dari nohopeman. takutnya malah momod p3d ngasih tiket liburan.
    gimana yah kalo gini hehe

10. rohaditerate

rohaditerate Super Hero

bisa jadi reminder supaya laen kali ga mainan jempol sembarangan,,seru sepertinya klo 30+ member dibanned gara2 ngelike ;)) padahal threadnya udah nyerempet2 melanggar forum rules kalo menurut ane :CMIIW:

11. rakean

rakean Super Hero

P3D emang keren dah...Kalo sukses nge banned 30 member sekaligus...tadinya ane kira bakal kejadian tuh..:))

12. narutosecret

narutosecret Super Hero

ebook nya tentang reseller dropship ya,
    Kalaupun harus 30member tersebut di banned(termasuk saya) ya saya ikhlas,bagaimanapun itu rules ads-id :)

13. menilajah

menilajah Super Hero

Lagian sudah ga musim lagi share main PM-PM'an,
    Resiko nya gede mengingat sudah banyak member yg akunnya di hack.
    Kalo mau share ya share aja di thread terbuka.
    Lagian belum tentu semua yg baca share kita, ikut menerapkan ilmu tersebut :lol:

14. syalala

syalala Super Hero

paling juga ts kalo gak list building ya jualana

15. rombong

rombong Super Hero

dari awal ane udah curiga ama trit sebelah... main PM? hehehe

16. TheNext

TheNext Super Hero

untung ga' jadi (kayanya)

soalnya ane salah satu calonnya :lol:

17. Kelewer

Kelewer Super Hero

saya ikutan download ebooknya.....

padahal saya ikut protes di threadnya,,heheheh...dan isi ebooknya gak lebih dari promosi buat subscribe doang.. dan disuruh bagikan ke teman teman,,padahal isinya masih stengah.

ini malahan mirip trik mastah disini yang ngasih cara buat narik traffik dari ebook di situs pdf gratis, macam scribd,,
    jadi dibikin penasaran dan disuruh ke situs ini ke sini kesitu...

anyway, 1 tipsnya di ebook ini sendiri pernah dikasih tau di forum ini ama mastah lain juga,,, yang nyari service dari forum ini .. trus dijual di fiverr, jadi dapet duit tanpa kerja..

jadinya cuma perantara. ada sekitar 2-3 tutorial lengkap deh yang udah si share mastah disini untuk teknik semacam itu,..

.jadi ya...gitu deh,,,:lol:

18. maximo77

maximo77 Super Hero

Barusan baca ebooknya, awalnya sih cukup menjanjikan... saya berharap ada tehnik atau strategi yg baru. Tapi di pertengahan dan endingnya bikin saya manyun... ini sih ketauan banget nyari subscriber. Infonya aja belum dapat malah udah disuruh subscribe, langsung pencet tanda silang merah sebelah kanan trus drag file ke bin. Emang No hope :D

19. budy_piasa

budy_piasa Hero

ane juga takut kena liburan nih,, padahal blum tau apa2..

20. nohopeman

nohopeman Ads.id Fan

Selamat malam, terima kasih atas partisipasi sebelumnya di thread yang tadi walaupun sudah di close.. disana banyak terjadi kesalahpahaman yang menuduh ane yg bukan-bukan. It's ok ga masalah kalau memang itu demi menjaga nama baik forum.

Mengingat begitu banyaknya PM yang harus ane catet emailnya satu-satu untuk seterusnya ane kirimkan panduan via emal, maka ane putuskan sekarang siapapun dapat mendownloadnya dengan syarat sebagai berikut:

• Setelah download silahkan dibaca dan diberikan review di trit ini,
    • silahkan bertanya jika ada yang tidak mengerti,
    • tidak boleh marah-marah atau sejenisnya. trik ini belum tentu bekerja buat agan juga
    • trik ini masih dalam tahap pengembangan, kalau mau update nya silahkan ikuti perkembangan yang ada.
    Silahkan download di
    Code:
    https://dl.dropbox.com/u/76268845/COPASFREE.pdf

N.B: kalau ada yang error silahkan bilang2 ya..

Terima kasih buat momod yang udah ngingetin, mohon maaf.. :)

Oh ya, kalau ane telat respon mohon maaf.. namanya juga manusia punya kesibukan di dunia nyata.. :D

=======================================================

Ok seperti janji ane sebelumnya bahwa ane mau update ebook ini dalam full version..

sebelumnya banyak komentar2 positif ataupun negatif yang ane baca di setiap trit yang ane buat mengenai ebook ini, ada yang bilang ebook ini banyak yg share, ada yang bilang TS kreatif, ada yang bilang lanjutkan, ada yang bilang pokoknya macem-macem lah.. TS sangat berterima kasih atas partisipasi yang mastah-mastah berikan di ebook ini. Ane tau semua komentar-komentar agan disini tujuannya membangun (terserah deh apa aja yang dibangun :D )

Sekali lagi ane katakan bahwa ANE ADALAH NEWBIE, sebagus apapun trik ini bekerja buat ane belum tentu works buat agan.. semuanya kembali lagi ke metode pola pikir agan dalam menerima dan menerapkan tips yang ane berikan. :D

Intinya yang mau ane ingatkan adalah setiap menerima trik dari orang lain maka yang harus agan lakukan ialah sbb:
    - Pahami kemudian hayati
    - Praktekan
    - Modifikasi dengan ilmu lain
    - Evaluasi
    Baru disitu agan tau manfaat ilmu ini buat agan, karena menurut ane di dunia ini tidak ada ilmu yang sia-sia.

Ok, ebook full version yang mau ane share disini sebenarnya mau ane jual. jadi nnt ane bakalan buat penyempurnaan penulisan mulai dari beta satu (yang bakalan di share disini), beta dua, dan final version (dalam bentuk video). Mungkin untuk beta satu yang ane share disini bakalan ane jual di forum sebelah :D namun disini ane share gratis dengan tujuan untuk kita sama-sama belajar dan evaluasi apa kekurangan dari teknik ane. karena sharing is caring :)

tanpa banyak bacot silahkan di donglod dulu yang versi BETA SATU nya dimari
    Code:
    https://dl.dropbox.com/u/76268845/teknik%20copas%20%28full%20version%29.pdf
    Untuk versi BETA DUA dan FINAL VERSION bakalan ada sedikit perbedaan dari BETA SATU yang ane share disini, karena untuk pengembangan ebook selanjutnya bakalan ane sempurnakan penulisannya dan di final version bakalan ane sajikan dalam bentuk video studi kasus yang bisa langsung di praktekkan terus.

Mungkin bagi agan-agan yang udah dapet ebook BETA SATU bakalan menganggap update selanjutnya tidaklah penting karena jujur ane katakan bahwa teknik nanti hanya mengalami sedikit modifikasi sesuai pengalaman yang ane terima nanti. Namun kelebihan penyempurnaan BETA DUA dan FINAL VERSION adalah sebagai berikut:

• Live support and consult via YM dan Phone (agan boleh telpon2an sama ane)
    • Affiliate Membership site (di final version)
    • Free upgradable livetime (di final version)
    • dan masih banyak lagi yang lainnya.

Sorry kalau procol (promosi colongan) :D

Mungkin bakalan banyak yang protes mengapa teknik sederhana tersebut harus dijual, yah menurut pendapat ane ya gan... walaupun trik itu sudah banyak beredar gratis di forum kita tercinta ini, namun ane rasa ane layak menjual ilmu yang udah ane modifikasi dan ane terapkan sendiri karena dalam usaha mencoba teknik ini ane banyak trial n error serta banyak hal yang ane coba jadi waktu dan tenaga (serta uang) yang ane keluarkan itu tidaklah sedikit.

Yah, namanya manusia gan.. apa aja yang mereka perbuat pasti ingin di hargai. jadi ilmu yang udah ane sajikan dalam cara ane sendiri ya ga salah dong kalo ane pengen jual, namanya juga kita cari duit untuk beli makan :D kalo ga perlu cari duit ngapain ane gabung di forum IMers ini.. hehehhee

Sorry kalau curcol (curhat colongan) lagi :D

Ok deh langsung di donlod dan dipraktekan ya, kalau ada yang kurang paham bisa kita diskusikan dimari... ane mohon kesediaan siapapun yang mendownload untuk memberikan review terhadap tulisan dan ide yang ane tumpahkan di ebook. mudah-mudahan bisa jadi bahan penyempurnaan buat selanjutnya.

Buat momod, kalau ada salah mohon ditegur.. makasih

Last edited: Aug 8, 2012
    febrilatif, virgoboy and wakcoy like this.

Share This Page