1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ajarin saya dong

Discussion in 'Chit Chat' started by spaciba, Mar 12, 2011.

1. spaciba

spaciba Newbie

agan semua saya mau minta masukan ke agan,saya punya sebuah blog dan saya ingin menjadikan blog tersebut sebagai sarana pencari income buat saya,seperti kebanyakan para master disini,tolong bantu saya dong bagaimana cara mendapatkan uang dari web ato blog,trims

2. volonk jebuzs

volonk jebuzs Hero

saran ane si ente pikirin dulu gimana driving traffic ke blog ente,
    caranya gimana? keliling aja di forum ini banyak sekali elmu yang bermanfaat, lebih berharga dari pada ikut pelatihan2 atau butkem2 SEO.....
    ketik aja cara datengin trafic atau sejenisnya di kotak search... tinggal ente baca dan pahami dan yang penting adalah TAKE ACTION....

yang baca juga bingung mau bantu ente gimana... :))

3. spaciba

spaciba Newbie

trims gan masukannya

4. lasem

lasem Ads.id Pro

Klo udah belajar, coba fokus pada salah satu model bisnis dulu. Misalnya, fokus ke adsense, PTR, amazon, atau link.
    Banyak pilihan model bisnis online koq, kalau terlalu banyak yang akan kita ambil dan gak fokus malahan pusing sendiri, dan akhirnya malah gak maksimal dapatnya..
    Model bisnis yang akan kita ambil juga mempengaruhi bagaimana kita merawat blog kita nanti.
    Kalau main PTR, terkadang tidak memerlukan traffic yg tinggi asal punya PR tinggi dan alexa di bawah 1 juta sudah dapat jobs banyak.

Itu menurut ane sih..Kalau ane dulu mulai dari link....terus sekarang main di adsense, plus PPC lain spt infolink, kadang-kadang juga di amazon.

5. Sipulrolas

Sipulrolas Banned

cocok banget buat ente gan
    untuk pemula PPC ato yg lain

Share This Page