1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Misal Banned Adsense tp lom sempat cairkan wu

Discussion in 'Adsense Payment' started by serampangan, Mar 17, 2012.

1. serampangan

serampangan Super Hero

Kali2 aja ada yg punya pengalaman kejadian di mana MTCN sudah kita dapat tp kebeneran lom sempat mencairkan tau2 account adsense nya di banned/disable.Nah yg jd pertanyaan "apakah wu nya masih bisa di cairkan atau tidak?"Sebenernya dah ubek2 nih forum tp lom dapet jawaban yg valid, atau mungkin sayanya aja yg nyarinya masih kurang teliti.Sebelumnya dan sesudahnya saya ucapkan terima kasih

2. ryukk

ryukk Ads.id Pro

Menurut ane bisa masbro,, kan yg ditanya pas cairin di WU cuma no MTCN , alamat pengirim dan alamat penerima
    bukan akun GA yg masih aktif ato tidak :D

3. Oby_One

Oby_One Banned

bisa,.. selama mbah G belum nge-cancel transaksi yang udah agan trima,.. jadi cepat cepat tuh di cairin :D

4. D'Harisy

D'Harisy Super Hero

Kalo ga dicoba mana tau gan, coba aja cairin WU nya siapa tau masih rejeki. :D

5. serampangan

serampangan Super Hero

ternyata masih lom dapet jawaban yg sesuai, lom ada yg punya pengalaman begitu yah kayaknya
    jd begini, gw punya adsense yg pake atas nama adik gw
    nah dia ni kerjaannya sibuk banget, ceritanya pas januari kemaren keluar payment dr adsense
    nah begitu keluar payment gw kasih data2 WU nya ke dia, sehari, 2 hari, 3 hari gk di cairin
    akhirnya gw suruh dia transfer dl pake duit dia dr atm dia,
    abis itu seminggu kemudian gw tanyain lom dicairin jg wu-nya,
    ampek akhirnya setelah 1 bulan 1 minggu baru di cairin ma dia, untungnya cair jg
    akhir januari dapet infonya, baru sekitar tanggal 3 maret di cairin duitnya
    acc nya sih masih aman, cm takutnya kedepannya misalnya kejadian kayak gini lagi ampek sebulan lebih baru dicairin kan yah repot,
    banned adsense kan bs sewaktu2 datang, itu dia yg gw takutin, walaupun gw dah bilang ma adik gw,
    pokoknya asal cair pake duit lo dulu, kl ampek angus ato2 kenapa ma duitnya gara2 lama lo ambil yah itu resiko lo, cm kan yah tetep aja kl misalnya kejadian beneran ampek angus kan gk enak, mudah2an jangan ampek kejadian kayak gitu

6. r4tn4

r4tn4 Super Hero

kalo menurut saya,.. tinggal dateng aja ke kantor pos atau konter WU terdekat,.... gak bayar ini,....
    sangat berbeda kasusnya waktu jaman cek,... harus benar-benar memastikan apakah ceknya bisa cair ato tidak,
    karena saya pernah mengalami sendiri,.... akun disabled, tapi cek dateng,.. akhirnya coba di cairin di bank...
    eeh ternyata ceknya di tolak,.. dan kena denda sebesar IDR 300.000

kalo soal MTCN WU, menurut saya gak usah mikir macem2 dulu,.. kalo MTCN kode udah ditangan mending dateng aja ke konter WU terdekat

7. NugroN

NugroN Ads.id Pro

Yang penting ada MTCN nya dah bisa gann

8. zukazu

zukazu Ads.id Fan

hmmm...
    pengalaman ane ini hari ini..
    bulan juli lalu mtcn dah keluar dah ane save nomornya... tapi radak males ngambilnya karena jumlahnya ngepas banget min, pay out karna blog ane di deindex waktiu itu :(
    semalam akun adsense ane di disabled, dan hari ini ane coba2 cairin itu mtcnnya ke kantor pos...
    jrengggggggggggggg , google meng- cancel mtcn ane dan alhasil kagak bisa dicairin......:kebo:

teukualamsyah likes this.
  9. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Inilah akibatnya orang malas. Nerima duit saja malas ambil. :peace:

10. amubarrok

amubarrok Newbie

Berarti klo rejeki sudah ditangan, cepat-cepat diambil, sebelum dipatok ayam :D eh dipatok google :D

blogger3 likes this.
  11. teukualamsyah

teukualamsyah Super Hero

Bengkoeloe, Bengkulu, Indonesia, Indonesia
    jadi pertanyaan ane juga selama ini, ternyata kl akun di closed transfernya di cancel ya.

Share This Page