1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Program Afiliasi Tuguhost, Minimum Payout Hanya 50 Ribu

Discussion in 'Affiliate Program' started by gueadi, Oct 23, 2012.

1. gueadi

gueadi Banned

Halo para member adsense-id yang berbahagia,
    pada kesempatan kali ini saya ingin menawarkan program afiliasi tuguhost.

Keuntungan Menjadi Afililiasi Tuguhost :
    1. Hosting Berkualitas.
    2. Harga Murah, Dengan harga yang relatif lebih murah dibandingkan dengan kompetitor di dalam negeri akan memudahkan anda menghasilkan penjualan.
    3. Menggunakan Sistem Cookies, Sehingga jika ada seseorang yang mengklik link afliasi anda hari ini dan melakukan order di lain waktu misalnya seminggu kemudian anda tetap akan mendapatkan komisi.Cookies bertahan selama 90 hari.
    4. Minimum Payout Hanya 50 ribu atay 5 dollar.

Untuk komisi afiliasi tuguhost memberikan komisi sebesar 15%. Untuk komisi kami melakukan pembayaran melalui paypal, bni,bca dan mandiri.

Untuk mendaftar silahkan berkunjung ke : _http://tuguhost.com/whmcs/affiliates.php

Beberapa Pertanyaan yang mungkin anda ingin tanyakan :

1. Saya tidak punya paypal maupun bank yang terdaftar dalam pembayaran yang dilakukan tuguhost, bisakah saya mengikuti program afiliasi ini?
    Ya anda tetap bisa, tuguhost dapat melakukan pembayaran ke bank selain yang terdaftar diatas, tetapi anda akan terkena fee transfer sesuai ketentuan yang berlaku saat itu juga. Anda juga bisa menggunakan komisi anda untuk melakukan order hosting di tuguhost.

2. Jika seseorang mengklik link afiliasi saya lalu beberapa kemudian melakukan pembelian melalui link afiliasi orang lain apakah saya mendapatkan komisi?
    Tidak, Cookies bertahan 90 hari jika seseorang tidak mengklik link afiliasi lain. Jika dia melakukan klik terhadap link afiliasi lain maka cookies yang sudah ada akan tertimpa oleh yang baru.

3. Berapa Jaminan Uptime Tuguhost?
    Kami memiliki 99% jaminan uptime, tapi rata - rata server kami memiliki uptime lebih dari itu. Karena kami akan mengembalikan uang client jika uptime kami kurang dari itu.

Untuk menunjang program afiliasi ini tuguhost menyediakan beberapa banner menarik yang bisa anda lihat di : __http://blog.tuguhost.com/kumpulan-banner-tuguhost/

Jika ada Pertanyaan lainnya silahkan reply thread ini ya ^^

thanks

Last edited: Nov 18, 2012
  2. Schwarzkophf

Schwarzkophf Super Hero

Makin mantab aja nih TuguHost, klo emg host Singapuranya yg kemaren dibagiin uptimenya bagus nnti ane promosiin deh pake affiliatenya juga :semangat!:

3. gueadi

gueadi Banned

ok gan :D
    insyallah uptimenya bagus gan, kalau uptimenya jelek langsung ane pindah datacenter deh,heheh.
    rugi ane soalnya nanti kan pada dapat jaminan uang kembali kalau uptime kurang dari 99% ;)

4. pengaisrejeki

pengaisrejeki Newbie

kalo nge ref sendiri boleh gak mastah?

misal saya punya teman mau di buatin website, trus hosting di tuguhost. saya bantu teman saya reg dan bayar tapi pake PP sama dengan saya..

Apa boleh begitu?

5. gueadi

gueadi Banned

asal berbeda IP addres bisa mas :)

6. dealovies

dealovies Hero

Minat.. Kebetulan sayah juga pengguna hosting di sini.. Lebih enak kalau ada bannernya, Gan :silau:

7. gueadi

gueadi Banned

Bntr ya gan :).
    Nanti tanggal 15 november ane keluarkan beberapa bnnernya :D
    sama keknya bakal naikin komisi deh

8. ThinQ

ThinQ Ads.id Pro

kena malware semua gak nih yang hosting disini? punya kena hiks :(

Share This Page