1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Rahasia Penghasilan $xxx.xxx half MILLION DOLLAR REVENUE!

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by ItsMePatz, Dec 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Igoey1122

Igoey1122 Super Hero

buat dropsip pas kayaknya :senyum:

2. coronaborcalis

coronaborcalis Ads.id Starter

Thank you gan sarannya ini penjelasan ane untuk yang concern masalah price

http://www.adsense-id.com/forums/sh...MILLION-DOLLAR-REVENUE!?p=1873298#post1873298

Once again thank you.

3. be_honest

be_honest Super Hero

ckup tau aja deh, msuk tlinga kiri kluar kanan, bagi yg mau nyemplung harap2 baca2 cpa dlu bagaimana, dan ini tag nya ga cuma cpa kan? kan affiliate

mnurut hemat ane sih, mnurut ane ya, yg punya uang 10jt pasti punya uang lebih dri itu, mending ente2 cari trusted seller di flippa yg punya website monthly valuenya bener2 ada
    ato refer ke _http://adsenseflippers.com/ untuk cari web adsense yg menghasilkan, lebih keliatan "hasilnya" dan lebih kelihatan "berbisnisnya"
    itu mnurut hemat ane :)
    no offense yak, silahkan di lanjut

4. zackerby

zackerby Ads.id Starter

mahal juga ya biayanya 10 juta. bisa dapat bonus apa aja tuh kalo bayar segitu?

5. ItsMePatz

ItsMePatz Ads.id Starter

Halo gan, maaf saya kurang tau mengenai online course yg lain, tp visi kita disini adalah bener2 private dan hanya 10 member yang kompeten dgn kriteria kita, karena di bisnis affiliasi diperlukan tipe orang yg mental pebisnis dan risk taker.. Oleh karena itu kita juga akan adakan interview satu per satu bagi calon member yang akan daftar, orang yg bener2 nol tapi memiliki mental pebisnis tentu akan maju dibanding yg uda tau banyak hal tentang IM tapi begitu dihadapkan sama paid traffic mentalnya karyawan.. Karena misi kita disini adalah menyukseskan semua member dengan mindset dasar yang kuat dan coaching sampai masing2 member minimal mendapatkan $100/day revenue.. Misi kita akan sukses apabila member yang di coaching tidak banyak (supaya fokus, dan bisa support semua pertanyaan) dan member yang mendaftar adalah orang dengan mental pebisnis, karena ilmu akan sia-sia kalau tidak action dan untuk action dibutuhkan power materi yang sebagian orang gak berani invest.. Jadi sblm misi kita tercapai kita juga tidak akan membuka pendaftaran lagi, dan yang mentalnya bukan pebisnis memang lebih baik tidak usah daftar karena kemungkinan besar tidak akan action..

Gak gencar2 amet kok bro.. hahahaha..

Bener banget gan.. Seperti yg sy jelaskan di atas, memang hanya segelintir orang saja yg pnya mental pebisnis sejati.. Tujuan kita membuka private coach ini agar pebisnis sejati yang masih blm tau arahnya semoga bisa terbuka arahnya dengan ilmu yang kita praktekkan saat ini..

Setuju bro, 10juta memang bukan uang yg besar bagi pemain affiliate marketing.. bisa di dapat dalam waktu sehari, saya kasih buktinya :

View attachment 25208

Kalo kata super affiliate bijak sharing earning adalah sebuah kesombongan, tapi sharing profit adalah kebijakan.. Saya akan buka profit bersih dr screenshot tersebut, untuk mendapatkan $1761,65/day saya menghabiskan $1035,16, nett profit $726.49.. Jadi untuk dapat 10juta bersih hanya butuh satu setengah hari saja.. Yg jd pertanyaan siapkah mentalnya buat spent 10juta sehari? Seorang bermental karyawan akan berpikir "wah gila iklan sehari 10 juta, duit drmn?" sedangkan seorang pebisnis akan berpikir "perputaran uang yang cepat sehari bisa dapat $726.49 dgn keuntungan di atas 50%"..

Iya bro, saya emang jarang share disini karena memang konsep disini kan adsense, sedangkan saya fokus di bisnis affiliasi dan tidak menjalankan adsense sama sekali jd tidak ada yg bisa di share soal adsense... :)

Yups bro, setiap orang pnya pilihan.. :)

Iya bro, setuju sama pendapat agan.. Ini emng bisnis affiliate, dan untuk bermain di cpa butuh modal materi yang cukup besar jd bagi yang mentalnya blm siap saya jga menyarankan jangan daftar...

Untuk bonus nanti kita berikan balance $100 untuk memulai campaign di traffic source PoF (Plenty of Fish), tp sekali lagi gan $100 itu tidak cukup untuk bermain di bisnis affiliasi.. Yg dibayar mahal adalah materinya, dan materi yg kita sharing adalah bagaimana memancing ikan, bkn di kasih ikannya langsung (ini sama saja menghilangkan kreatifitas seseorang)

6. Takut Ngetop

Takut Ngetop Ads.id Fan

Lha, join 2011 ko bs ga tau disini ad CPA, affiliasi, dan yg laen. Kl soal profit, jlas belum terbukti. Tapi kalo soal ngeles, terbukti kl agan memang jago ngeles.

7. ItsMePatz

ItsMePatz Ads.id Starter

Iya gan, saya join disini krn 2011 baru belajar adsense dan mayoritas disini kan saat 2011 memang adsense, saya tau CPA dan affiliasi bkn dari sini makanya ga explore lebih dalam lg di forum ini, paling affiliate amazon aja yg dr sini tapi itu pun saya tinggal setelah tau CPA.. Saya berkembang jga dr komunitas berbayar luar yg harganya termasuk cukup mahal di awal2 membangun fondasi saya.. Jd ya life is a choice, selalu ada hasil dr apa yg kita bayar, tinggal agan memilih aja berani bayar berapa harganya untuk dapat hasil yang kita impikan.. :)

Soal profit, kl screenshot di atas blm cukup jd bukti ya terserah gan, itu pendapat agan ane hargai.. Tp spesial nanti yg jd member akan saya kasih liat live.. :D

8. aleydoank

aleydoank Super Hero

ane angka tangan kalo untuk urusan yang begini, semu, mending yang pasti-pasti aja, 10 juta buat jualan tahu gejrot dirumah, pasarkan lewat media social & web, (y)
    walo untung sedikit tapi aman, :[

9. 4ndr1

4ndr1 Banned

nih main'a cari CPA yg offer dating ya, lalu di iklanin di _http://ads.pof.com/
    dalam sebulan brapa pengeluaran buat iklan di POF?

btw...tuh yg di SS pake CPA apa mas bro?

10. ItsMePatz

ItsMePatz Ads.id Starter

Bener gan, sesuai yg saya bilang hidup itu pilihan.. Jalankan yg kita percayai aja, awalnya jg saya ada keraguan seperti agan tp sy coba hadapin keraguan itu dgn action.. Emg ga bisa dipungkiri kl bisnis iklan (paid traffic) itu semu karena kita ga pegang barangnya, tanpa ilmu dan fondasi yg kuat uang yg kita investasikan bisa bener2 hilang tanpa sisa.. Beda dengan kita bisnis yg megang barang, minimal uang yg kita investasikan ga ada kemungkinan jadi nol ya buruk2nya rugi tp masih ada sisa uang..

iya vertical nya dating.. Untuk sebulan pengeluaran disesuaikan ama budget advertising kita gan, karena yg tau keuangan kan pribadi kita masing2.. Sy pribadi lg ga campaign di POF, lg pake traffic source lain (maaf sy ga mau sebutin disini) dan pengeluaran iklan saya sebulan krng lebih $10k..

SS yg di atas networknya adsimilis sama CPA Trend..

11. dummydecoy

dummydecoy Super Hero

yg jelas, aku kenal Corona dan Patz,
    dan mereka memang serius bermain di paid traffic khususnya dating / POF ( mgkn adult juga ?? hehehe )

12. ItsMePatz

ItsMePatz Ads.id Starter

wah sapa ini? wkwkwk.. yoi, adult salah satu vertical yg bisa hasilin $xx.xxx/day.. Nanti materi detailnya vertical apa aja yg bisa hasilin $xx.xxx/day ada di affexecutive, skala ane baru $xx.xxx/month, yg $xxx.xxx/month itu si mr.gondes (kl yg ini pasti blm tau ya gan? soalnya doi baru turun gunung dan emg ga perna eksis dimanapun..hahaha..)

13. om mame

om mame orang ganteng

serem nih om patria sm om jayadi maenannye.. :D

icikiciiuuu ... :D

daku sdh daftar webinarnye om.. semoga bisa jadi pencerah buat 2013.. hehehe

14. dummydecoy

dummydecoy Super Hero

mantab pat..udah 5 digit/month skrg euy
    bener2 kesampaian ya yg distatus BB ntu

aku? hmm..yg dulu sempat berbeda pendapat ttg rumus ROI itu lho wkwkwk

15. ItsMePatz

ItsMePatz Ads.id Starter

widihhh om mame.. bbm nya kok ga aktif2 om? haha.. Ahhh om mame suka merendah nih.. ;p

Sip om, ntar speakernya om Adi ama si mr.gondes ane jd pemandu sorak di pinggir aja.. haha..

ohhh... mas Bay yah? wkwkwk..

16. serampangan

serampangan Super Hero

ada yg skeptis, ada yg percaya
    saya jujur terus terang percaya
    saya mau tanya sedikit, anggaplah saya ikut program AffExecutive.com yg berarti saya sudah mengeluarkan modal 10jt
    lalu butuh berapa banyak uang lagi kira2 di awal untuk menjalankan program2 yg ada di AffExecutive.com?
    uang yg saya maksud disini adalah uang untuk mengiklankan produk itu serta biaya-biaya yg lainnya

17. mastermind

mastermind Ads.id Fan

10 juta cuma buat daftar ke forumnya aja? apa yg di dapet kalo bayar 10 juta?

18. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

dapet motor + STNK gan :lol:

19. ItsMePatz

ItsMePatz Ads.id Starter

Pertanyaan bagus gan.. Ini agak detail sbnrnya, tp saya kasih bocoran dikit.. Materi yg diberikan di AffExecutive akan kita jelaskan dr dasar yang general lalu di persempit nantinya ke traffic source, dan fokus di satu traffic source.. Dan menurut saya pribadi untuk pengusaan satu traffic source butuh uang minimal $1000.. Nanti saat interview member memang ada salah satu pertanyaan mengenai perkiraan budget iklan yg bisa dikeluarkan masing2 member.. Karena jujur saja, bermain di CPA itu butuh modal uang yg besar, dan kita gak mau terima member yg kondisi ekonominya blm stabil dan mereka berharap dapet $x.xxx/day dengan join affexecutive.. Kita tahu persis orang yg keuangannya blm stabil dan "nekat" bayar 10jta dgn harap2 cemas bisa dapet $x.xxx/day nantinya malah ga bisa campaign krna ga ada budget, kita jga ga mau terima uang 10jta tapi membernya ga action.. Jadi lebih baik jgn daftar kl mentalnya blm siap.. Saya ngomong gini karena lebih baik pahit di awal tapi manis di akhir, drpd manis di awal pahit di akhir.. :)

Tapi tenang gan, yg modal materi itu bukan masalah kl uda pegang ilmunya.. Salah satu materi di affexecutive nanti adalah bagaimana berbisnis CPA tanpa modal ala pola pikir pebisnis.. syaratnya harus kuasain ilmu supaya bisa dapet winning campaign.. :D

Yg di dapet materi pembelajaran, support dr kami, dan ada bonus $100 untuk campaign lewat PoF... Sisanya seperti penjelasan sy di atas, jgn harap2 cemas setelah daftar 10 juta tp ga ada budget beriklan $x.xxx/day datang dgn sendirinya.. Tujuan kita buat komunitas ini adalah, bagi mereka yg siap mental keluar budget dan 10jta untuk investasi ilmu bagi mereka tidak masalah, budget tanpa ilmu akan digerus iklan, tapi pnya ilmu tanpa budget pun ga bisa action.. :)

luliana likes this.
  20. dimasku

dimasku Super Hero

modal utk daftar aja udh mahal..
    blm lg modal utk campaignnya ..

bisa ga modal sgitu banyak di keroyok ama bnyak orang..?
    trs klo ngomong investasi, kira2 duit 10jt+modal campaign bs balik modal brp bulan?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page