1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]Nanya tentang AUTORESPONSE GETRESPONSE

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by BlezinkCupid, Nov 25, 2012.

1. BlezinkCupid

BlezinkCupid Hero

all, yang pakai autoresponder getresponse, ane kan baru pengen cobain getresponse (biasanya pake mulxim cm keseringan masuk ke spam jd males), di getresponse kan ada fasilitas import contact, mau nanya dong....kalau kita import contact misal ane mau import data dari mulxim ke getresponsenya, apakah subscribe kita harus konfirmasi ulang lagi atau bisa langsung yah tanpa harus konfirmasi ulang?

sama kok di getresponse cara lihat list subscribe kita dimana yah? kok di pilhan search contact cuma ada tulisan contact : jumlah subs) tapi gak ada list namanya?

thx jawabannya

2. sirtiman

sirtiman sirtiman.blogspot.com

Import bisa langsung tanpa konfirm. Untuk yg blm jelas laennya bisa chat sama supportnya.

3. PHDLover

PHDLover Super Hero

Ya bro itu diklik button Search nya ntar muncul deh detail2 contact nya..
    untuk import list, musti konfirmasi ulang kalo listnya single optin. kalo double optin tergantung juga, pastiin aja di campaign setting nya pilihan DOuble Optin di Import uda OFF. terus kalo subscriber ente banyak ada 5ribuan gitu, itu bakal kena review sama tim nya GR pas import, ntar mereka yang cek dulu musti konfirm ulang ato engga..

saran ane sih kalo di getresponse ato aweber gitu, langsung aja ambil paket yang setahun, jangan bulanan. nanti ente bakal ditaro di server yang bagusan dikit sama mereka.. jadi ngurangin resiko email masuk spam..

4. gilangsuseno90

gilangsuseno90 Banned

ijin nyimak gan

Share This Page