1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Waouw HPK $750/call

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by hartonowijoyo, Dec 9, 2012.

1. hartonowijoyo

hartonowijoyo Hero

Assalamu 'alaykum, Selamat sore, salam sukses buat kita semua.
    Semoga sis/bro sentiasa dalam keadaaan sehat wal afiat dan sentiasa meraih kesuksesan demai kesuksesan.

Sebagaimana kita maklumi bersama, disini kita berkumpul tuk saling belajar bersama, sharing pengalaman yang diharapkan bisa bermanfaat buat sesama, seperti yang sudah banyak sharing dari mastah-mastah disini semua yg bisa disimak sendiri2. Saya tekankan demikian, toek menghindari persepsi negatif, pamer, dlsb, karena tiada yang langgeng didunia ini, jd yg dirasa bermanfaat mari diambil manfaatnya, yg kurang bermanfaat yach diabaikan ajalah :D

Seperti yang pernah saya tuturkan kepada kawan, sudah banyak dagangan yang ku gelar, sudah banyak produk yg kucoba kujajakan... mulai ngasong di kereta hingga bisnis di dunia maya.

Alhamdulillah produk yang akhir2 ini saya tekuni berupa jualan rumah, hasilnya lumayan tuk menambah uang dapur dah jajan anak2 :D

Caranya gimana?
    Kiri kanan kita kadang ada rumah yg dijual, coba aja ngobrol2 dengan si empunya.....dibantu promosi di internet, karena jangkaunya lebih luas dan biaya murah....

Kalo sudah ok, minta ijin tuk jeprat jepret...tapi tidak semua orang bersedia dibantu dipasarin...coba lagi yang lain. Untuk tahap ini gak usah dulu membahas komisi, kerjakan aja dulu dengan sebaik-baiknya, biasanya akan ngerti sendiri, kalo gak ada pengertian...gak usah sakit hati karena itu barangkali jadi pupuk....dan pengalaman tersendiri.

Lama-lama setelah dikenal makin banyak yang akan menghubungi kita....

Minggu lalu temen sebelah rumah sebagai independet agent mendapat HPK yang cukup lumayan $2200 untuk sekali transaksi..Namun pengalaman saya yang tertinggi baru $750 (7,5jt), itu sudah alhamdulillah banget, ada juga sih yang 3jt ato 5 jt. Sambil berjalannya waktu, kita akan menemukan temen seperjuangan setelah menekuni suatu bisnis..

O ya biasanya saya iklan di rumahdijual.com kaskus, berniaga, tokobagus, dll.

kurang lebihnya mohon dibukakan pintu maaf.

Selamat berbisnis, salam hebat....

cethink and maswardi like this.
  2. Igoey1122

Igoey1122 Super Hero

:kaget: mastah turun gunung bagi2 hpknya donk om :mataduitan:

3. gilangsuseno90

gilangsuseno90 Banned

boleh di coba nich gan

4. ximplix

ximplix Ads.id Pro

maksudnya hpk ini jualan rumah org ya gan?

Share This Page