1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] cara mengoptimalkan autoblog amazon

Discussion in 'Affiliate Program' started by Khanza_Radja, Nov 23, 2011.

1. mustov

mustov Super Hero

Masalahya ping.fm sekarang udah ga ada gan :hmm2:
    Udah dimigrasi ke seesmic.com, website pinger juga tapi lebih komersih nih kayanya
    :kebo:
    Untuk member gratisan akun yang terkonesksi cuma 5 doang ga kaya ping.fm dulu sampe 10 lebih.
    udah gitu kalo kalo kita ngeposting (ngeping) disitu maksimal cuma bisa untuk 2 akun, kalo pengen lebih harus bayar biaya upgrade plan dulu :swt3:

Btw ane juga ngalamin masalah yang sama nih...
    Ane nyoba mulai merintis website amazon pake autoblog WPRobot, ada 15an blog sudah berjalan kira2 1 bulanan ini.
    Kayanya semua ga ada masalah kecuali masalah yang satu ini, conversion rate cuma 0,05% :gembeng:
    Dari 4320 klik cuma ada 2 orderan doang yang masuk :malu:

Letak masalahnya kira2 dimana ya?
    Minta solusinya ya mastah2 semua.. :malaikat:
    Btw kayanya mastah2 belum ada yang turun gunung di trit ini ya... :peace:

2. eyuswap

eyuswap Ads.id Starter

Ane ikut nyimak aja yaa..cz ane jg baru trjun dihutan amazon sktar 20hrian..
    Gk bisa apa2 masalh optimasi,kmren ane cb mke wprobot jg smpe skrang bru dpt 190 klik dan 12 order..

3. sangawedartha

sangawedartha Ads.id Pro

samaaaaaaaaaaaa...... ane malah udah ada klik ampe puluhan ribu, tapi masih nol kosong.......... apa ayamnya mandul kali ya, gak bertelur, gimana mau pecah....

4. backtee

backtee Ads.id Fan

sama gan ane juga gitu,visitornya kadang kadang gan ada kadang ga ada kalo lihat di hitstas

5. blogwalking

blogwalking Ads.id Pro

nubie nyoba share, ane punya 10 autoblog yang ada traficnya tiap hari cuma satu biji, itupun gak banyak cuma 10 s/d 20 an uv perhari, tapi alhamdulillah ada aja penjualan. ane coba teliti dan menurut ane kuncinya adalah buying keyword or golden keyword dimana pengunjung yang datang dari keyword ini memang yang mau belanja.

6. beenar

beenar Ads.id Fan

ikutan nimbrung ya bro.. semenjak ane di depak dari adsense yang setelah 1 tahun baru PI 1x.. beralih ke amazon malah hasilnya lumayan.. cuma ya itu tadi.. yang masih jadi misteri, ribuan klik..nol order.. trus ane experiment sendiri.. ternyata dagangan yang sering laku itu justru barang2 sepele bro.. misal.. pulpen..dsb.. mungkin karena efek online shoping x ya.. orang lebih nyaman beli barang yang resiko nya gak terlalu besar ketika mereka beli secara online. tapi g tau juga sih..hehe.. betewe kan disini banyak mastah2 yang sukses main amajon.. share dong mastah paling nggak screenshot hasil penjualan barang yang tipe"mahal" seperti LCD TV, KAMERA, dll.. biar tambah semangatt.. :D

7. sathreea

sathreea Super Hero

Lebih banyak lebih baik. Kalo ane tah nanti tunggu ampe 1000 index dulu baru bikin baru :D

8. bonnie

bonnie Banned

pada senasib semua yah, kirain cm ane, heheh... btw, gmn klo dipasang ppc aja, asal jgn adsense.. menurut mastah2 gmn nih, kira2 ppc mana yg support autoblog

9. Wahyou

Wahyou Hero

untuk 1 autoblog yg ga dioptimasi bener2 dikunjungi 10 UV/day itu dah lumayan gan, coba kalau punya 1000 autoblog maka perhari ada 1000 x 10 = 10.000 UV/day. Ane yakin kalau visitornya udah 10.000/day jangankan pecah telor, earning per bulan aja udah pasti kita terima gan. kalaupun gak 10.000 UV/day tp kita ambil paitnya 1000 UV/day (berarti 1 blog dikunjungi 1 UV/day), kemungkinan besar tiap hari masih ada penjualan n tiap bulan kita masih tetep bisa earning kok gan :)

Share This Page