1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Surat Terbuka Untuk Hernalian VCC

Discussion in 'Chit Chat' started by Diandra, Dec 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Diandra

Diandra Super Hero

Surat Terbuka Untuk Hernalian VCC
    Maaf sebelumnya karena telah mengusik ketenangan member forum, ane bikin Surat Terbuka ini karena udah gag tahan lagi pingin ngungkapinnya. Ane dah mencoba menghubungi YBS via, PM, Email, Telp, YM, FB, dll, tapi gag ada respon.

Kronologinya begini:
    Bermula dari thread ini= http://www.ads-id.com/forums/showth...an-2-kali-lipat-planning-terperinci-TERBATAS-!! ane ngumpulin dana dari temen2 investor, dan ane pake buat project seperti apa yang ane tulis di proposalnya.

Data YBS:
    Profile ads-id= http://www.ads-id.com/forums/member.php/46775-hernalian
    Facebook= _https://www.facebook.com/rainbowzon
    YM= harmudji39
    Email= [email protected]
    No HP= 085731269743, 08563317625, 085731269743

Update:
    _https://www.facebook.com/groups/daftarhitamIM/permalink/233503823426545/?comment_id=303911813052412&offset=0&total_comments=16

Awalnya ane cari VCC ke forum trade, dan ketemu lapaknya hernalian disini= http://www.ads-id.com/forums/showth...-MASA-AKTIF-1-TH-5-Ready-For-Bulk-Order-lt-lt awal mulanya, semua berjalan lancar2 aja. Malahan, order pertama ane pas kirim pembayarn ke Paypal YBS, paypal dia kelimit, tapi dia tetep tanggung jawab ngelayani orderan ane, walaupun dia gag terima apa2, sampai disini ane gag begitu percaya 100 persen, berikutnya ane order lagi masih dengan jumlah order sedikit. Sebelum order banyak, ane test sampek 3 kali order kecil2an dulu dan semuanya lancer, tapi begitu order ke 4 ane order sekitar 4jtan (akun aff dipegang YBS), 2 mingu kemudian YBS susah dihubungi. Sebelum melakukan bulk order ini ane dah coba test order 11 VCC, 11 VCC lagi, dan yang lainnya. Dan ane juga dah sering telpon2an sama YBS, dan dia bilang kalau dia kerja di bank jadi bisa gampang dapet VCC.

Okey, ane tunggu sekitar 1 bulanan lebih karena terakhir ane telpon dia bilang dia masih liburan.
    Disini ane masih berprasangka baik sama mas hernalian, semoga bisa menyelesaikan masalah ini dengan baik2. Dan kalaupun dia gag mau nyelesein masalah ini juga gag apa2 semoga diberi hidayah, ane masih percaya semua dah diatur sama Allah SWT, baik buruk semua dah jadi takdir, manusia Cuma bisa ikhtiar Allah yang menentukan, kalaupun dah berjuang sekuat tenaga tapi masih belum berhasil, ane gag bisa apa2 kecuali berdoa dan pasrah.

Buat temen2 yg invest gg usah kwatir, ane tetep bakal balikin dana investasinya. Dan ane juga akan tetep akan mengembangkan dana nya walaupun duit nya gag utuh 10,4 juta. Minimal duit balik, tapi tetep ane usahain dananya berkembang. Dan tentunya akan ane bikin reportnya juga. Rencana dana yang masih tersisa akan ane buat flippa, karena selain ane ada pengalaman sedikit di flippa, flippa adalah penyedia sumber dana cepat lainnya. Dan Alhamdulillah ane ada list domain LLL .org, dan InsyaAllah harganya juga akan lumayan mahal dari harga domain biasa. Dan ane minta waktunya juga, karena memang kontrak investasi berakhir bulan januari/februari, maka InsyaAllah bulan februari dana sudah ane balikin, minimal modal nya balik, tapi tetep ane usahain dananya berkembang. Dan keuntungannya bakal kita bagi juga.

Sebelum dan sesudahnya ane minta maaf karena kejadian ini. Tapi walaupun begitu, ane minta pengertiannya dari temen2 semua, karena ane manuasia biasa yang tak luput dari kesalahan.

Salam
    Dian Nurrokhim
    Desa Jati, Kec. jati, Kab. Blora, Jateng

Last edited: Dec 21, 2012
    sollyez, dutosolo, alhijr and 5 others like this.
  2. joecoe89

joecoe89 Super Hero

semoga cepet selesai kang...
    mantap tuh punya LLL .org . hihi

3. omgoogel

omgoogel Hero

BAntu doa semoga cepat selesai masalahnya om....
    by the way ,ini masalah VCCnya atau blackgatornya om ?

4. FaVira

FaVira Ads.id Pro

Sabar gan ..... Mungkin kalimat ini bisa meringankan agan .... "Rezeki sudah ada yang ngatur dan tidak akan pernah tertukar" .....

Dan petik pelajaran yang bisa diambil dari kejadian ini, sambil menekatkan diri bahwa kita tidak akan melakukan hal serupa kepada orang lain .... karena kita sudah pernah merasakan sakitnya .... (sstttt..... berdasarkan pengalaman pribadi .... :(()

5. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

turut berdoa biar cepet kelar... semoga doa yg komen dan yg baca bisa meringankan perasaan TS. gak bsia kasih nasihat apa2. maklum juga sering kena trouble2 paypal.

6. Diandra

Diandra Super Hero

Thanks agan2 semua, disaat seperti ini dah bisa kasih support dan doa kayak gini ane dah seneng banget. Sukses buat kita semua, semangat terus pantang mundur :senyum:

7. TheNext

TheNext Super Hero

bukannya tu orang yang pernah buat onar di forum ini pakai akun klonengan?
    *maaf klo salah

8. avianto

avianto Super Hero

maybe ikhlasin aja mas, kalau memang uang kecil yang dia ambil,mungkin nnt ada uang besar yang mampir buat pean

9. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

semoga masalahnya bisa cepat selesai dan dibukakan pintu rejeki yang lain untuk anda sobat :senyum:

belajarlagi likes this.
  10. aminelhan

aminelhan DigitalOcean Fan

Semoga masalahnya cepet clear mastah. Cobaan memang berat, tetapi kita masih bisa mengatasinya :D

11. antok999

antok999 Ads.id Pro

Pantes saja VCCnya yang kemarin expuse codenya gak cocok ya Gan
    Tawakal dan terus berdoa Gan moga diberi petunjuk yang terbaik dan moga masalah ini cepet selesai

12. kiosherbalku.com

kiosherbalku.com Hero

semoga mas dian diberi ketabahan selalu oleh Alloh.insya Alloh akan diganti dgn yg lebih baik.ikhlasin aja.semoga hernalian diberi hidayah.klo masalah jv ane ga jd masalah gmn baiknya aja.pasti yg lain jg ngerti qo.ini kan sdh kehendak Alloh

13. mycrohosting

mycrohosting Super Hero

14. esatrio

esatrio Hero

semoga kelar ya om masalahnya..
    btw berburu dimana om LLL.org nya, hehe :D

15. andi88

andi88 Hero

Yang sabar dan tabah mastah. Masih banyak jalan mencari rizki, semoga segera digantikan melalui jalan yang lain.

16. dante1st

dante1st Ads.id Pro

17. a121ef

a121ef Ads.id Starter

ikut berdoa mastah semoga di beri jalan kemudahan untuk menyelesaikan semua Amin... semangat:semangat!:

18. Diandra

Diandra Super Hero

Amin mas, Thanks doa nya dari temen2, semoga ini akan mendatangkan kebaikan untuk kita semua. amin :)

Iya gan, itu pas pertama kali ane order sama dia, dan dia akhirnya mau ganti tanpa biaya tambahan, dan baik nya lagi dia mau buatin akun Paypal verified VCC dengan harga yang sama, gag tau kalau akhirnya kayak gini.

Terimakasih mas atas pengertiannya, dan InsyaAllah sisa dana tetep ane puterin. :)

Wah iya gan, maap ternyata freeimagehosting.net kena malware, image dah ane ganti

hehe ada gan, koleksi pribadi.

19. Smansa09

Smansa09 Super Hero

semoga cepat kelar urusannya mas...
    tetap jaga hubungan dengan investor, soalx kepercayaan org itu ga bisa kita beli...
    kalo mas rugi finansial, mungkin mas dapatkan pengalaman yang luar biasa dan nilainya tak terhingga...

abett likes this.
  20. Diandra

Diandra Super Hero

Iya mas, ini tetep ane usahakan muter dananya. Thanks doanya, sukses juga buat mas Smansa09 :senyum:

abett likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page