1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Cara Integrasi XMLFeed Agoda/HC ke Wp

Discussion in 'Wordpress' started by nanonano, Oct 17, 2012.

1. nanonano

nanonano Ads.id Pro

Pojokan Pulogadung Toilet Umum Terminal Bekasi
    Permisi Mas/Mba master2 WP sekalian. Nubie punya sedikit pertanyaan, semoga ada yg berkenan menjawab dan kasih tutorial lengkapnya. Saya tau ini ngga gratis diluaran sana, tapi saya berharap ada master2 yang rela dibayar dengan Doa semoga ilmu yg ente share jadi Amal yang ngga terputus sampe Akhirat nanti :D

Saat ini saya fokus ngebangun Blog Niche Hotel, sudah kita ketahui juga, Kalo bermain di niche itu, biasanya kita join affiliate agoda/hotel combined untuk ningkatin pendapatan.

Selama ini saya sih isi content manual, dan saya suka sama aktifitas tersebut (Kecuali Koneksi Lagi Bener2 Keong). Sudah sebulan lebih ini, saya cari2 informasi gimana cara integrasiin XMLFeed Agoda/Hc ke Blog WP, tapi sampe saat ini belum nemu juga tutorial lengkapnya.

Kira2, Adakah member Ads-id yang bermain di tema yang sama bantu kasih tutorialnya?

Sebenernya sih udah ada yg kasih sedikit penjelasan caranya di thread sebelah, tapi karena otak saya terbatas dan belum bisa nangkep ilmu tingkat Dewa tersebut, saya malah jd pusing sendiri aplikasiinnya :D

Maaf kalo agak bertele2.. Dan Terima kasih sebelumnya untuk yang bisa bantu jawab :)

__________________________________________________________________ sukses buat kita semua

2. Angeal

Angeal Super Hero

kalo ane kaga pake XMl, pake whitelabel lalu disikronkan lewat zone editor..hahaaha

3. teguhaditya

teguhaditya Super Hero

ajarin bro.. share dong..

Share This Page