1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

yang mau dollar gratis masuk gan ..10 dollar saja

Discussion in 'Chit Chat' started by pangeranseo, Jan 10, 2013.

1. narutobux

narutobux Super Hero

Wah ikutan akh mumpung pulsa lagi sakaratul maut
    wkwkwkwkwk :tameng:

Karena bisnis online simple dan bisa on the way ngerjainnya & bisnisnya skrg juga bisa djalanin pake internet di hp.

kalo dukanya lekas abisin duit ma waktu sampai pertengahan tahun 2012 kmaren, coz ngerjain bo, ngeblog & edit script ma template dll di warnet trus, palagi masih kena tipu sana-sini ma situs scam wkwkwk... :nangis2:

Oh ya Met Milad ya bro... :semangat!:

2. kun83

kun83 Ads.id Pro

proses saya dalam ber-internet

• xxx/+++ (segala sesuatu yang berlendir)
    • game online
    • chating gak jelas
    • internet maketing (akhirnya!)
    saya bersyukur bisa lepas dari 3 yang diatas. dan akhhirnya bisa benar benar memanfaatkan internet seperti yang seharusnya.

selamat ulang tahun mas bos. semoga kedepan yang lebih baik untuk kita semuanya. amin.

3. syifamanna

syifamanna Hero

menekuni dinia online krn termotivasi dr para master disini yg sdh menghasilkan , trus juga termotivasi dari keinginan tangan diatas lebih baik dr pada tangan dibawah walaupun ane hanya dpt recehan dr online, tp itu rasanya puas banget...suka dukanya....ane jualan pulsa bisa dengan paypal, sampe malam hari yg lagi butuh pulsa ada aja yg beli,sekalian bantu org yg lg butuh token Listrik juga malem2 masih dilayanin, tp kl keseringan transaksi bs kelimit besoknya ga jualn, trus akhirnya ga ada pelanggan lagi pd kabur, gara-gara sering ga ada deposit dan nolak lewat paypal...trus dr bikin blog yang domainnya selalu dpt dr forum ini, dg niat bs ngasilin, lg2 rejeki masih blm berpihak, adsense sering kebanned, trus bikin lg, sampe diapprove, dan cpc nya yg kecil hanya $0,0x....sukanya bs banayak tman, bs nanya2 gmn ngasilin dionline dg berbagai cara, nyoba amazon, pnah ngaislin...sukanya tp hanya sekali dlm setahun dan sampe skrg blm ngasilin sampe akun amazonnya kebanned, bbikin lagi akun amazon blm jg ngasilin..pdhl udah ngikutin pra mastah yg dah berhasil...sampe bikin co.cc yg akhirnya pd mati smua...baca lg, belajar lagitanya 2 lewat ym, tp postingan ga jalan juga, akhirnya nyoba adsen yg masih blm ada penampakan hasil...yah gitu deh suka dukanya...pnah julan baju reseller juga yg untungnya hanya 10rb, sementara ga blh dinaikin lg untungnya sekali pasang iklan ada 3 org yg nanya2 sms dan yg beli hanya 2...itu pun dipotong ongkos buat transfer kepemilik bajunya krn aku ga punya BCA,MANDIRI, jdnya hrs setor tunai....atau pake atm bni yg dipotong 5rb...sukanya dr forum ini sering dapat domain gratisan,blog gratisan,kadang tool gratisan, yg domainnya bs aku bikin blog, nanti aku jual lagi walaupun hanya laku 50-150rb, lumayan bisa buat bayar internet/bln

sekalian mau ngucapin HBD selamat ulang tahun buat agan...semoga dengan bertambahnya umur, semakin banyak rejekinya....

Last edited: Jan 11, 2013
  4. boboho

boboho Newbie

ane nekunin bisnis ol, karena 1 alasan..
    ane gak suka diperintah2.. :lol:

kalo krja sndiri gni kan enak, jadi bos tp juga jadi bawahan..

suka dukanya bnyak gan, yg paling berkesan waktu dpt $$ pertama dari internet.. wuih senengnya ampe guling2..

ada jg gak enaknya.. yg paling terasa kalo di gosipin ama tetangga :( misalnya : gak kerja kok bisa beli macem2 yak..?
    tp ane sante aja.. trus yg paling sulit wktu ngeyakinin ortu kalo dunia IM juga bsa jadi duit.. tp skrg ortu udah ngerestui..jd tambah semangat dah krja d rumah.. hehe

it aja gan dari ane.. met ultah yah.. wish u all the best..

5. redsplanet

redsplanet Super Hero

sebelumnya met milad mastah semoga sukses selalu dan semua yg d cita2kan dapat terwujud di tahun ini..Amin

suka duka jadi im dl inget pertama kali baca2 buku d gramed secara gak segaja lihat buku tentang bloger d mana bisa dapet duit dr internet awal mula ragu apa iya sih dr internet bs dpat duit..dgn berbekal penasaran tersebut akhirnya nyampe d warnet karena dl lom punya komputer...akhirnya brosing2 cr inpo ksana k sini jadi juga blogcepot,masih blum tau g mana dpet duitnya cari inpo lg akhirnya nyantol jg d forum ini ane ubek2 nih porum ampe puyeng karena bnyak cara untuk dpt duit dr inet,slama 1bulan ane ubek2 ni porum,dr baca2 waktu itu cara tercepat adalah PTR dengan bermodal nekat dan duit seadanya beli deh pr3 padahal namanya instal wordpres blum pernah he20x ane ubek2 ni porum ampe ane print tu cara setting domain d gdd beli hosting ,setting hosting dll pokoknya ampe tiap malam pul kerja begadang d warnet akhirnya kerja keras tersebut terbayarkan dr pr3 tersebut ane bs beli laptop dan modem pake im2,akhirnya rasa penasaran dan keraguan tentang im sudah terjawab..berkat ads-id ane bs punya laptop berkat ads-id ane bs blajar tentang im thanx to owner dan momod2 ads-id itu sepengal kisah tentang saya dan im maap klo brantakan pk hp nulisnya .. Sekali lg met milad mastah pageranSeo "Man Jadda Wajada"

6. exeljedden

exeljedden Masih Meraba di IM

Med Milad agan TS

alasan ane cuma 1 gan.
    Ingin membuktikan sama orang-orang sekitar ane (keluarga,teman dan kenalan lain di dunia nyata) bahwa duit di dunia online tu bisa juga di beliin ke beras gan. :D
    [ samapai sekarang ane masih di bilang ngayal sama orang-orang sekitar ane terutama istri ane gan :( ]

7. lelly19

lelly19 Ads.id Fan

sebelumnya met ultah ya mas gan... moga panjang umur dan sukses...

kl saya menekuni bisnis online karna pngen banget naikin haji ortu saya, n minimal bisa buat bayar kuliah saya, bayar kost.. dan saya sngat bersyukur sdh bisa membiayai kuliah saya memlalui bisnis online.

Duka nya bisni online kl gak hati-hati bisa kena tipu/scam..dan jarang tidur klao malam, maklum kl siang saya kuliah..

kl sukanya bisnis online bisa mengenal banyak orang dari berbagai pennjuru negara untuk berbagi pengalaman bisnis, meskipun blm pnh ktm sm orng-y,, . :lol::lol:

8. kentryu

kentryu Ads.id Starter

Ane perhatiin semua orang sama, maen IM ya tujuannya cari duit :silau:

Suka: kadang suka ngakak liat cerita atau komentar mereka, terutama yg lucu-lucu atau kalau lagi nyemprot org.
    Duka: ampir nga ada, mungkin krn kondisi ane berbeda, ane nga 100% ngandelin duit online.

btw, Happy Birthday Gan. :semangat!: bentar lagi umur ane juga mau nambah 1 :silau:

9. Andra

Andra Ads.id Fan

Kalo saya, bisnis online tuch kayak ngejalanin hobby sendiri tp tentun ada aturan dan etikanya. Kenapa saya suka bisnis online ? Karena kita bisa ngejalaninya dirumah dan waktu berkumpul dengan keluarga gak berkurang. Jadi bini kita gak mungkin selingkuh, hehehe [​IMG]

10. Yogi Nugroho

Yogi Nugroho Ads.id Fan

klo saya bukan karena alasan negatif apapun, saya punya kerjaan dan juga masi kuliah, tapi bisnis online merupakan bisnis yang bisa dijalankan semua kalangan (pengangguran, pekerja, ibu rumah tangga, pelajar, dst)

Teknologi bukan membuat kita semakin malas, tapi membuat semakin banyak kesempatan untuk yang mau bekerja :)

11. pangeranseo

pangeranseo Ads.id Starter

:D pemenang 1 udah expired ..ayo2 komen2

12. ladidanation

ladidanation Banned

kenapa ya, ya meskipun keliahatannya nganggur, tapi bisnis online itu termasuk kerja.. saya menekuni bisnis online karena ketagihan, yg awalnya dapet dari ptc dan ppc, nyoba ke bisnis lain, kalo sekarang yg saya tekuni itu jasa desain blogspot..
    saya suka utak atik dan modifikasi, tapi karena modal dan keberanian saya yg kurang, saya beraninya otak atik kode blog, dan akhirnya saya mulai berani melangkah ke dunia bisnis..
    di umur saya yg belum kepala dua, saya mau membuktikan pada orang2 dan orang tua kalo saya bisa beli 'jajan' sendiri, ngga cuman bisa minta dan alhamdulillah sekali kalo malah bisa bantu meringankan beban orang tua :)

selamat ulang tahun utk ts, semoga sehat sukses selalu lebih baik :)

13. coangcoet

coangcoet Ads.id Fan

wah kalau saya nekunin bisnis online karna punya cita2 pingin kuliah (mungkin taun sekarang bakal jadi mahasiswa :D ), suka dukannya , karna ane belum sanggup langanan speedy jadi online dari jam 1-6 pagi (1000 perak / 100mb) pake gsm provider dan yang paling menyakitkan bulan kemarin di banned amazon :sad:

14. redsplanet

redsplanet Super Hero

Re: yang mau dollar gratis masuk gan

Alhamdulilah dapet rejeki terimakasih Mastah PangeranSeo :gembira: Saldo PP langsung + $10 :mataduitan:
    Met Milad Semoga selalu sukses dan apa yang di cita-citakan dapat terkabul di tahun ini Amin :malaikat:

"Man Jadda Wajada"

15. pancuraji

pancuraji Super Hero

Met ultah ya om TS semoga diberikan berkah lebih banyak lagi..

Kalau saya menekuni bisnis online krn pingin seperti mastah2 yg udah berpenghasilan minimal 4 digit sehingga bisa dijadikan pemasukan utama :D Kalau suka dukanya sering diomel ama istri krn sering begadang soalnya siang masih nguli dikantor hiks.. Semoga aja suatu saat bisa menjadikan bisnis online sbg penghasilan utama..

16. yoga_ibanez

yoga_ibanez Ads.id Starter

gak mau kerja sama orang supaya punya banyak waktu sama keluarga

HBD TS

17. dimas3399

dimas3399 Newbie

sebelumnya selamat ultah buat TS, semoga panjang umur.... sehat selalu...

begini nih, cerita awalnya, pertama ane sempat membaca buku gue muda gue ngeblog, emang sih pada wktu itu sy tdk bgitu tertarik, setelah itu saya pergi ke warnet untuk bermain game online, pas dipertengahan, datang bapak saya ke warnet dan langsung nimpukin kepala sy, sy langsung disuruh pulang, kata bapak saya :"kmu itu klo maen internet cari yang bermanfaat, jgn buang-buang duit", sya jawab:"iy pak". setelah saya pulang. saya langsung buka internet lagi pake modem. dan saya baru ingat,tadi saya sempat membaca buku tentang blog, dan didalamnya ada cara menghasilkan uang di internet, dan saya pun lngsung mencobanya, smpe skrng sy masih mengandalkan blog. klo ad yg salah penulisan maapin yah, nilai bahasa indonesia sy jelek....hehehehe:D:D

18. Sandi Hasan

Sandi Hasan Banned

Happy Nice Day Gan,,

Mungkin ane bisa jawab nya secara singkat aja... alasan menekuni bisnis online, karena ane belum ada pandangan tentang bisnis offline, awal mula ane mulai stary bisnis online, diajak kerja sama dari teman, sebenarnya kerjasama tersebut pada saat pertama-tama ane terasa ada keuntungan nya cuma sedikit sekali, dan lama2 ane mulai merambat sendiri alias wirausaha, seliwar seliwir gak tahu arah kemana, mental belum kuat untuk bangun bisnis akhir nya nekad, eh alhamdulilah lumayan sukses pada waktu itu, bisnis online semakin merambat mental pun semakin kuat, ya jadi ane teruskan saja bisnis online tersebut... walaupun sih masih sempat kepikiran bisnis offline apa yg bisa ane kerjakan cuma tetep aja deh masih nempel nih sama bisnis online.... Modal capek, rajin sama kemauan yang kuat untuk berkembang jadi senjata ane di dunia bisnis online...:silau:

19. syahruldoank

syahruldoank Hero

Alasan Ane menekuni bisnis internet karena tertarik dengan kemudahan untuk mendapatkan uang dan juga sekaligus untuk belajar internet marketing.
    Suka duka nya tentu banyak. salah satu duka nya yaitu saya sudah lama sekali belajar bagaimana cara cari uang melalui internet ini tapi nggak pernah sekalipun dapat uang. saya mulai tertarik bisnis online pada tahun 2009 karena tergiur dengan landing page program cepat kaya (he he he ingat masa jahiliyah saya dahulu). Nah karena saya sudah terlanjur masuk ke dunia bisnis online ini dan akhirnya saya terdampar di forum ini dan mulailah saya belajar dari para mastah dan sesepuh yang ada disini. dan Alhamdulillah pada tahun 2012 akhirnya penantian saya terbayar he he he (dapat duit dari amazon). Yaaaa, walaupun nggak seberapa tapi Alhamdulillah sesuatu he he he. Sekarang saya lagi fokus belajar dropship. Doain ya :komunis::hmm:

20. Beny90

Beny90 Ads.id Starter

saya simple aja ya gan

saya bergelut di bisnis online cuma mau ngumpulin hasilnya buat kerjaan offline :)
    supaya ntar kalo ditanya orang2 kerjaannya apa, saya bisa jawab kerjaan saya ini lho masdab... :D
    kalo soal bisnis online biar saya, temen maya ama yang diatas yang tau :)

sekian :)

Share This Page