1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK)Artikel rutin tidak terindex Google selama 2 minggu.. :( (Help)

Discussion in 'SEO' started by asus87, Mar 14, 2011.

1. topjitu

topjitu Super Hero

itu judulnya mengandung kata kunci yang dibidik gak? persaingannya ketat g? kalo ketat ya berarti harus ekstra ketat. untuk menampilkan judul ke index di topten..... seharusnya TS harus menjelaskan judul apa yang g keindex....

kl ane pikir sih pasti keindex tp ketelan bumi posisi jauh di dalam kerak bumi... gunakann saja STT2

2. Fauzi2406

Fauzi2406 Super Hero

aku pernah kayak gini bahkan hampir 2 bulan gak ada tambahan indek yang kulakukan cuma posting terus menerus dan tiap posting tak kirim ke SB (3 SB : digg, folkd dan yahoo buzz) akhirnya setelah 2 bulan tahu2 indek jadi 6-ribuan++ jumlah posting 500an
    jadi pointnya tetep saja update sambil cari backlink :semangat!:

3. fedoce

fedoce Ads.id Pro

Wah.. kyknya ini sama punya saya. tapi agak beda deng. klo saya misal bikin artikel baru 2 hari aja bisa di posisi page 1. ya antara 1jt-500k pesaing. tapi kadang2 jg klo bikin artikel blas gak ada. misal ketik judul = cara mengatasi jerawarat "nama blogku" gak ada. malah kedetek homenya :D. gak tau lah. baru2 ini payah si om. nunggu pemecahan masalahnya aja. istirahat ngblog. maen cew aja. eh game aja maksudnya :))

4. selogangsal

selogangsal Newbie

wah senasib sob, saya juga biasanya gitu. kumat-kumatan klo masalah index biasanya cepet ke index dan ada di page 1 dengan persaingan yang agak ketat tapi akhir-akhir ini posting ampe 2 hari belum ke index.

5. Threadist

Threadist Newbie

jika ada domain atau subdomain atau halaman blog kita tidak terindex mungkin mas bro sekalian bisa menggunakan share link di Google plus
    karena menurut saya Dengan share URL yang masih belum terindex oleh google di Google plus akan membuat URL / halaman tersebut terindex, tapi memerlukan waktu beberapa hari juga agar terindex oleh google.
    Saya pernah coba bikin banyak subdomaind dari domain yang berbeda beda, tapi sebagian besar tidak terindex meskipun sudah berminggu minggu, trus saya coba Share URL nya di Google Plus, kemudian dalam beberapa hari langsung Terindex oleh Google
    Semoga ini bisa sedikit membantu

6. xenergy

xenergy Newbie

jaman sekarang jangan terlalu fokus ke mbah google..mending coba promosi via social media kayak facebook atau twitter. Bikin artikel dengan tema yg kontroversi atau lg hot topik banget, trus post di FB/twitter.. kalo di social media udah populer, dijamin mba google jadi fall in love hehe...

7. Andry94

Andry94 Ads.id Pro

kasyaknya kena banned google deh om..coba dicrk lagi mungkin ada yang salah

8. addy.ga85

addy.ga85 Ads.id Fan

saya sdh 3 minggu tp kenapa visitor kayak jagung ya mas,, :( cuma 1 kadang 0:(

9. mbah owl

mbah owl Ads.id Pro

optimasi seo on page off page juga gan,
    perhatikan juga keyword yang mau dibidik,.
    artikel ori,
    bangun backlink yang berkualitas..

10. sararea

sararea Ads.id Fan

nunggu penjelasan mastah2 dulu ah, soalnya ane juga kaya gitu

11. mexRomeo

mexRomeo Banned

Coba cek di setting-writing,
    Mungkin daftar web PING banyak,

Makanya tiap bikin artikel/edit nge-ping terus, dan google menggangapnya spam.

Share This Page