1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Dari 1 UV/day Bisa Earning Tiap Bulan Dari Amazon

Discussion in 'Affiliate Program' started by Wahyou, Feb 1, 2013.

1. jputoha

jputoha petani

belajar step by step di ads-id ternyata menyenangkan, sudah coba2 walau belum berearning sama sekali, terimaksih sudah jadi guru meski di online,...............

2. blood231

blood231 Super Hero

hahahah 1000 blog apa ga pegel neh? kemaren tagl 6 update, belum berpenghasilan 100 blog baik wp n blogspot di delete abis, 1000 blog masrboo gak ikutan kena delete embah gugel?

3. Wahyou

Wahyou Hero

berarti kalau cuma dibayangin doank, earningnya juga bayangan doank donk hahaha

Ga papa gan yg penting tetep konsisten, usahakan kalau memang bisa dlm 1 hari minimal bikin 1 blog gan, lama2 tar kelar juga kok :)

sama2 gan, disini ane juga banyak menimba ilmu

namanya deindex dah santapannya pemain autoblog gan, tp untung aja punya ane masih banyak yg aman kok dan ane juga ga berhenti pada angka 1000 aja gan. kalau ditanya pegel apa ga, ya pasti pegel lah, tp demi keluarga ya tinggal dinikmati aja prosesnya :)

4. gagan

gagan Ads.id Pro

kalau tukul baca tread ini pasti langsung bilang, "AMAZING....WONDERFUL......" SALUT BUAT mas Wahyou, Keep post mas

5. bakol bubur

bakol bubur Ads.id Starter

cuman geleng geleng kepala, 1000 blog lebih?????

6. bangbro

bangbro Ads.id Pro

Beuh...itu 1000 blog bikin sendiri ya bro? Brarti siap2 panggil tukang pijet dung..:D

7. panji24

panji24 Newbie

Bro Wahyou.. Salam Kenal..
    ane punya akun di dracoola tp ketika ane coba pasang wp robot di sub domain, langsung ada peringatan. knp, ya? terima kasih jg sdh bantu jwb di postingan pertanyaan ane, tp msh blm ada solusinya. ane skrg buat akun jg di jayahost, di sana support wp robot, tp ya.. itu, postingan di autoblog ane gak bisa tampil gambarnya. Di tunggu pencerahannya, ya.. Thanks..

8. diska wijaya

diska wijaya Ads.id Starter

Mending pake yang natural aja. dan UV organik. meski pengunjungnya dikit tapi pasti ada yg beli... trs buat blog dengan blogspot aja. tanpa modal tapi ada hasil. hehehe

9. SejutaMimpi

SejutaMimpi Ads.id Pro

bener juga ya. kalau 1000.000 autoblog keren tuh, tpi ya berisiko sama deindex..

10. Wahyou

Wahyou Hero

Wah sampe bawa2 tukul segala nih, kalau rezekinya kaya' mas tukul boleh juga tuh gan :D

ya gitu deh gan, yg denger aja dah geleng2 kepala apa lagi yg bikin wkwkwkwk.... tp selama punya tujuan dan planning yg jelas seberapun beratnya layak kita usahakan

Ya bikin sendirilah, tp nyicil gan :D

Coba ditanyakan sama bagian online supportnya gan, ane dulu sebelum beli juga nanya sama online supportnya apakah boleh pake plugin wprobot, ternyata jawaban mereka boleh tp kalau sekiranya mengganggu mereka akan kasih peringatan. memang sih dalam prakteknya waktu submit artikel ane gak langsung banyak (+/- 100 post/submit setelah berhenti sebntar kemudian dilanjut lagi) jd belum pernah dapet peringatan gan

Setuju bagi yg oke bahasa inggrisnya n ga males kaya' ane gan, ane juga dulu sempet main manual tp sebetulnya main manual ataupun auto sama2 capeknya gan karena main manual sekalipun kita perlu mngurusi gimana caranya mendatangkan visitor yg banyak dan kalau visitor dah bejibun pasti banyak yg kasih komen so sudah sepatutnya kita bales komen2 tsb biar visitornya ga pada ngilang gitu hehehe

kalau masalah deindex sih itu udah resiko gan, jangankan pemain auto yg manual aja banyak yg kena deindex kok :)

11. embey

embey Super Hero

Oh ya Bro... nanya themenya yang digunakan ?

12. Wahyou

Wahyou Hero

Ane pake theme pricezon punyanya mastah virtarich

13. fajrinlee

fajrinlee Newbie

niche nya lebih ke heatlh ya ternyata, kalo gadget bs jg gk?

14. banyubiru

banyubiru Banned

niche nya mantap

15. getth

getth Newbie

mantap mas gan.. :-bd

tapi belum kuat capai 1000 blog.. :p terkendala inet....:hmm:

sukses selalu.....

16. Wahyou

Wahyou Hero

Bisa aja gan, ane juga maen di gadget

Sehari mah sejadinya aja gan, mau 20 blog, 30 blog, atau cuma 1 blog pun jg ga masalah :)

Sukses jg buat agan, trims :)

17. learning2live

learning2live Ads.id Starter

gan, selama ini ... hostingan pakai berapa hostingan ? kalau 1000, 1 hostingan = 20-30 blog ya ?
    jadi 1000 blog = kira2 30 hostingan ya gan ? anggap 1 hostingan 1 bulan = $10, berarti sekitar $300/bulan = modalnya ??

betul begitu gan ?
    ya sebelum melangkah, mo coba itung2an dulu hihihihi ....... saya 5x bikin autoblog kena deindex semua 5 domain ....
    sayangnya selama ini gak bikin continued, rata2 per 1 bulan kena deindex ..... sayangnya saya kerjanya tiap 1 bulan bikin 1 domain + 30 sub domain ....
    andai 1 bulan bikin 2 domain + 30 subdomain, dan continued, mungkin yang kalau kena deindex, sebagian masih selamat ya ..... begitu seterusnya ??

18. nuriah

nuriah Ads.id Fan

Dear Gan,,, Mau tanya gan mengenai penggunaan WP MU (Multi User) sama Bikin Subdomain
    Kondisi blog berbayar ane adalah
    kapasitas 5 GB dengan unlimeted subdomain, unlimeted bandwith
    kira-kira untuk hosting segitu mampu buat subdomain berapa gan...apa bisa nyampe 1000 subdomain. maklum kategori di amazon buayank banget,,sampai2 pusing harus start yang mana.

Terus masalah WP (MU) nah kan kalau saya baca WP Mu itu bisa orang-orang register yak,,,berarti otomatis akan memakan banyak kapasitas. kira-kira kalau seandainya blog dengan hanya 5 GB dijadikan WP MU apakah ukuran MB nya akan semakin bertambah sehingga sebera banyak pun orang yang register contohnya kapasitasnya gak akan over load.???

N juga kalau WP (MU) digunakan bukan untuk register orang melainkan untuk dibuat subdomain saja. kira2
    lebih hemat mana gan.

sub domain pake WP MU atau Sub domain pake website gak di WP MU in.
    Mohon pencerahannya ya gan.

SECARA pakai subdomain yang non wp mu itu harus bolak-balik instal wp dan templete belum kalau mau ditambahin plugin.
    hadeh..gimana gan.

Terimakasih.:|

Last edited: May 17, 2013
  19. nuriah

nuriah Ads.id Fan

:hmm::hmm:

Last edited: May 17, 2013
  20. Wahyou

Wahyou Hero

Yup betul banget gan, kurang lebih memang seperti itu

sebetulnya ga masalah sih mau 1 bulan bikin 30 subdomain, yg penting untuk postingannya diacak seperti yang ane share di awal. masalah deindex itu sebenernya gampang2 susah sih ya, soalnya ane punya beberapa autoblog pake blogspot selama hampir 2 tahun ini aman2 aja n tetep menghasilkan tp ada juga yg pake wp self hosting baru 1 bln dah kena deindex. bahkan ada mastah sini yg bilang baru seminggu kena deindex gara2 autoblognya didaftarin ke google web master. jd menurut ane sih google membuat deindex suatu web itu kayaknya masih tebang pilih deh karena dari 30 subdomain yg ane buat, rata2 yg kena dindex paling banyak ya skitar 30% - 50% aja, sementara domain utama n subdomain lainnya msh aman2 aja :)

kalau kapasitas 5gb untuk 1000 subdomain kayaknya ga kuat deh, tp dicoba aja biar faham :) kalo ane pribadi memang belum pernah nyoba dg kapasitas segitu, ane biasanya pake hosting yg kecil2 aja gan

REGISTER hmmm... ane agak kurang faham dengan maksud pertanyaannya. kalau pakai mesin wp itukan tergantung settingan generalnya, apakah orang bisa register di blog tsb apa ga, kalau kita setting ga bisa untuk register, ya orang lain gak mungkin bisa untuk melakukan register di blog tsb.

Jujur ane ga faham untuk orang2 yg register di WP MU itu buat apa dan apa untungnya :) yg ane tau WP MU itu ya buat menautkan berbagai subdomain dalam 1 blog master supaya lebih enak mengaturnya dan menghemat kapasitas hosting.

kalo ga mau bikin WP multisite dan maunya bikin subdomain yg berdiri sendiri, ya biar lebih enaknya bikin 1 blog master trus dibikin kloningannya, kemudian master kloningannya tinggal diupload aja pada subdomain2 yg diinginkan, so beres deh karena semua post, plugin dan settingan2 yg lainnya dah sama dg blog masternya, paling cuma diedit sedikit aja

Share This Page