1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Luapan Hati Anak Tiri

Discussion in 'Chit Chat' started by Rezan Dren, Mar 16, 2013.

Tags:
  1. nnttoo

nnttoo Super Hero

Yang sabargan, agan kan laki laki dan sudah dewasa, jadi mencari pekerjaan dan ngontrak rumah sendiri mungkin bisa di pertimbangkan.

Sent from my GT-S5670 using Tapatalk 2

2. Faddas

Faddas Super Hero

Sabar ya gan, cuma bisa berdoa lewat sini...

3. pyurtube

pyurtube Super Hero

kisah anda sungguh membuat saya sedih,sabar n semangat ya masbro,saya doain moga anda sukses di bisnis online masbro,di ads-id ini sudah terlalu lengkap untuk menjalankan bisnis apa yg anda mau, sabar ,semangat ,never give up ,tebalkan iman ,

4. bernandin

bernandin Super Hero

wah seperti kisah di sinetron saja Gan, yg sabar Gan, setiap orang sudah ada qodarnya masing2 yg telah di tulis oleh Allah sebelum langit dan bumi di ciptakan, TAPI qodar yg belum terjadi masih bisa diubah dengan DOA gan :D jadi berdoalah kepada Allah minta QODAR yang baik !!! di masa depan.

5. Rezan Dren

Rezan Dren Banned

Terima kasih ya semuanya... sudah memberikan motivasi dan masukan yang bagus buat ane, ane tadinya gak tau mesti gimana lagi, karena bisa dibilang sudah gak pnya kendudukan lagi di rumah, saudara juga pada jauh, dan setahun sekali aja pada ketemu n kontak nya... itu juga dipertemukan dengan ada nya hari raya saja, jadi ane cuma merasa sendirian... tapi setelah ane baca semua masuk2an dan juga motivasi yang ada, ane jadi gak ngerasa sndiri lagi dan bisa tdi dibilang cukup lega karena masih bnayk yang peduli dengan kisah hidup ane... makasi selagi ya semua .. wish u all the best :salaman::salaman:

6. Kontributor Portal Berita

Kontributor Portal Berita Banned

Tuhan tidak memberi cobaan melebihi batas :malaikat:

7. fadil99

fadil99 Ads.id Fan

Like this.
    Tetap semangat mas.
    "Tanpa Keberanian Tidak Ada Kejayaan"

8. aka_omerta

aka_omerta Hero

tetap semangat dan jadikan semua kekurangan serta kepahitan yang agan alami selama ini sebagai cambuk pelecut untuk sukses

9. Rezan Dren

Rezan Dren Banned

Sippp... makasi banget ini Gan... motivasi nya... saya juga sekarang-sekarang ini sedang membangun intra-personal supaya bisa membahagiakan kedua orang tua saya nanti :)

10. Yondaime17

Yondaime17 Ads.id Starter

Miris amat sih gan cerita nya, klo ane yg kyk gitu bakalan stress n gila kali ya.. soalnya ane pas baca cerita ente pas ngeliat Ibu ente di bunuh didepan mata ente itu, ishh... ngeri bgt dah... salutt bgt neh ane sama ente.... moga sukses selalu ya gan... apa yg dicita-cita kan bisa cepat tercapai dan ortu agan bisa selalu sayang ma Agan... Amin :)

11. jeehan

jeehan Super Hero

Subhanallah... semoga Allah segera membalas kepahitan hidup yang agan alami saat ini dengan keindahan hidup di masa mendatang..
    percayalah janji Allah gan..
    Inna maal usri yusro.. sesungguhnya sesudah kesulitan akan datang kemudahan..
    yang penting agan khusnuddhon sama Allah.. bahwa inilah cara Allah akan menaikkan derajat Agan..
    Bersabarlah gan.. Karena Allah cinta orang-orang yang Sabar..
    Amiin...
    (saya pikir musibah yang saya alami adalah yang terberat... ternyata musibah agan jaaauuuhhh lebih berattt!)

Share This Page