1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Saya mau minta tolong, Mastah dan para member tolong masuk..

Discussion in 'Chit Chat' started by imankikuk, Mar 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. imankikuk

imankikuk Ads.id Fan

Permisi mastah sekalian dan momod.. Saya mau minta tlg, saya sebelumnya minta tlg dengan member ads-id tentang masalah saya, dan beliau menyarankan sebaiknya post di thread ads-id saja agar banyak yang lihat, siapa tau bisa membantu..

Saya tinggal di bandar lampung, nama asli saya iman fauzi setiawan, saya tepatnya tinggal di kelurahan bakung, kecamatan teluk betung barat,, Saya disini anak laki-laki pertama, dan punya 2 orang adik perempuan.. Orang tua saya sudah tidak mampu bekerja lagi, ibu saya ginjalnya tinggal sebelah, sehingga tidak bisa kerja yg berat2 lagi, sedangkan ayah saya terkena struk ringan, sehingga tidak bisa jalan jauh, dulunya pernah kerja sebagai nelayan..

kebetulan sore ini penyakit ibu saya kumat lagi, dan saya sedang tidak pegang uang sama sekali.. Tadi sudah coba minta bantuan dengan teman2, ternyata belum pada bisa bantu karena tanggal tua.. Karena itu saya coba post disini, siapa tau member disini ada yg bisa bantu saya..

Biasanya jika ibu saya check up, hampir habis sekitar 1 juta berikut obatnya.. Mungkin saya gak bisa mengganti dalam waktu lama, tapi saya bisa mencicilnya kira2 perbulan utk 3 bulan kedepan..

Tapi saya bingung, yang bisa saya pertaruhkan cuma reputasi saya disini, itrader saya hanya 19.. Saya juga punya akun di kaskus untuk berjualan jasa online..

Saya lebih senang jika ada member disini yg dari lampung, sehingga bisa bertemu langsung..

Tolong bantu doanya juga ya mas bro utk kesembuhan ibu saya dan semoga saya bisa sukses dan bisa cepet punya uang yang banyak.. Terima kasih sekali lagi..

Atas saran mas embey, ane tampilkan langsung aja rekeningnya.. Jika mas bro sekalian minta diganti, ane mampu ganti tapi nyicil 3 bulan kedepan ya mas..

UPDATED

Alhamdulillah, ada 2 donasi dari ads-id :
    1. atas nama L.S. sebesar 200rb
    2. Hamba Allah sebesar 1.050.000

Ditambah dari teman SMA saya sebesar 300rb, semoga bisa cukup untuk ongkos bolak balik, check up dan nebus obat..

Saya sangat berterima kasih sekali atas partisipasi teman2 dan mas sekalian dari ads-id.. Semoga kalian semua, yg membantu baik dengan materi, saran, sundul thread, dan doa, bisa diberi kelancaran rezeki oleh Allah..

Sekali lagi saya terima kasih banyak..

Karena saya belum VD, saya tidak bisa mengclose secara langsung thread ini, semoga moderator saja nanti yang mengclose nya..

CASE CLOSED

Last edited: Mar 27, 2013
  2. cupuonline

cupuonline Super Hero

Astagfirullah, Innalillahi wa innailaihi rojiun. Apa yang bisa kawan kawan adsid bantu?

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

3. Yusuf Donny

Yusuf Donny Super Hero

mohon bantuannya agan agan, karna ane juga lg ga ada uang. agan ini baik kok, udah lama ane kenal mskipun hanya sekedar dari forum forum.
    Buat agan Imankikuk, mudahan diberikan kesembuhan buat orang tuanya ya, dan diberikan kekuatan utk terus membantu keluarganya, Amiin :)

Maaf gan ane cm bisa bantu lewat doa ane aja :)

4. cupuonline

cupuonline Super Hero

Tetangga kiri kanan gimana gan, apa gak ada yang bisa bantu? Agan punya skill apa?

5. imankikuk

imankikuk Ads.id Fan

Seandainya boleh, bisa gak ya ane pinjam dari anggota member ads id sebesar 1 juta? ane tapi bisa nyicil perbulan selama 3 bulan kedepan mas..

Iya mas terima kasih banyak ya.. aamiin..

6. imankikuk

imankikuk Ads.id Fan

Ane tinggal di daerah yang kawasannya kebanyakan kurang mampu mas.. tetangga kanan kiri pada belum bisa bantu.. beberapa teman2 ane juga pada gak bisa karena sedang tanggal tua kata mereka, sedangkan ini sedang mendesak mas..

Untuk skill, saat ini ane cuma jualan online, jasa follower twitter, like fanpage, like foto kontes fb, dll, dan ane juga coba dropshipper kaos kpop..

7. cupuonline

cupuonline Super Hero

Coba upload Scan KTP kedua orang tua, KK dan KTP agan. Biar kawan kawan adsid lain mantep mau bantu agan

8. imankikuk

imankikuk Ads.id Fan

Ini saya masih dirumah, saya gak punya scanning dirumah.. Untuk scan saya musti ke warnet, sedangkan warnetnya jauh, mungkin baru bisa besok untuk scan nya..

Saya masih nunggu kabar dari temen SMA juga, minta tolong doanya ya.. Jika dia jadi ngasih penuh, saya gak jadi minta bantuan disini..

Saya juga terima kasih banyak ya mas atas responnya..

9. cupuonline

cupuonline Super Hero

Dibalik 1 masalah selalu ada 2 kemudahan, semoga ada kawan kawan adsid lain yg bersedia dan mau membantu

10. ciplux

ciplux Ads.id Pro

smoga ada agan2 yg mw membantu ..ane pun pernah ada d posisi kaya gni meski kasusnya berbeda,, :( ane cma bsa bntu doain ibu agan smoga baik2 saja...maap ga bsa bantu scra materil ane jga lgs berjuang dpet PO pertama dri adsense gan

11. embey

embey Super Hero

Sementara ane bisa bantu doa, semoga ibu & Bapaknya cepat sembuh...
    jsemoga besok ada rezeki.... jangan lupa doa & sedekah

Oh ya gan... siapkan aja email paypal & No Rek untuk menampung donasi, biasanya rekan2 tanpa reply thread
    tapi ada aja yang masuk di Paypal & reknya

12. imankikuk

imankikuk Ads.id Fan

Iya mas ane terima kasih banyak.. Ane edit dan akan ane tampilkan no rek ane.. Semoga ada jalan keluarnya ya mas..

13. cupuonline

cupuonline Super Hero

Kalo ada Paypal masukan juga di halaman 1. Woiiiii kawan adsid yg lain, jangan cuma baca aja silent rider, ayoooo dibantu.

14. bill_gates

bill_gates Bismillah

insyaallah banyak yg bantu
    semoga ibundanya segera diberi kesembuhan O:-)

15. zhein

zhein Newbie

Semoga kondisi ibunda om iman semakin membaik dan sembuh.. aamiin

16. Monz1177

Monz1177 Ads.id Fan

insya ALLAH sore sy transfer gan (sekarang blm bs keluar ).cuma ya ga semua..,insya ALLAH yg lain mengikuti...
    yg lain ayo bantu kawan kita...seiklasnya aja gpp ya gan...kan dikit juga kalau banyak yg transfer insya ALLAH bisa terpenuhi...

aminelhan likes this.
  17. p3durungan

p3durungan Super Hero

semoga cepet sembuh dan cepet sehat

closed as request

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page