1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Gagal Jadi Bapak Dua Orang Anakku, dan Gagal Jadi Anggota Ads-Id

Discussion in 'Chit Chat' started by alitrak93, Apr 16, 2013.

1. az4net

az4net Super Hero

sesudah kesulitan ada kemudahan, tetap semangat gan..

2. Pemulung Facebook

Pemulung Facebook Bismillah Bisa

sobat yg baik , jika mengalami seperti itu, dibalik dulu saja, jka 5-6 jamnya biasanya dibuat begadang, maka sekarang 5-6 jamnya dibuat fokus untuk ibadah dahhulu, curhatkan segala permasalahan ke Tuhan dulu, pasti akan dilancarkan nantinya :)

neptunose and devine like this.
  3. ugbadq

ugbadq Ads.id Pro

di balik kesusahan, Allah menyediakan sesuatu yang jika kita mau memaknainya, maka kita akan lebih banyak bersyukur. tetap semangat Mas.

4. rakean

rakean Super Hero

Cemungud MasBro! Kalo punya waktu, kita diskus yuk..

bsunardho and bebeng like this.
  5. TuanBeruang

TuanBeruang Cuma Beruang Biasa

ayah saya mulai dari kerja nyapu sampah dan sedot tinja, tapi ga pernah merasa gagal jadi ayah yang baik kok. gagal di IM bukan berarti akhir dunia, klo agan punya keahlian, gunakan dulu kemampuan di offline, yang online jadiin part time aja. jangan menggantungkan nasib agan cuma di online. $100/bulan ?, jadi kasir Alfamart aja bisa kok dapet segitu. siang kerja, malem belajar bisnis online.

klo mau jadi ayah yang baik, saran saya, tutup laptop anda, cari kerja dulu buat anak istri, buat makan bulanan, sembari belajar bisnis online.

kasihan anak agan klo ayahnya patah semangat kayak gini.

TuanBeruang

jokondo2, antotok and mascayo like this.
  6. caturariadie

caturariadie Super Hero

saya juga sempet seperti agan patah semangat coz earning adsense sehari cuma 0,3
    beli ebook sana sini, ada mastah praktek teknik ini ane ikutin dan lain sebagainya, ternyata permasalahan yaa ada di diri saya sendiri gan, beli blog sebanyak apapun klo kita tidak bisa monetizenya pasti akan turun dengan sendirinya...
    saya mulai blogging 2008, tahun 2009 akun GA di approve, tapi baru tahun 2012 saya baru bisa gajian, permasalahannya satu, saya tidak fokus, terlalu banyak mencoba teknik seo, teknik backlink, ada ebook dari master ini beli, akhirnya saya sadar klo ternyata apa yang saya lakukan selama ini salah!! karna tidak fokus, dulu juga sama kayak agan dengan banyak blog maka banyak earning... yaah mungkin bagi sebagian master disini memang benar tapi semua ADA ILMUnya seperti kata IPPHO, setelah paham ilmunya baru buat perencanaan dan tahap akhir eksekusi.

ane mungkin belum mencapai ribuan dollar kayak mastah sini, penghasilan dari GA juga masih $100/mo tapi klo agan mau belajar bareng add aja YM ane gan, mungkin kita bisa sharing bareng :senyum:

neptunose likes this.
  7. sakahuebat

sakahuebat Super Hero

HALLOOOO,, agan baru sebulan udah dapet $9 adsense ???
    Punya ane akun dari 2009 sampai sekarang masih $20 SOB, rejeki kita bukan dari adsense aja yang rupiah juga legit. Minimal buat hidup berkah

8. servvo

servvo Forum reader

sama sebenernya nasib ane dengan TS.. adsense saya sekarang payah.. sehari aja paling mentok $1.
    tapi ane coba muter otak gimana caranya bikin akun ane bisa buat senjata buatngeruk rejeki.. Sama seperti TS.. ane juga belanja blog sana sini..
    nAh bedanya, ane gak mau adsense oriented.. ane permak blog blog yang ane beli dengan harga kisaran 500 - 1 juta.. kemudian tingkatin SEO nya supaya trafiknya melonjak paling tidak 2 atau 3 kali lipat.. kemudian ane jual lagi tuh blog.. ya paling gak 2x lipat dari harga belinya..
    Alhamdulillah masih ada rejeki.. yang bisa untuk bertahan hidup dari situ

9. roulette

roulette Super Hero

ane cuma mo ngasih semangat ajja gan :senyum: banyak jalan kok untuk mengais rejeki.

uda coba buka jasa, dropship atau apa gitu di forum ini :senyum: ? saya kira ente harus nyoba itu dulu!

10. caturariadie

caturariadie Super Hero

tuuh udah dijemput mastah rakean :senyum: semangat masbro :d

11. cupuonline

cupuonline Super Hero

Like this..... KASIHAN ANAK AGAN !!

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

12. Sancez

Sancez Ads.id Fan

semnagat gan rejeki masih banyak gan , cari yang paling bisa menghasilkan dulu gan ... tuh byk master yg mau bantu gan ...semangat gan :semangat!:

13. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

adsense memang susah om TS, persaingan antar blog banyak. Belum penghasilan yang cuma recehan. Coba jual jasa. Jujur saya penghasilan pertama dari ads-id cuma nawarin jasa nulis artikel banting harga sampai Rp 2500 perartikel. Tapi itu lebih baik kan, jika di dollarkan berarti $0,25. Walau kerja capek tapi lebih berasa dibandingkan recehan adsense yang kecil2. Kalau emang gak kuat main adsense, jangan dipaksa di situ om TS, bisa di coba yg lain. Keep spirit :)

14. smile1714

smile1714 Super Hero

Ayo masih banyak ladang yang mesti di garap. Bayangkan ente baru nanem tomat di lahan yang salah, dan sekarang kesempatan ente untuk nanem sayuran lainnya yang mungkin belum ente ketahui tapi berpotensi

15. airul

airul Super Hero

cek pm mas.

16. arest

arest Super Hero

Agan TS trmasuk pembeli 2 blog ane, 1 dropship dan 1 travel, jg trmasuk pembeli hosting ane jg....

Ngliat thread ini jd miris jg, kdg info ttg enaknya dunia online ditelan mentah2, tnp ngliat proses nya....

pdhl mnrt ane yg ptng adalah prosesnya itu, so saran saya mending cb baca2 lg thread diforum ini, trutama bag SEO, dan cb bikin sndiri 1 site mulai nol, amati dan analisa stiap perkembangannya, trial trs tnpa kenal menyerah...

Soalnya kdng beli instan sbuah web jg perlu ketelitian dan ingat metode yg dipake tiap org kdng berbeda, krn bagi saya ilmu SEO tdk ada yg sakhlak...

Moga jd sdkit pencerahan yah om ttp smngt :D

17. Mada Midun

Mada Midun Ads.id Starter

Liat Om, ada berapa comment di atas ane?
    Liat Om, ada berapa semangat yang temen2 kasih ke Om?
    Liat Om, berapa temen2 yang siap membantu Om?
    Liat Om, liat . . berapa temen kita yang pernah gagal sebelumnya?
    Liat Om, berapa temen kita yang tak pernah patah semangat (dalam hal bisnis online)?
    Liat Om, Liat . .
    :nyerah:=:thefinger:
    :semangat!:=:dancing:

gandoss likes this.
  18. be_honest

be_honest Super Hero

Coba main reseller gan, reseller product2 wanita, baik dari ujung kaki hingga fashion, produk wnita lbih cepat laku jika dibarengi usaha, semoga sukses :semangat:

19. GhostFacebook

GhostFacebook Social Media Marketing

Manaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa semangatnya om !!??!!!!!?? :semangat!:

20. red army

red army Dalih Webmaster Hangout team

tetep semangat om.. :)

Share This Page