1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akun Amazon di closed, apa penyebabnya dan bisa daftar lagi kah?

Discussion in 'Affiliate Program' started by yuyudhar, May 10, 2013.

1. Pebisnisonline

Pebisnisonline Super Hero

Ikut nimbrung dulu... o jadi kalo konversinya kecil ato terlalu jauh, rawan jg ya :D

2. nurmuhammad

nurmuhammad Super Hero

klik link aff sendiri mah gapapa ah, sepengalaman ane, soalnya sering banget.

Menurut ane itu karena conversinya rendah banget. dulu pernah juga soalnya pengalaman member ads-id.

dulu tiap create post pake wp-robot diitung klik, sekarang dah ga lagi, amaan, meski create post ratusan.

3. mrpanda

mrpanda Newbie

btw maksudnya copyrighted content itu gimana gan? copas artikel blog lain trz orng yang dicopas lapor ke amazon gitu ya gan?

4. reanmad

reanmad Ads.id Fan

ijin nyimak
    newbie blm maenan amajon

5. anegaptek

anegaptek Banned

Cookies 90 hari gan yang melanggar TOS.

6. sukijantenan

sukijantenan Ads.id Pro

Sepertinya masalah ratio convertion tuh

7. vendy69

vendy69 Newbie

akun amazon saya jg di close mas, padahal masih ada komisi banyak, kira2 masih bisa diambil nggak ya? :'(
    klo saya main amazon uk, bulan lalu ditempat saya banyak yg order, tp lebih banyak jumlah clicknya, jd conversion clicknya rendah banget 0.90an%, menurut saya itu penyebab saya di banned, karna denger2 conversion clicknya ngaruh jg ama kelangsungan hidup akun,

8. firstdandy

firstdandy Hero

Kalo UK dan EU emang ada di TOSnya, Conversion di bawah 1% account diclose.

9. norrysty

norrysty Ads.id Starter

Klo mau daftar lagi selama kita memakai IP yang biasa kita gunakan dan alamat yg hampir sama walau agan memakai nama istri atau kerabat agan tetap rawan di banned gan...
    Akunku yang atas nama istriku yang udah aku buat lama sekali dan belum aku apa apakan pun ikut di banned juga karea imbas dari akunku yg ditutup...

"We have taken this step because we have previously closed an account that we have determined belongs to you or a person affiliated with you or acting in concert with you for violations of the Associates Program Operating Agreement, the Product Advertising API License Agreement, or one of the other Associates Programmes operated by our affiliates."

"We insist that you immediately remove all Amazon content, including Special Links, from your site(s). Any other accounts you have or may open in the future may be closed and you will not receive any advertising fees. We reserve all other rights and claims we may have."

10. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

waduh,....repot dong kalo gitu. trus sekarang punya akun amazon lagi gak? caranya gimana kalo punya akun amazon lagi?

11. Rudi insanity

Rudi insanity Newbie

Saya juga kemarin pagi hari sabtu 10-05 .acount amazon.de closed,, dan saya tanya ternyata mereka menggunakan affiliate agreement pasal 14, yg membolehkan penutupan dengan atau tanpa alasan.. dan di email mereka mengatakan

Pembayaran biaya rujukan yang dikeluarkan akan dimulai secara otomatis, sejauh belum penjualan yang dicapai. Biaya tersebut dibayarkan secara bulanan, dibayar selambat-lambatnya 60 hari setelah akhir bulan kalender penutupan account.
    Harap dicatat dalam konteks ini bahwa Anda terus menerima laporan dan berita lainnya melalui email selama ini selama proses pembayaran belum selesai.

umur acount : 2thn
    earning lum d bayar : 800 eur

Apakah earning kita masih akan di bayar sama merekaa..?? seperti tulisan di atas, toh saya juga masih bisa login ke acountnya...

12. dunk2

dunk2 Ads.id Fan

senasib semua berarti yah, ane juga punya .de selalu di disable account dari amajon.
    mau register baru atau pake account lama semua juga kena disable, daftar udah ganti2 ip sama ajah..

suram nih lama2 amajon :(

13. jhiu87

jhiu87 Ads.id Fan

sepertinya ini banned massal lagi, semua juga kena, tiap mau gajian diclose, malas daftar lagi, mendingan cari kerjaan lain, nila setitik rusak susu satu belanga
    akun dari tahun 2008, daftarnya pake email yg beda-beda di tiap negara, tidak punya akun klonengan, konversi 4% lebih tetap aja, satu diclose kena semua:monyong:
    masih banyak affiliate lain yg bisa diikuti, tidak usah bantuin mereka jualan, ujung-ujungnya tidak dibayar

blogger33, dudemjk and iyunk77 like this.
  14. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

ini mental yang ane suka...mental membangun...jangan beharap hanya pada satu affiliate aja....:)

15. apip64

apip64 Ads.id Pro

Pakai viglink gan, mastah2 disini setahu saya pada lari kesana ...

i am using tapatalk

16. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

iya gan, saya rasa untuk manfaatkan blog yang pernah dibuat, enakan lari ke situs itu dulu aja..

btw, saya mash bermasalah dengan pp yang sering kena limit, mungkin akibat koneksi esia d max (mungkin...)

17. iyunk77

iyunk77 Ads.id Fan

kalo untuk amazon eropa emang lebih ketat peraturannya, coba disimak beberapa hal berikut yg bisa menyebabkan akun di closed, TOS amazon.de >> hxxp://bit.ly/15G2Sb4

untuk daftar lagi bisa, tapi usahakan pake komputer dan ip yg berbeda, nama dan alamat juga harus beda, biar dimasa mendatang gak kena closed lagi karena alasan data2 akun sebelumnya.

18. Rudi insanity

Rudi insanity Newbie

yang acountnya di banned apakah mempunyai lebih dari 1 acount dalam 1 keluarga,, ( kakak, ibu,bapak,) atau dalam catatan alamat sama persis..?? jawab yah agan agan buat analysa...

coz ane curiga , 2 thn acount aman2 saja giliran kaka saya mendaftar (dengan alamat yuang sama) malah gini kena banned.. dan kebanyakan yang kena banned yang mempunyai acount lebih dari 1 dalam 1 keluarga...

yuyudhar likes this.
  19. iyunk77

iyunk77 Ads.id Fan

iya gan gak boleh, harusnya pake alamat yg beda. ip juga harus beda.

20. Rudi insanity

Rudi insanity Newbie

kalo ip memang beda gan coz pke modem dan laptop sendiri2...

Share This Page