1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Blog Wisata visit sehari 400-600 dapet apaan???

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by yoshiwafa, May 14, 2013.

1. mermanarts

mermanarts Super Hero

pasang banner buat yang mau ngiklan aja gan, mungkin ane minat :D

2. squadganteng

squadganteng Ads.id Pro

alamat blognya apa gan..?

3. veasna

veasna Ads.id Fan

huhuuu pengen visitor nya 400 gan...

4. sicucu

sicucu Ads.id Starter

Kka saya ada bisnis travel wisata , lagi cari mastah buat reseller , mau di hargain berapa terserah , yg penting tidak terlalu mahal :) untuk selengkapnya , pm aja kalau yang mau jadi reseller tour wisata + bookinG pesawat + selam di wakatobi ,raja ampat , bandung, jakarta ,

5. MalingJandaJr

MalingJandaJr Newbie

Sabar aja gan nichi travel itu, nichi premium, saingannya juga bera berat seperti travel.detik, travel.kompas tripadvisor, wego, gogobot, dll kalo di kelola dengan serius bisa jadi kita yang rebut pasar mereka. btw agan juga saingan saya di dunia per pageone-an :)).

6. sakkapratama

sakkapratama Super Hero

salah nempatin posisi ads nya kali gan ?

7. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

caba main CPA mas TS, banyak tuh visitornya kalau buat blog cpa kayak agonda/booking mungkin bisa dapaet banyak

8. wpdevep

wpdevep Ads.id Pro

:lol: senasib gan ..kabarin klo udh dapet ilmunya :gembira:

9. Wahyou

Wahyou Hero

Punya ane iklan PPCnya dah ane turunin semua n diganti sama pay per sale dari berbagai produk afilate lokal. kalau pengunjungnya sih masih jauh sama punya agan, karna blog Indo ane tsb sehari paling cuma ada 50-200 uv.... tp kalau untuk earningnya sih lumayan, hampir tiap hari dapet 50-100 ribuan :)

10. mpur48

mpur48 Ads.id Fan

pasang popads aja gan, lumayan, drpd nganggur. punya ane 500 uv sehari dpt 0,3 an. bsa wad beli domen satu deh akhir bulan :swt2::senyum::senyum:

11. Erish

Erish Hero

Dijual dapet duit gan :silau:

12. ulilalbab

ulilalbab Ads.id Pro

Post yg berkualitas + akun twitter ribuan follower dgn topik yg sama dgb website, dijamin sehari bisa sampe 1000 UV. Plus plug in SEO tentunya.. :D

Sent from my LG-P500 using Tapatalk 2

13. aleydoank

aleydoank Super Hero

Ubah pola pikir gan, jangan cuma ngandelin PPC dan nguntungin orang (kalo ia, klo enggak brrti beneran useless) seperti di bilang om cupuonline, visitor segitu bisa dapet puluhan juta tiap bulannya? percaya gak?

ane punya web hanya 200visitor a day, tapi perbulan bisa dapat 3x gaji, kenapa coba? karena di optimalkan untuk jualan, dengan Web Tema Wisata kalo ane jadi agan mau Jual Tiket Dufan, Kampung Gajah, Trans Studio, Jungle Land, semuanya ane jualin, alih-alih berperan sebagai TRAVEL Agent & menyediakan jasa tiket online untuk venue tersebut di depan.

Dengan begini agan harus melakukan kerjasama atau mencari tau gimana caranya buat dapet jalur ke arah sana, REAL WORK @ dunia nyata, pelan-pelan pasti kelakon, atau cari partner yang bisa provide tiket, ambil untung jangan terlalu banyak untuk pemula tapi continue, jika sudah besar baru agan pegang sendiri.

14. RuiAriz

RuiAriz Ads.id Fan

waw.. agan TS kepentok tempat cari duitnya ya... klw ane pasang GA tuh, lumayan 3$ sehari rata2.. lagian klw main keyword, lumayan gede tuh kliknya klw niche wisata.. klw ga salah.. :peace: agan yang diatas ane ini lebih advance lagi nih gayanya... mantab tuh.. apa aja dijadiin peluang duit...:tepuktangan:

luthfifuadi likes this.
  15. luthfifuadi

luthfifuadi Hero

kalau tertarik bisnis kerja sama dengan saya, kerjasama Google Adsense.. sistem 60% buat agan 40% buat saya aja,..
    gimana???
    kalo tertarik PM saya ya,..

16. jangkarbhumi

jangkarbhumi Ads.id Starter

tergantung niat agan.....bikin blog dibuat untuk apa?, klau utk cari sebatang rokok....ya...harus dengan kesabaran. traffic segitu bisa..kok, dapet erning yang diharapkan!!!, day by day...tidak langsung dalam satu hari dpt banyak.......ttp semangat..ya...:D

17. yoshiwafa

yoshiwafa Ads.id Fan

Belum pernah gan, bagus kah itu? saya coba deh, maaf baru Online jadi baru bisa balas :D

18. yoshiwafa

yoshiwafa Ads.id Fan

Real Human gan, asli dari search Enggine. . . cuman saya masih kurang begitu faham dalam dunia Advertising.

:D 100% manusia gan, lha wong saya tahunya cuman SEO dan Posting, gak tau cara bikin visitor PV ato yang aneh2. Iya cuman Iklannya make apa gan?

Iya kalau GA, tapi saya tidak punya akun GA gan, sulit banget buat newbie daftarnya :D udah lebih dari 20 blog 20 akun Gmail baik B inggris ato B Indonesia masih belum sukses. Belum Rejeki keknya gan ama GA.

Sempat mikir gitu gan, cuman kadang masih ragu, mungkin kalau artikelnya sudah banyak baru saya buka lapak, soalnya kan visitor juga cuman sedikit :D

yoshiewafa dot blogcepot dot com gan. kalau Key google, Macam Wisata / Ragam Wisata / Wisata Lokal , itu halaman homepage PageOne InsyaAllah. . . dan masih banyak yang pageone google dengan Key tertentu.

Dengan SEO bisa saja gan.

Hehe. . . oke gan, siap

Memang benar gan, tapi saya meriset Keyword homepage dengan teliti dan InsyaAllah pageone dengan kata kunci yang saya inginkan :)

Segala macam posisi saya coba gan, mulai dari atas sampe bawah, tapi hasilnya buat beli rokok sebatang doank :D

Oke mas, terima kasih Tipsnya, akan saya coba :)

Wah make ads apa itu gan kalau boleh tau :D ???

Hehehe. . . Boleh juga gan :D

Cuman make Adsensecamp, kumpulblogger dan Bidvertiser gan, cuman sudah saya copot semua Adsnya. Biar kosong dulu, hehehe. . .

Kurang Faham juga gan :swt2:

Oke Gan, saya coba main Agoda , banyak yang nyaranin :D makasih infonya. . .

Masih mending kalau sebungkus gan, nah ini sehari cuman sebatang? sudah saya pasang dua minggu ga ada kemajuan malah kadang Nol ??? tapi make Adsensecamp sekarang udah saya copot dan saya polosing kosong non ads dulu saja, cari trafic sambil cari visitor sebanyak mungkin dengan riset Keyword google :swt2:

Siap gan, sarannya segera saya luncurkan dalam waktu-waktu ini :D

Akan di coba gan :swt2:

Senasib gan, visit di bawah 1000 cuman 300-600 rp dari Adsensecamp. surem banget dah padahal ads sudah di pasang jelas gede banget.

Masih newbie belom sanggup maen GA gan :(

iya gan kalau adsense saya percaya, cuman buat daftarnya juga susah :(

Iya gan ini saya juga lagi cari2 yang setidaknya bisa beli rokok sebungkus sehari :swt2: Iseng saja daripada sebatang.

hehe. . . belum ada niat jual jual gan, mungkin di waktu yang akan datang :D

Iya sih gan, tapi kalau saya lebih menarik untuk riset dan bersaing Keyword Google :senyum: Lebih menantang

Ide yang menarik sekali gan, pasti saya akan coba .

Iya kalau punya akun GA gan, kalau tidak ? :(

Wah terima kasih banyak untuk tawarannya gan, tapi sepertinya tidak untuk saat ini dulu, masih banyak yang belum saya pelajari gan.

Terima kasih untuk agan semua :D

Last edited: May 21, 2013
  19. hosting

hosting Banned

Kalau traffic kecil emang sulit dapat earning.

20. yoshiwafa

yoshiwafa Ads.id Fan

Iya benar gan, memang sulit dengan trafic yang kecil. . .

Share This Page