1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Ask) Nasib Chek Amazon yang kena banned

Discussion in 'Affiliate Program' started by norrysty, May 23, 2013.

1. norrysty

norrysty Ads.id Starter

Mungkin ada agan agan yang punya pengalaman seperti saya dan bisa berbagi...

Sekitar tanggal 27 April akun Amazon aku kena surat cinta... dan pada saat itu ada cek gajian bulan januari (dikirim akhir maret) yang masih dalam proses bank...

Sekitar tanggal 1 mei aku mendapat email dari amazon bahwa cek gajianku utk bulan februari udah dikirim dan di payment history akunku yg tadinya hitam udah menjadi merah dengan keterangan payment by check....(walaupun akunku udah closed)

Setelah sempat harap harap cemas,.. tanggal 16 mei kemaren Alhamdulillah cekku utk gajian bulan januari ternyata masih bisa cair....

Yang ingin saya tanyakan apakah cekku yang dikirim setelah akunku dibanned (gajian bulan pebruari) dicancel,.. soalnya sampai tanggal ini kok belum datang juga...

Buat agan agan yang akunnya masih aman,... apakah cek yang dikirim bulan kemaren (gajian bulan pebruari) udah datang...? (kalau udah dateng berarti gajianku bulan pebruari dicancel oleh mereka)...

Makasih sebelumnya...

2. divina

divina Ads.id Pro

kan sudah bikin tread bro Kok bikin lagi tread yang sama

_hzzp://www.ads-id.com/forums/showthread.php/156100-(Ask)-Chek-Amazon-yang-kena-banned

3. norrysty

norrysty Ads.id Starter

Maaf gan... yang aku tanyakan pointnya beda...

_hzzp://www.ads-id.com/forums/showthread.php/156100-(Ask)-Chek-Amazon-yang-kena-banned[/QUOTE]
    yang ini nasib cek yang masih dalam proses bank setelah akun dibanned.... (udah clear cair tanggal 16)

Yang aku tanyakan sekarang nasib cek yang dikirim setelah akun dibanned... ( maaf klo ak salah kasih judul)

Buat momod klo dianggap double thread dihapus saja..... (soalnya lagian nunggu dengan harap harap cemas)...

Last edited: May 23, 2013

Share This Page