1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Apa memang AdsenseCamp hanya membayar sedikit ya?

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by yoshiwafa, May 23, 2013.

1. Eka Lesmana

Eka Lesmana Super Hero

Emang edan kok gan adsensecamp , blog ribuan visitor cuma dapet di bawah 300 , padahal pasang GA bisa ratusan bahkan ribuan dollar

2. yoshiwafa

yoshiwafa Ads.id Fan

Ya sebenarnya tidak hanya Adsensecamp saja gan, cuman yah masih belum nemuin PPC yang cocok. Lagi baru nyoba David Ciang :D thanks gan atas sarannya.

Oke gan, siap meluncur, sudah lama sebenarnya daftar di david ciang cuman belum pernah kepake.

Hahaha gambar Iklannya mas David Ciang mantab gan :D, ane kok 1 blog wisata visit 500-2k perday cuman dapat 0,02 dari mbak tika ya gan? dah dua minggu gitu terus jadi kemarin ane lepas gan.

Nah kalau Surfactip ane belum pernah coba gan, thanks buat infonya, akan segera meluncur :D

Kalau ane juga ada Niche Download bagusnya make Iklan Bidvertiser gan, UV 1.400 pasti dapat banyak dah kalau Niche blog Download :D

3. oblak

oblak Newbie

Kalo adstar udah coba gan? Visit 3K/day min PV kan udah lebih dari syarat min adstar 50.000 PV/ month

"Website should have at least 50.000 PV (page views) per month on last 1 (one) month"

4. andriachi

andriachi Newbie

Adsense memang tidak bisa besar ya penghasilanna? Kalo pendapatan sy dari adsensecamp rata2 Pp 3000~4000 dari 2 blogspot indo, per bulan ya bisa 100rban. Menurut sy sih mungkin earningnya berdasarkan jumlah kliknya pengunjung pada iklan2 yang disediakan oleh adsensecamp terus menjadi hitungan dengan perkalian parameter2 seperti Page Impression, Page CTR,Page eCPM. Ada yg bisa menjelaskan parameter2 itu? Sy juga pernah test dgn klik sekali sendiri pake proxy dan terbukti memang bertambah saldo Rp.300...

Saran saya:
    1. coba test lagi 1 bulan dgn reposisi iklan2 adsensecamp dgn lebih mengundang untuk diklik, atau sedikit dgn jebakan betmen gitu deh.
    2. bikin autoblog aja gan yg banyak, biarpun receh tapi Buanyaak....500 per hari x 100blog dah lumayan tuh..heheh..(gak kuat modalnya)

salam

5. aldhio

aldhio Ads.id Fan

adsensecamp ?? tinggal ajah gan :D udah setahun yg lalu ane putuskan untk gk pasang adsensecamp

6. kang-bahlul

kang-bahlul Banned

Sama gan..ane jg pake punya david ciang..tapi anehnya gan,setengah bln pertama ane pasang langsung bisa po.tp pada awal bln berikutnya jumlah klik menurun drastis bahkan gak ada sama sekali.jujur..ane jd bingung gan..em masalahnya paan gitu loch..yah,andai aja blog ane gak di banned adsense..pasti skrg udah bs po.boro2 sekarang bs po..sehari dapet 300 perak aja udah syukur.padahal rata2 4000 pv perhari gan.ada yg bs ngasih saran?

7. fathurnet

fathurnet ☪ ( ^_^)/ \(-_- )

Mungkin adnetwork dalam negeri memang begitu ya gan?

8. yogivipre

yogivipre Ads.id Starter

Ah parah adsensecamp..
    Pngunjung lumayan banyak, masa' seminggu cuma 300 perak gak nambah2..
    Langsung ane ceraikan aja tuh ads..

Share This Page