1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK)Newbine kanak2 mnta tlong mastah

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by saptarian, May 30, 2013.

1. saptarian

saptarian Newbie

Assalamualaikum
    ane mulai plajari bisnis Adsense skitar tahun awal 2010.saya pelajari ilmu2 yg bertebaran di internet.pada pertengahan tahun 2010 pas ane lulus SMP mau masuk SMK ane buat blog ecek2 buat daftar adsense saking senangnya ketrima di SMK dan langsung full Approve padahal baru ada 3 postingan(blog ane niche game smartphone).beberapa minggu blum ada trafik.kemudian saya pasang jg di blog indo.udh dapan $5,xx kemudian ane malas nerusin.ane vakum gk ngeblog smpe skarang.traffic hancur earning cuma $9,xx
    What the??
    Nah pertanyaan ane
    kira2 aman gak ya ane pakek lg soalnya ane gk punya leptop/pc.ane buka akun GA dari warnet2 yg pastinya beda IP.klo ane fokus lg dan tiba2 earning naik ntar kena banned gak ya?

Trima kasih buat mastah yg mau jawab

2. CahyaDalom

CahyaDalom Ads.id Pro

Aman gan, harus brani bertindak, daripada ketakutan di banned lebih baik fokus update blog, klo soal komputer di usahakan pada warnet yg sama.

3. newbisa

newbisa I'm Blogger Lovers

mending dicoba gan daripada diem aja ga berani berjalan sama sekali,
    memang mengkhawatirkan klo pindah2 komputer, tp seperti kata agan CahyaDalom,
    coba aja pake warnet yang sama gan, mudah2an aja aman :)

4. saptarian

saptarian Newbie

sbenernya sering ane liat gan cuman pada adsense nya blognya nggak,dan ane sering pindah2 warnet,buka dari opera mini,browser android n ios skarang.mga2 aja aman ya gan.ane udh mau fokus mbangun blog lg.

Share This Page