1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Unlimited Space, mau diapain?

Discussion in 'Hosting & Domain' started by fuad, Sep 28, 2006.

1. fuad

fuad Hero

Critanya aku kan ikutan post2host nach kebetulan kapasitas hosting gw unlimited alias tak terbatas. Ada ide mau diapain? bingung nich. cuman sayang subdomain.. :(

2. masery

masery Super Hero

kasih aja mas....... ruang download buat software2 yang kamu punya terus dishare ama semua member adsense-id nah tuh kan bisa sampe nanti sampean bosen mnjadi member adsense id

3. fuad

fuad Hero

Maunya sich gitu, tapi di TOS hostingnya khan gak boleh kebanyakan buat media penyimpanan file, katanya diusahain harus website. Dulu banyak yg pada buat Filehosting trus skrg gak boleh. Tapi kalo sedikit2 kaya'nya gk papa.. ada yg mau nitip file?

4. masery

masery Super Hero

ya udah buat aja situs adsense isinya artikel semua...... sampe mabok tuh cari artikel buat di jejelin di situs..... siapa tahu jadi milyarder berikutnya dari adsense..... kalo bisa dibagi-bagi space-nya kasih aja ke gua.....

5. domainischeap

domainischeap Ads.id Pro

Tapi tetep gak percaya nich kalo unlimited :)
    emang harddisk nya berapa ? 40 ? 80 ? 100 ? 120 ? 160 ?
    tetep aja limited :D

6. lolak

lolak Guest

betul sekali boss, nggak ada yang unlimited space ataupun bandwidth!! hal ini sudah sering ditanyakan cuba lihat di webhostingtalk.com, masalah hosting sudah banyak dibisarakan disana.
    kalo kerepotan dengan space yang unlimited, saya setuju dengan boss "masery"
    kamu bisa manfaatin spacenya dengan buat blog dan isi artikel sebanyak banyaknya sampai jarinya kaku, cari atau pindahis (cut and paste) semua free artikel di ezinearticles, goarticles, dll bila perlu cari semua artikel atau news di gugle, yahoo, msn, cnn, msnbc, cnn, bbc. antara, detik, astaga, kaskus, bluefame dll! :)

7. zirkov

zirkov Ads.id Starter

Yoa, pernah seh nemu gratisan, unlimited space. Tapi 2 mb file size limit dan bandwidth per bulan cuman 10 GB. Percuma aja unlimited space

8. fuad

fuad Hero

emang scr nalar gak ada yg unlimited, tapi di tiap hosting khan ada paket2nya, misalnya paket 15P=50Mb, 100P=1Gb. Trus di Cpanel biasanya tertulis juga khan berapa kapasitas space dan bandwith maksimumnya. Nah punya gw ini tertulis package=undefined, kapasitas=unlimited, bandwith=unlimited. Jadi unlimited disini bukan berarti memang gak terbatas, tapi maksudnya gw bisa pake semau gw gituu.. cuman apa yg gw mau juga masih bingung. Yang gw sayangin cuma subdomain sich, mau buat addon ato parked domain takut gak ke index ama gugel. :)

9. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

apa hubungannya addon domain sama index google? ???

10. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

mau add-on atau parked domain ya ke index bro ma bot search engine/directory..

11. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

hubungannya gak ada lagh.. sodara bukan, kenal juga kagak.. ;D

12. nike

nike Ads.id Pro

klo aku gak tertarik tuh sama free hosting yang nawarin unlimited space atau bandwidht. karenata TOS atau syarat2 lainnya ketat banget .. lebih banyak nyusahin. ujung-ujungnya suspended page , dll ...

tp gud lak buat yg mau nyoba ..

13. ..kILuA_dEatH..

..kILuA_dEatH.. Ads.id Pro

seharusnya bukan unlimited, tp unmetered..
    tul ga??

Share This Page