1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[help] tolong bantu, akun paypal saya kena limit :(

Discussion in 'Payment Processor' started by andikaspari, Jul 1, 2013.

1. andikaspari

andikaspari Ads.id Pro

Mod, Mastah, dan warga ads-id sekalian, ane mendapatkan masalah baru nih AKUN PAYPAL SAYA KENA LIMIT :nangis:

ini penampakannya

Menggenaskan banget kan gan :pusing::demam::gembeng:
    yang lebih menggenaskan lagi, itu akun belom verified bahkan data" adalah data fake yang biasa saya gunakan untuk username (beda sama nama asli)

Bagaimana cara menaklukannya yah supaya akun dan balancenya balik lagi????

mohon ilmunya teman" yang udah mengalami hal yang sama, tolong bantu saya :nangis2:

makasih yah jawabannya :(

2. denaartaputra

denaartaputra Ads.id Fan

Sebelumnya kenapa gak beli VCC aja, ane kurang ngerti gan soal limit paypal semoga temen temen bisa bantu

3. thekrim

thekrim Super Hero

Login aja ke akun PP ente ntar juga ada panduannya
    Kok pake data fake gan? :jahat:

4. ocel'z

ocel'z Banned

Telpon aje CS Paypal berowww

5. fajarsid

fajarsid Ads.id Pro

ane kutip dari blog sebelah gan coba aja pake ilmu yang ini :

_http://kyinfo.blogspot.com/2013/01/tips-menghindari-paypal-kena-limit.html

6. Lukas100

Lukas100 Hero

PayPal saya juga baru kena limited hari sabtu kemarin gan :nangis: untungnya ane ga pake data-data palsu, dan ane langsung telepon CS PayPal dan mereka nyuruh ane rubah password + pertanyaan keamanan + kirim proof of address + kirim Identitas ( KTP ) . Ane juga udh kirim ke mereka langsung pada saat itu juga dan sampai sekarang ane belum dpt balasan email :nangis: PP ane kena limited karena IP ane tiba-tiba berubah ( modem smartfren brengsek )

menurut mastah-mastah disini kira-kira saya dpt email kapan ya? :)

7. andikaspari

andikaspari Ads.id Pro

@denaartaputra : akunnya bru di buat 2 hari untuk terima gajian dri bidvertiser gan jdi blom smpet bli vcc dah dilimit dluan :(

@thekrim : ane pake data fake karena cuma buat nampung dana sbntr, paypal dgn data asli gw batas kirimnya udah $1 jdi gk bsa ngapa"in, rencananya buat data baru cuma untuk beberapa hri doang, dn gk pernah ngirah dpet musibah kek gini :nangis:

ocel'z : telp nya pake b.ingg ya bro? Tapi saya pake data fake, username dan nama di ktp beda jauh

@Fajar Hazard : thank's gan :(

@Lukas100 : ia gan masalah kita sama, gara" ip yang berubah" gw juga pake modem smart :demam::nangis:

Sorry gk bsa pake multy, ol di hp

8. VICKIE_ROSES

VICKIE_ROSES Super Hero

akun di buat baru 2 hari belom di verifid langsung nerima $40 dollar.. pasti langsung dilimit bro :kembang:

9. mercury1060

mercury1060 ★★★ U.S. Secret Service ★★★

akun baru wajar aja dah

10. nawustik

nawustik Increased by Giving

kalau dari awal sudah pakai data abal2 (tidak dianjurkan) :D, saat kena limit yg mengsyaratkan mengirim data2 sesuai diakun paypal untuk lepas limit' ya mau ga mau pakai data abal2 lagi (sangat tidak dianjurkan) [-(, kalau sdh terlanjur kena limit ya masuk Resolution center ikuti intruksi dr paypal, jelaskan kronologi' kalau diminta data2 ya mau ga mau harus sesuai dg yg ada di akun pp tsb :)>--" smilieid="275" class="inlineimg" border="0">

11. MumerShop

MumerShop Newbie

dari awal jg udah keliru pake fake data, ya ujung2nya susahin diri sendiri :D

12. surgaku

surgaku Super Hero

data fake ngak selalu bermasalah tergantung kondisi masing2, fake bisa digunakan jika data kita sudah tidak bisa digunakan lagi di PP (appeal denied) jadi dari pada ngak bisa daftar pp ya kita pakai data fake asalkan untuk yg positif.

Mengatasinya memang agak ribet karena bukan data asli yah itulah resikonya jika pakai data fake.

Mohon maaf yah itu hanya pendapat ane saja

TS sih buat akun baru ngak langsung di verified dulu, terima dana dlm beberapa hari, dan lebih herannya TS mau jual $ nya padahal belum veriifed gimana kalau sdh sempat terjual pasti yg beli ikut limited juga tuh.

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/161441-Paypal-Balance-halal-45-430-000-masuk

Sorry yah, lebih hati2 aja lain kali

Thanks

13. andikaspari

andikaspari Ads.id Pro

ia gan tujunnya cuma buat nampung gajian daari ppc
    gw lupa klo paypal dengan data asli belom di verifikasi, jadi keburu" buat akun untuk nampung itu -_-

kalo untuk akun penerima bisa kena tuler ane gak tau broo, baru 1x gunain paypal soalnya

jadi balance nya gak bisa di selamatkan lagi yah alias hilang gitu? :nanigs:

ywdh thank's jwbannya tmn", ane jdikan pelajaran aja.

smoga gw yng terakhir yang kayak gini, jgn ampe ketimpa ama yang laen :nangis2:

Last edited: Jul 3, 2013
  14. NEPTUNE

NEPTUNE Ads.id Pro

naaah lho... kalo pake cc kena limit sih masih mnding. klo vcc...............

Share This Page